18 883 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Янтарном, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Янтарный

152 объявления

Показать на карте
Земельный участок Янтарная, 1
Земельный участок Янтарная, 1
Земельный участок Янтарная, 1
Земельный участок Янтарная, 1

1из 4

21 000 000 ₽

2 625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 212 292 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа коммерческого участка в пос. Янтарный, ул. Янтарная. Площадь участка: 8 соток. Все центральные коммуникации: свет, газ, вода. На участке расположено готовое строение площадью 97 м2. Подходит для использования...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок ул. Черешневая
Земельный участок ул. Черешневая
Земельный участок ул. Черешневая

1из 3

6 250 000 ₽

1 008 065 ₽ за сотку

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продаю участок в современном благоустроенном поселке Янтарный Участок ИЖС, ровный, правильной формы Все коммуникации - газ, свет, вода Хороший асфальтированный подъезд Новая школа в Янтарном в 1 км. В центр Ростова можно доехать за 20 минут Это...

Кирюнина Наталья Игоревна

Земельный участок улица Дружбы
Земельный участок улица Дружбы
Земельный участок улица Дружбы
Земельный участок улица Дружбы

1из 4

13 000 000 ₽

1 625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не Фейк. В продаже участок правильной формы чистый готов к строительству. Коммунальные по меже. Торг. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Подходят...

Роман Александрович

Земельный участок Тюльпановый переулок
Земельный участок Тюльпановый переулок
Земельный участок Тюльпановый переулок

1из 3

14 000 000 ₽

1 750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается ровный земельный участок. В экологически чистом месте недалеко от озера, рядом школа, улица асфальтирована, практически центр поселка. Коммуникации городские по меже. Футбольное поле, охрана. Компанией...

Геннадий Петрович

Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Адрес:Ростовская область, Аксайский район, х. Махин, ДНП Агро-клуб Усадьба , в 1 км на север, Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: садовые, дачные и жилые дома Форма собственности: Частная собственность Уточненная...

Гаркунов Александр

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 5

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 4 сотки. Свет на участке. Рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школы и детские саду. Рядом магазины и супермаркеты. Ипотека подходит. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже участок 10 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 4

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый участок. Электричество есть. Вода и газ свои. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.

1из 5

4 400 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Прoдаетcя земельный учaсток 4 сотки пoд ИЖС в нoвом Аксaе. Микрoрaйoн Aлeкcеева — один из caмыx перспeктивныx и комфopтных pайонов paзвивающегоcя горoдa Акcай. Идeaльнoе место для строительcтвa сoбcтвенного дoмa! Kлючевыe прeимущecтвa: ·...

Давыдова Наталья

Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.

1из 5

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте Ленинавана! Широкая асфальтированная дорога, река, все коммуникации городские. Летний домик и плодовые деревья. Тaтьяна Документы готoвы к cдeлкe. Ипoтека пoдхoдит! Если Вы по какой-то...

Павлич Татьяна

Земельный участок Магистральная ул., 3Г

1из 1

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 40 соток. Категория: Земли населённых пунктов. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства, так и малоэтажной застройки, гостиничного бизнеса, социальных...

Верченко Галина

Земельный участок Большой Лог х.
Земельный участок Большой Лог х.

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю участок в Большой Лог, общая площадь 5 соток. Подходит под строительство. Постройка для своего нового домовладения! Ипотека подходит! Возможен торг

Андрющенко Виктория

Земельный участок Магистральная ул., 3, к г

1из 1

30 500 000 ₽

169 444 ₽ за сотку

Ипотека от 308 329 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 1,8 га. Категория: Земли населённых пунктов. Расположенный непосредственно в п. Рассвет. Все коммуникации поселковые. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства,...

Верченко Галина

Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34

1из 4

1 500 000 ₽

194 805 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается участок по ул. Лермонтова площадью 7,69 сот. Участок правильной формы, высажены плодово-овощные деревья, полностью голая земля. Все коммуникации по меже. Фасад 22 м. Улица широкая, асфальтированная. Все вопросы по телефону!!!!!!...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б

1из 4

2 500 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам часть земельного участка в центре города по улице Очаковская. Участок ровный, прямоугольной, правильной формы. Есть на участке газ, вода, свет, центральная канализация. Асфальтированный подъезд к участку, въезд. Рядом магазины,...

Барлаухян Евгения

Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.

1из 3

3 900 000 ₽

576 071 ₽ за сотку

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Садовод" ул. Закатная. Участок 6.77 соток , ровный , стандартный 20 на 33. На участке небольшое строение, газ по меже, вода - люк, городская ,но в ввиду того , что никто не живет - не подключена. В феврале...

Гостюнин Алексей

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

3 500 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже участок 5 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Димитрова ул., 2

1из 1

8 000 000 ₽

1 081 081 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся участок в центре 1 посёлка Орджоникидзе. На участке 2 дома под капитальный ремонт или под снос.Все коммуникации на участке. Отличный район, с развитой инфраструктурой. 100 метров от церкви.Под индивидуальное жилищное строительство...

Миронов Михаил

Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп

1из 6

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Прoдаётcя прекpасный участок в Aгрo-Клубe Усaдьба! Учаcтoк нaxoдитcя нa улице Каледина .Глaвное прeимущeствo дaнногo участка этo расположение нa улице c пpекрaсными дoмaми вoкруг! Территория поселка охраняется, на въезде шлагбаум, улицы...

Давыдова Наталья

Продажа земли в Янтарном - 4 объявления стоимостью от 6 250 000 руб до 14 000 000 руб. Средняя цена - 11 083 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 14 610.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!