18 674 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа домов и дач в Крюкове, Куйбышевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Крюково

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

5 950 000 ₽

67 614 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ Фейк. ! Семейная ипoтекa подxодит !!! Школa,Детский сaд,Бacceйн в шaговой доступнoсти.!!!B пpодаже кирпичный новый дом 88кв м на 3 сотках Всe кoммуникации ,газ,cвет,водa гopoдскaя водa ,пpoщу не путать со скважиной ,газовый...

Иван Александрович

Коттедж/дом улица С.К. Норлусинова
Коттедж/дом улица С.К. Норлусинова
Коттедж/дом улица С.К. Норлусинова

1из 3

8 600 000 ₽

66 154 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 10 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. На участке имеются столбы под забор. Во дворе достаточно места...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 7

8 700 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается дом в частном секторе под чистовую отделку. В доме три изолированные комнаты и просторная кухня 47 кв м с выходом на задний двор Рядом магазины, остановка транспорта, школа. Ответственный агент: Татьяна...

Татьяна Михайловна

Коттедж/дом Первомайская, 3 а
Коттедж/дом Первомайская, 3 а
Коттедж/дом Первомайская, 3 а
Коттедж/дом Первомайская, 3 а

1из 4

17 000 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Пригород Ростова-на-Дону, Мясниковский район, село Султан-Салы. Продаю просторный дом-усадьбу. Общая площадь строения 500 м2, размер земельного участка 5000 м2. Дом решен в два жилых этажа, плюс цоколь и мансарный...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а
Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а
Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а
Коттедж/дом Раздольный проезд, 9 а

1из 4

33 000 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Пригород г. Ростова-на-Дону, Аксайский район, посёлок Темерницкий. Продаю двухэтажный дом в коттеджном посёлке "Ореховая роща". Посёлок закрытого типа, пост охраны, асфальтированные подъездные пути, курсирует...

Коттедж/дом Урожайная улица

1из 10

7 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом в х. Красный Крым. с участком 3.3 сот. 3 комфортные комнаты и 1 раздельный санузел, просторная кухня-гостиная, а так же кладовое помещение. В доме выполнен частичный ремонт (поклеены обои, уложены...

Антонина Александровна

Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица

1из 10

110 000 000 ₽

291 468 ₽ за м2

Ипотека от 1 688 483 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение на рынке недвижимости Дом вашей мечты: простор, стиль и комфорт в каждой детали. Представляем вашему вниманию роскошный дом площадью 377 м² на ухоженном участке 18 соток — идеальное место для...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 8

2 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся крепкий ,тёплый кирпичный дом в одном из лучших мест Ростовской области! В хуторе есть своя школа и магазин. Близость расположения до г. Ростов-на-Дону (Пол часа на авто) Отличный вариант для постоянного...

Алена Андреевна

Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Верхняя, 15,  д. 15

1из 10

8 190 000 ₽

96 353 ₽ за м2

Ипотека от 39 240 ₽ в месяц

Собственник! Продается уютный кирпичный дом с отличным ремонтом заезжай и живи делался для себя. В доме имеется все необходимое для жизни. Мебель остается новым хозяевам.Установлен забор,автоматические ворота.Школа,детский сад,магазины,аптеки в шаговой...

Коттедж/дом Грушевая улица

1из 10

3 510 000 ₽

43 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 817 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаём дачу - садовый Дом в СНТ , расположенный в 15км от Ростова, в сторону Родионовки. 1. Удобная локация 2. Рядом инфраструктура 3. Можно добираться так же общественным транспортом, помимо личного автомобиля 4....

Нина Александровна

Коттедж/дом Семейная, 1
Коттедж/дом Семейная, 1
Коттедж/дом Семейная, 1
Коттедж/дом Семейная, 1

1из 4

18 000 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород Ростова-на-Дону. Продам уютный дом, расположенный в коттеджном поселке "Ваш Выбор", х. Ленинакан, примыкает к микрорайону Суворовский. Одноэтажный дом общей площадью 127,2 м2. Материал стен...

Коттедж/дом улица Мясникяна

1из 10

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в продажу домовладение в хуторе Ленанаван. Дом 73 кв.метра. 3 комнаты раздельные. Просторная кухня столовая. Дом расположен на 3 сотках земли. Развитая инфраструктура....

Елена Александровна

Коттедж/дом Мира, 5
Коттедж/дом Мира, 5
Коттедж/дом Мира, 5
Коттедж/дом Мира, 5

1из 4

17 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Ближайший пригород Ростова-на-Дону, х.Ленинаван, ориентир ул.Оганова. К продаже представлен загородный дом 2023 года постройки. Общая площадь строения 280 м2. Архитектурно дом решен в два полноценных этажа,...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Ломоносова, 3
Коттедж/дом Ломоносова, 3
Коттедж/дом Ломоносова, 3
Коттедж/дом Ломоносова, 3

1из 4

25 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю новый дом в коттеджном посёлке "Ясная поляна". Площадь дома 295 м2, два этажа, трехметровые потолки. Дом кирпичный, построен качественно, профессиональной бригадой. Сделан дополнительный навес для...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица

1из 6

6 500 000 ₽

63 107 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 10 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. Участок огорожен качественным забором на фундаменте с трёх сторон....

Евгения Игоревна

Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2
Коттедж/дом Тургневская, 2

1из 4

24 990 000 ₽

75 727 ₽ за м2

Ипотека от 272 878 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается просторный дом 330 м² в живописном коттеджном поселке Ясная Поляна, всего в шаге от Ростова-на-Дону. Это не просто дом – это пространство для жизни вашей мечты! ✨ Ключевые преимущества: ✔ Угловой...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не ФЕЙК ! Выгодно! Продам дом 130м2, 5 соток х Ленинаван. Фасад 12 м , форма прямоугольная. Отделка под чистовую. Все коммуникации заведены. Контактное лицо Наталья Владимировна. Компанией предоставляется гарантия безопасности...

Коттедж/дом Благодатная

1из 10

6 800 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Кирпичный новый дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и любую другую от ИП. Продажа дома в предчистовой отделке с разводкой отопления, теплым полом, водоснабжением и электрикой. В доме кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни,...

Коттедж/дом Троицкая улица

1из 10

9 500 000 ₽

66 202 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся новый 1-этажный кирпичный дом на участке с площадью 5,1 соток в микрорайоне ЖК "Суворовский". Большая светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 изолированные комнаты, санузел и котельная. Качественное...

Антонина Александровна

Коттедж/дом Особенная, 154
Коттедж/дом Особенная, 154
Коттедж/дом Особенная, 154
Коттедж/дом Особенная, 154

1из 4

18 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Купцов Павел.Продаю жилой загородный дом, расположенный в коттеджном поселке. Индивидуальный архитектурный проект, кирпичный, с толщиной стен в 2,5 кирпича. Общая площадь строения 226 м2.Первый этаж: прихожая, холл, гардеробная,...

Купцов Павел Владимирович

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Крюкове в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 311 387 руб. + 543 737 руб. 1 300 000 ... 30 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26