17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Крюкове, Куйбышевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Крюково

Вас могут заинтересовать объявления

54 объявления

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Автомобилист, 100м2 на участке 6соток. В доме 2 спальни, кухня, с/у и подвал. Вода и свет заведены в дом, газ по меже. Ухоженный сад с плодовыми деревьями. При звонке указывайте номер

Виктория Андраханова

Коттедж/дом Суворовский
Коттедж/дом Суворовский
Коттедж/дом Суворовский
Коттедж/дом Суворовский

1из 4

8 500 000 ₽

32 443 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Лучший дом в этом районегод постройки); НА 1 ЭТ 2 КОМНАТЫ И СТОЛОВАЯ КУХНЯ .НА ВТОРОМ ТРИ КОМНАТЫ.БОЛЬШОЙ УЧАСТОК.   Покупая квартиру с нами, Вы получите: гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры...

Василина Кирякова

Коттедж/дом р-н. Родионово-Несветайский, х. Волошино, ул. Ленина

1из 10

3 000 000 ₽

61 100 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пора расширяться! Продается кирпичный 3-х комнатный дом с большой пристройкой из газоблока под Ростовом (20 км от Ростова)! Общая площадь дома 49 м2, пристройки 35 м2, участка 26 соток. Ухоженный, зеленый двор, свой въезд, парковка на две машины, отдельно...

Коттедж/дом Особенная ул

1из 10

15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию предложение продажа дома, где комфорт и удобство сливаются воедино.  Это не просто дом, это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему счастливой! Всё, что нужно для жизни, находится в шаговой доступности:...

Коттедж/дом Военвед, пр-кт. Мира

1из 10

5 850 000 ₽

58 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаю отличный добротный кирпичный дом, со всеми введенными коммуникациями, построенный в 2 кирпича, в районе ул. Оганова. На участке кроме дома расположен отдельный добротный большой гараж на 2 авто. Вокруг построены новые дома, дом находится недалеко...

Коттедж/дом СЖМ, ул. Ленинаканская

1из 10

14 000 000 ₽

51 095 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается дом для большой и дружной семьи в центре Северного. В доме 2 этажа, 4 спальни, большая кухня и большая гостиная. Все коммуникации центральные. Дом расположен на участке 7 сот., ухоженный двор, гараж, навес и жилой флигель. Школы, садики, развлекательные...

000 000

Коттедж/дом Центр, пер. Братский

1из 10

4 950 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продам дом с участком в хуторе Мержаново, на побережье Таганрогского залива.( 2 линия) СНТ Морской. 200 метров до видовой площадки на море!Кирпичный, двухэтажный жилой дом на участке 6 сот . Постройки 2000года. Со всеми удобствами .Пригоден для жизни...

Коттедж/дом Военвед, ул. Розовая

1из 10

15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается домовладение 250м2 , на участке 10,5соток. Р-н ул.Вавилова и ул.Орбитальная. 2015г постройки, выполнена разводка электрики, отопления. Частично выполнен ремонт. В доме 3 уровня, общая площадь подвала 72 м2, одна большая комната 32м2 и несколько...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Красный Крым, ул. Молодежная

1из 10

4 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю отличный одно-этажный дом 150 м2, в 4 км от Ростова , в поселке Красный Крым. Вокруг новые и современные дома. В доме 3 раздельные спальни по 17 м2, просторная гостиная 32 м2, раздельный санузел, котельная, а в цоколе находится огромная кухня-...

Коттедж/дом Суворовский

1из 10

7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в районе Суворовского (СНТ Урожай).- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - Евроремонт, дом не требует срочных вложений, поэтому можно сразу "зайти и жить... санузел отделан плиткой (Душ. есть возможность поставить ванную - продавец оставляет),...

Коттедж/дом Матвеево-Курганский р-н

1из 10

2 000 000 ₽

11 933 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам просторный дом с огромным участком. Дом в отличном состоянии - можно зайти и жить - евроокна, паркет. Гараж на две машины, два сарая. При звонке указывайте номер

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер
Коттедж/дом Лазоревый 10-й пер

1из 10

11 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Хорошая планировка: на первом этаже кухня-гостиная с выходом на террасу, комната, с/у, прихожая; на втором этаже 3 комнаты, балкон и с/у. Дом сдается с пред-чистовой отделкой: тёплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление,...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания

1из 9

8 000 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!!!! В связи с переездом продаётся дом в Октябрьском р-не города Ростова-на-Дону, на ул. 7 ЛАЗУРЕВЫЙ. СНТ Урожай .Отличный дом для большой семьи на 4.4 ех сотках. 2024 г постройки. кирпичный, общей площадью 135кв.м., 3 изолированные спальни...

Василина Кирякова

Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная

1из 10

3 400 000 ₽

39 397 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

СТ Энергия Продаётся жилой кирпичный дом, 86,3 кв м, год постройки 1996, на участке 3,2 сотки, городская прописка Коммуникации центральные: вода, газовое отопление, электричество, канализация-септик. В доме: телефон, интернет. Требуется косметический...

Коттедж/дом Красный Крым х

1из 8

7 600 000 ₽

91 566 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Этo рeaльный дом не фeйк!!! Дом cвeтлый уютный с пoложитeльной энepгeтикой  Подходит под семейную ипотеку ипотеку!!!  Дoм нa пpямую от заcтpойщика, имeнно вы будетe пeрвым coбствeнникoм  Качественный рeмонт вxoдит в cтoимоcть  Все кoммуникации...

Коттедж/дом СЖМ, ул. Уютная

1из 10

9 500 000 ₽

59 449 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Отличный дом стройвар! При звонке указывайте номер

Коттедж/дом СЖМ, ул. Стартовая

1из 10

11 500 000 ₽

38 591 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаётся дом с частичным ремонтом. Удобное месторасположение, два фасада: один с ул. Стартовой, второй пер. Наклонный. 50 метров автобусная остановка и магазин Пятерочка. 200м. школа и садик. Дом 3 этажа+подвал. Один этаж полностью с ремонтом, можно...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я

1из 9

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продажа нового дома от застройщика!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ от 4%! Общая площадь 77кв. м на 3 сот. земли .Планировка на 3 комнаты ,и просторную кухню , Стройвариант, по согласованию можно доделать "под чистовую" или "под ключ".В 5-10 минутах магазин,...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица
Коттедж/дом 2-я Городецкая улица

1из 10

8 550 000 ₽

77 027 ₽ за м2

Ипотека от 40 965 ₽ в месяц

Дом 105 м² на участке 5,5 соток, находится снт Защитник, Октябрьский р-н, прописка г. Ростова-на-Дону Один взрослый собственник Кухня-столовая 29,1 м² Санузел 10,5 м² (душевая кабина + ванна) Прихожая 14,1 м² Три спальные комнаты - 16,7 м²/ 16,9 м²/...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная

1из 4

7 800 000 ₽

97 378 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

При звонке указывайте номер

Валерий Бойко