17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Кугее, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кугей

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
Земельный участок Рыбная ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

В продаже участок 6сот под строительство.Фасад 14м.На участке есть кирпичный дом с коммуникациями.Городская вода.Отличное месторасположение.Асфальт.

Жильцова Юлия Федоровна

Земельный участок Краснодарская ул

1из 1

3 300 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам пустой участок 3 сотки земли, фасад 15 метров.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 4

1 500 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

участок находится в экологически чистом месте 16 км от Ростова

Собственник

Земельный участок Овощной п

1из 1

2 100 000 ₽

344 262 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Про земельный участок 6,1 соток, фасад 20 метров, все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Ставропольская ул
Земельный участок Ставропольская ул

1из 2

7 000 000 ₽

777 778 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продам земельный   участок 9 соток , все коммуникации на участке. Фасад 12,4 метров.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Октябрьская ул

1из 1

3 100 000 ₽

720 930 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается земельный участок по улице Ромашковая, район школы 16. Участок ровный, точки межевания есть, свет и газ по меже. Фасад 16 м.

Кочерга Наталья Владимировна

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Цимлянская ул

1из 1

2 600 000 ₽

634 146 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается участок на Кольчужной улице, въезд с Цимлянской. Участок ровной, прямоугольной формы. Коммуникации по мере. Подробнее по телефону, звоните ответим на все вопросы.

Юлия Александровна

Земельный участок Волжская ул

1из 1

7 000 000 ₽

1 044 776 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю участок 6,7 сот земли в г.Батайск Фасад 25м на 27м. На участке имеется старый дом под снос. Газ по меже, свет, вода (скважина). Участок ровный, правильной формы.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский

1из 7

18 000 000 ₽

352 941 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок промышленного назначения на Радиаторном. Удобный подъезд. Для строительства склада, производственного помещения. При звонке указывайте номер

000 000

Земельный участок Ставропольская ул

1из 1

13 500 000 ₽

870 968 ₽ за сотку

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15,5 соток , фасад 20 метров, все коммуникации на участке, асфальтированная дорога.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 5

3 000 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаеся участок правильной формы , 4 сотки огорожен забором со всех сторон, выгребная яма, вода скважена, свет есть, газ по меже , широкая улица с хорошим подъездом.

Собственник

Земельный участок Октябрьская ул

1из 1

2 800 000 ₽

651 163 ₽ за сотку

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается земельный участок по ул Ромашковая. Общая площадь 4,3 с, фасад 15 м. Коммуникации по меже. Удобное месторасположение. В шаговой доступности вся социальная и коммерческая инфраструктура. Документы готовы к продаже.

Земельный участок Дугино

1из 10

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок на берегу реки Дон. Отличная дорога, коммуникации в 70ти метрах, недалеко от поселка. Участок в собственности, возможно строительство базы отдыха, лодочной стоянки, коттеджного поселка. Есть необходимые разрешительные документы. При звонке...

Сергей Гришин

Земельный участок ДНТМелиоратор

1из 1

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается земельный участок в ДНТ Мелиоратор-2 Азовский район. Чистый ровный участок 6 соток, фасад 17 м. На участке электричество. 

Кочерга Наталья Владимировна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок кравченко

1из 1

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В продаже участок на одной из центральных улиц. Фасад 20 м . Коммуникации по меже. 

Земельный участок Стройгородок

1из 10

2 650 000 ₽

441 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продается участок с садовым домом в СНТ Коммунар рядом с ЖК Соловьиная роща. На участке есть кирпичный садовый домик.В доме три жилые комнаты и кухня. Дом жилой , подведена вода, свет, газ Остается частично мебель, можно жить и рядом строиться. В шаговой...

000 000

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Кугее в Ростовской области