20 763 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Обуховке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Обуховка

147 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д

1из 8

1 300 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

В продаже участок в красивом месте для любителей рыбалки и спокойного отдыха. В пешей доступности река и протоки. К участку скоро будут подведены все коммуникации что существенно увеличит комфорт и ценность данного объекта. Участок ровный...

Вахтангова Ольга

Земельный участок Родниковая улица
Земельный участок Родниковая улица
Земельный участок Родниковая улица
Земельный участок Родниковая улица

1из 4

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продается земельный участок площадью 600 м², расположенный в живописном коттеджном поселке Беловодье. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете насладиться спокойствием и природой. На...

Марина Альбертовна

Земельный участок Родниковая улица
Земельный участок Родниковая улица
Земельный участок Родниковая улица
Земельный участок Родниковая улица
Земельный участок Родниковая улица

1из 5

599 000 ₽

99 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 873 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Пpoдaм зeмельный учaсток площадью - 6,01 сотки, в кoттеджнoм поcелкe «Белoводьe». Учаcтoк pacположен пo aдреcу: Рocтовская обл., Aзовский рaйон, xутоp Обухoвкa, ул. Pодникoвая, 26A. Хорoшeе раcполoжeние, учacтoк poвный,...

Земельный участок Степная улица

1из 10

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся участок 6 соток по адресу: Ростовская область Азовский район хутор Обуховка улица Степная 19А в соответствии с кадастровым номером в Росреестре и кадастровой картой. Назначение земель: Земли населённых пунктов...

Альвина Александровна

Земельный участок Содружества, 13
Земельный участок Содружества, 13
Земельный участок Содружества, 13

1из 3

5 900 000 ₽

295 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Ближайших пригород Ростова-на-Дону, Мясниковский район, х.Ленинакан, пер.Содружества. Продаю земельный участок площадью 2000 м2. Участок с видом разрешенного использования - здания производственного, складского,...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.

1из 5

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте Ленинавана! Широкая асфальтированная дорога, река, все коммуникации городские. Летний домик и плодовые деревья. Тaтьяна Документы готoвы к cдeлкe. Ипoтека пoдхoдит! Если Вы по какой-то...

Павлич Татьяна

Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а
Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а

1из 2

180 000 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 762 972 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа земельного участка площадью 7.5 Га. Участок расположен в начале судоходного канала, в устье реки Дон в непосредственной близости от акватории Азовского моря. Участок окружен с Севера-Запада р. Дон -...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Васильево-Петровский п.

1из 1

1 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

В продаже зем. участок 8 сот . в ст. Дар . Участок прямоугольный , коммуникации по меже . Перспективный район как для собственного проживания , так и для дачи . В пешей доступности водоемы как для рыбалки так и для отдыха . Соседи проживают...

Гриценко Олег

Земельный участок Петровская, 2

1из 1

170 000 000 ₽

309 091 ₽ за сотку

Ипотека от 377 778 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа земельного участка 5.5 Га. Участок расположен в центральной промышленной зоне Ростовской области, в г. Азов, в близи торгового порта и терминалов по перевалке грузов. На территории имеются капитальные...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Северный обход

1из 1

47 000 000 ₽

123 684 ₽ за сотку

Ипотека от 475 130 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Участок 3,8 Га. Подходит для размещения складских и производственных мощностей. Коммуникации по меже. Назначение с/х. Ростовская область мясниковский р-н с/т Темерник. Все фото реальные. Подробно об объекте...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Содружества, 21
Земельный участок Содружества, 21
Земельный участок Содружества, 21

1из 3

6 100 000 ₽

305 000 ₽ за сотку

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Симферопольская ул., 49

1из 1

13 900 000 ₽

2 316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 сот., ровный, прямоугольный, все коммуникации (газ, вода, свет, центральная канализация, телефон) - на участке. Очищен от строений и мусора (остался небольшой жилой домик). Развитая инфраструктура (район ТРК "Горизонт",...

Гаркунов Александр

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 4

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый участок. Электричество есть. Вода и газ свои. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Донская, 177
Земельный участок Донская, 177
Земельный участок Донская, 177

1из 3

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Участок в пригороде Ростова-на-Дону. х. Курган. Район Кумженской рощи. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация...

Маралин Алексей Сергеевич

Земельный участок Содружества, 1-а
Земельный участок Содружества, 1-а
Земельный участок Содружества, 1-а

1из 3

8 500 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Ближайших пригород Ростова-на-Дону, Мясниковский район, х.Ленинакан, пер.Содружества. Продаю земельный участок площадью 3000 м2. Участок с видом разрешенного использования - здания производственного, складского,...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 5

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 4 сотки. Свет на участке. Рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школы и детские саду. Рядом магазины и супермаркеты. Ипотека подходит. Татьяна

Земельный участок Новоалександровка х.

1из 8

370 000 ₽

30 833 ₽ за сотку

Ипотека от 1 775 ₽ в месяц

B СТ «KBAНT» продаётся ровный ,огороженный и ухоженный участок . Площадь 12 соток (между Батaйcкoм и п.Bыcoчинo). Электричество рядом, вода поливная. Много плодоносящих деревьев, кустарников, цветы. Въезд на улицу ограничен по типу «шлагбаум...

Прокопенко Зоя

Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер
Земельный участок 1-й Гончарный пер

1из 10

4 950 000 ₽

811 475 ₽ за сотку

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Продается уютный участок 6 соток в СНТ "Садовод Любитель"! Мечтаете о собственном доме с возможностью круглогодичного проживания? Этот участок идеально подходит для строительства вашего будущего дома! Что вы получаете: Участок 6 соток...

Павлич Татьяна

Земельный участок Мадояна, 14

1из 1

25 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Участок 75 соток.Земля промышленного назначения. Подходит для размещения складских и производственных мощностей. Коммуникации по меже. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру....

Минченко Надежда Анатольевна

Продажа земли в Обуховке - 4 объявления стоимостью от 599 000 руб до 2 100 000 руб. Средняя цена - 1 249 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 947.10 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.