19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Ростовской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1858 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 15 переулок, 13
Коттедж/дом 15 переулок, 13
Коттедж/дом 15 переулок, 13
Коттедж/дом 15 переулок, 13

1из 4

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продаю небольшой дом, как временное проживание или по снос. Недалеко от дома расположен сосновый лес и река Дон и Глэмпинг «Три Воды». Очень тихое и спокойное место, для отдыха после шумного большого города

Лариса

Коттедж/дом Железнодорожная
Коттедж/дом Железнодорожная

1из 2

4 100 000 ₽

52 564 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается частный дом 78 кв м . Построен 2016 г. Все удобства есть. Ремонт нужен.

Коттедж/дом ул Ростовская

1из 10

5 350 000 ₽

66 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом БЕЗ КОМИССИИ!!! ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! в живописном пригороде Таганрога, на побережье Азовского моря. Участок земли площадью 5 соток. Участок огорожен забором. Общая площадь дома составляет 80 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь,...

Коттедж/дом Новозолотовка Хутор

1из 10

5 500 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в живописном пригороде Таганрога, на побережье Азовского моря. Участок земли площадью 5 соток. Участок огорожен забором, фасад забора 3D Общая площадь дома составляет 95 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая площадь, включающая...

Александр Александрович

Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица

1из 10

3 800 000 ₽

45 783 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся новый дом 2023 года постройки общ пл 82 кв.м. 3-и комнаты, на 3-х сотках земли. Состояние: Чистовой строй вариант (отштукатурены стены, чистовая стяжка, выведены коммуникации, отопление разведено), отопительные регистры, тёплый пол: с/у, прихожая...

Коттедж/дом СНТ Радуга

1из 10

4 650 000 ₽

61 184 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаётся великолепный дом, всего в 250 метрах от супермаркета "Пятёрочка". Участок площадью 3 сотки, общая площадь дома составляет 76 кв.м., жилая площадь — 41 кв.м., а кухня — 19 кв.м. Все современные коммуникации уже заведены в дом. Строение включает...

Александр Александрович

Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31

1из 10

14 000 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом Ростов-на-Донукв. Кирпич Газ Евроремонт Теплые полы Эксплуатируемый цоколь Высота потолков 3 м. Участок 2,5 сотки Навес Входит 3 автомобиля. До асфальта 200 м. Рядом остановка, магазин, пункт выдачи. Просторный...

Коттедж/дом Грисенко ул

1из 10

17 990 000 ₽

102 800 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Продается просторный жилой дом общей площадью 175 кв.м. Дом облицован классическим красным кирпичом, внутри полностью оштукатурен, выполнены работы по разводке электрики. В каждом помещении проложены трассы под сплит-системы. На 1 этаже...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! ПРОДАЖА ДОМА С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ ГОРОДСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА . НЕ ДАЧИ , ШИРОКАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА . Продается дом в тихом районе города с развитой инфраструктурой . В доме все коммуникации...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный жилой дом в районе ТЦ Мега. Место очень удобное - до Аксая и до Ростова буквально 3-5 минут на машине. Кроме того рядом возводится новый жилой комплекс, где будет расположены детские сады и школы и вся необходимая...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А

1из 10

10 000 000 ₽

145 985 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается отличный дом на хорошем земельном участке . Площадь дома почти 70 м2 ( смотри по плану ) , зем. участок 7.72 сот. , капитальный гараж 50 м2 . Зем. участок ухожен , много молодых деревьев . Фасад 15.7 м. Дом хоть и 1938 года постройки...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22

1из 10

45 500 000 ₽

110 976 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

В продaжe уникальный дом кoторый стрoился для cебя с учетoм тогo что дети будут жить вмecтe ( нo paзьехалиcь и дом немногo вeликoвaт ). Фундaмeнт пoд многоэтaжный дoм и т.д. Дом 410 м2. , цoкoль плюc 2 этaжa , высотa потолков 4,5 м . B...

Коттедж/дом Янтарная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продам жилой дом в микрорайоне 2-й Орджоникидзе, Первомайский район, СНТ"Березка". Крепкий, кирпичный дом 2005 года постройки расположен на участке 8.3 сотки земли. На 1-ом этаже находится : зал, камин, гостевая спальня, кухня и...

Прокопенко Зоя

Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30

1из 10

18 400 000 ₽

73 600 ₽ за м2

Ипотека от 200 918 ₽ в месяц

На улице Оганова продаю красивый двухзтажный дом . Участок 6 соток правильной формы . Ремонт : 1 этаж - кухня со встроенной итальянской мебелью и техникой , просторная обенденная зона с красивой мебелью , на полу керамогранит , дровяной...

Коттедж/дом Экспериментальная ул

1из 10

13 000 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Дом находится в поселке Рассвет Ростовской области. Дорога на машине до Ростова занимает 20 минут, на общественном транспорте — 30. До остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком. Рядом выезд на автомагистраль. Место тихое...

Рубашка Роман

Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51
Коттедж/дом 1-я Пролетарская ул., 51

1из 10

20 000 000 ₽

100 959 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается дом в центре Нахичевани, в доме 2 этажа, на 1-ом этаже: 3 комнаты, кухня-столовая, совмещенный санузел(ванна), котельная; на 2-ом этаже: 3 комнаты, совмещенный санузел (душевая кабина), просторный коридор. Дом капитальный кирпичный,...

Гущина Ирина

Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22
Коттедж/дом Опаловый пер., 23, к 22

1из 10

18 500 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Дом 130 кв. Премиум-локация. Ростов-на-Дону. Камышеваха, Изумрудный. Закрытый коттеджный поселок. Кирпичный. Все коммуникации. 6 соток. 2 балкона. 2 террасы. Гараж. 4 комнаты. 2 санузла. Теплый пол. Итальянская плитка. Дизайнерский...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а

1из 10

27 500 000 ₽

81 821 ₽ за м2

Ипотека от 300 286 ₽ в месяц

Дом 340 кв. 10 км. до Ростова-на-Дону Батайск Дизайнерский ремонт Премиальные материалы В доме установлена воздушная система обогрева/вентиляции/охлаждения американской фирмы, т.е. никаких батарей и кондиционеров в комнатах. Теплые...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64
Коттедж/дом 1-й Лазоревый пер., 64

1из 10

14 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Предлагаю самый часто запрашиваемый, а значит востребованный дом 140 метров одноэтажный на участке 9 соток! 4 комнаты, бойлерная, два санузла, гардеробная, кухня, из гостиной выход на крытую террасу. Полная стоимость в договоре, один...

Коттедж/дом Новобессергеневка с.

1из 10

7 400 000 ₽

46 865 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Объявление для тех, кто хочет выбраться из каменных джунглей. Продаю дом в с. Новобессергеневка площадью 157.9кв.м. Дом 2024 года постройки, состояние дома - предчистовая отделка, на полу стяжка, стены оштукатурены, окна металлопластиковые,...

Гостюнин Алексей

Продажа дач - в базе недвижимости Ростовской области 1858 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 6 800 до 330 000 000 руб. в Ростовской области. Средняя стоимость - 9 625 713 руб. Средняя общая площадь - 120.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.