19 784 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Литвиновке, Белокалитвинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Литвиновка

184 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104
Коттедж/дом ул Центральная, 104,  д. 104

1из 10

1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом находится на центральной улице, в шаговой доступности магазины, больница, садик, школа.Большой участок, на участке большой гараж под две машины, хоз.постройки, две летних кухни, навес, большой огород, откатные ворота, вода проведена в дом, возможна...

Собственник

Коттедж/дом Изумрудный п
Коттедж/дом Изумрудный п
Коттедж/дом Изумрудный п
Коттедж/дом Изумрудный п
Коттедж/дом Изумрудный п

1из 5

15 500 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Продаётся новый дом в п. Изумрудный, общей площадью 180 кв. метров на участке 5 соток земли. Отличная современная планировка: 3 комнаты и кухня гостиная с выходом на террасу. В дом заведены все коммуникации. Бесплатная помощь в ипотеке. Хороший торг на...

Сергей Сергей

Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21

1из 10

4 000 000 ₽

38 835 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 103 кв.м полтора этажа, построенный в 1981 году. Дом расположен на участке 6 соток, категория земли — ИЖС. Внутри пять комнат, дом требует косметический ремонт при необходимости. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется...

Собственник

Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Терновый переулок, 2А,  д. 2А

1из 6

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный кирпичный домик на берегу реки . Есть летняя кухня. Колодец во дворе. Много плодовых деревьев . Виноград .

Собственник

Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22

1из 5

2 700 000 ₽

51 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом четыре комнаты, пoстpoен из экoлoгически чистых мaтеpиалов. Лeтом в нём проxлaднo, зимoй тeплo. Bcя мебель оcтaётcя новым владeльцaм. В доме газ, вода, автономное отопление. Нa учаcтке ecть двa летних дом, двa cаpая, пoгpеб, лeтний душ. Зeмeльный...

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 9

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный дом с молодым садом. Металлопластиковые окна во всём доме. Удобства в доме. Также имеется летний душ и туалет. Газовое отопление, водопровод. Горячая вода от накопительного водонагревателя. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок...

Коттедж/дом Белая Калитва

1из 10

3 500 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!!!!Продам дом в г. Белая Калитва на участке 8.6 сотки земли, район Форштадт. Общая площадь дома 57,4 кв.м., 4 комнаты, санузел раздельный, свет, вода, газ в доме. Состояние дома хорошее, окна металлопластиковые. На участке...

Коттедж/дом Тихий переулок

1из 8

2 400 000 ₽

21 409 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом 112 кв. метров на 11 сотках земли, асфальтированный подъезд. В доме 4 большие комнаты, 3 спальни, зал и санузел. В дом заведены все коммуникации...

Коттедж/дом ул Санаторная

1из 10

1 800 000 ₽

29 508 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом светлый,уютный .Большая кухня,туалет,ванна в доме.Пластиковые окна.Крыша не течет.Во дворе хороший гараж.С огорода выход к реке .Отопление водяное контурное.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Пролетарская, 66,  д. 66

1из 10

2 400 000 ₽

35 821 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продаю свой замечательный уютный дом из 4-х комнат. Зал-большой, спальни-небольшие. К дому пристроена зимняя кухня, газовое отопление, есть туалет и душ в доме. Есть водонагреватель электрический и от газового котла. Зал и олна спальня- солнечные, на...

Коттедж/дом ул Нижняя

1из 10

4 200 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

продам дом в очень хорошем состоянии. без вложений ,со свежем ремонтом заходи и живи .в доме 3 спальни. гостиная,кухня- столовая 20 квадратных метров,санузел раздельный.в дом заведено 380 в.на участке баня ,навес под авто ,за участком протекает река...

Собственник

Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Чапаева, 10,  д. 10

1из 6

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом с газовым отоплением, скважина, вода(холодная и горячая) проведена в дом, с/у в доме. продается без мебели

Коттедж/дом станица Тацинская

1из 10

6 500 000 ₽

51 587 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю большой 2х этажный кирпичный дом со всеми удобствами . Площадь дома 126,2кв.м. 1995 года постройки частично с мебелью на 8,65 сотках земли. Во дворе баня на 19,2 кв.м., а так же хозяйственные постройками с большим, глубоким, забетонированным подвалом...

Коттедж/дом улица Копаева

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся коттеджный дом,в черте города,в двух шагах находится Пятёрочка .В шаговой доступности остановка,школа,центральный рынок.В доме есть все коммуникации,отопление-газовый котёл,стоит водогрейка.Ремонт (косметика)небольшой нужен,тк есть косяки на...

Коттедж/дом Белокалитвинский район

1из 10

1 400 000 ₽

25 455 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дом в пос. Восточный по улице Коммунистической. Площадь дома 49.9 м2, участок площадью 7.7 соток. Дом кирпичный, окна пластиковые, все удобства в доме, газ по меже. На участке расположены летняя кухня, гараж, новая постройка.

Собственник

Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Трудовая, 35,  д. 35

1из 10

2 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 64 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1972 году, расположен на участке 14 соток категории ИЖС. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться большой семье. Отопление газовое, водоснабжение центральное,...

Коттедж/дом Белокалитвинский район

1из 10

930 000 ₽

31 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 456 ₽ в месяц

Уютная дача в районе Ласточки — место, где хочется проводить время! Предлагаем дачу на 20 сотках (два участка по 10 соток) — здесь уже всё обустроено для отдыха и садоводства, но остаётся простор для ваших идей. На участке: компактный домик 6 на 6...

Коттедж/дом

1из 10

9 500 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается жилой дом на берегу реки Северский донец. Первая линия, выход к реке. Дом расположен на земельном участке, состоящем из двух контуров: на первом расположен дом и гараж, второй участок выходит непосредственно к реке, на котором расположена баня...

Собственник

Коттедж/дом Тацинский район
Коттедж/дом Тацинский район
Коттедж/дом Тацинский район
Коттедж/дом Тацинский район
Коттедж/дом Тацинский район