20 484 объекта недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Миллерово, Миллеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Миллерово

9 объявлений

Коттедж/дом Донецкая улица

1из 8

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Квартира после капитального ремонта, мебель и бытовая техника остаются. Планировка включает две спальни, кухню, просторную гостиную, санузел,коридор и пластиковую веранду. В помещении сухо и тепло, планировка удобная. Участок ровный, правильной формы,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 400 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

ПРОДАЮ земельный участок 6,72 сот. с фундаментом (два армированных пояса, обшит декоративным камнем, доп.вложений не требует) под строительство жилого дома общей площадью 150 кв. м. Адрес: г. Миллерово, ул. Володарского, 69. Имеются бетонный подвал и...

Коттедж/дом ул Совхозная

1из 10

3 550 000 ₽

78 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Теплый кирпичный дом 45 кв.м., 4 комнаты: - прихожая 6 кв.м., - гостиная 15,5 кв.м., - спальня изолированная 11,5 кв.м., - спальня изолированная 8 кв.м. Под домом сухой подвал, 4 кв.м. Отдельная летняя кухня (2 комнаты по 9,5 и 11,5 кв.м.) с большим...

Коттедж/дом ул Локомотивная

1из 10

5 500 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаю дом в связи с переездом. Две изолированных спальни , большая гостинная с встроенным гардеробом, рабочий кабинет , санузел совмещённый, кухня , столовая с теплым полом. Имеется пристроенное помещение с отдельным входом , тёплый пол , заведена канализация...

Собственник

Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Киевская, 72,  д. 72

1из 4

6 100 000 ₽

39 355 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Собственник продаёт готовое для жизни домовладение с участком. Идеальный вариант для тех, кто ценит порядок, приватность и не хочет вкладываться в ремонт. Главное о доме: Коммуникации: Свет, газ, вода — всё центральное, подключено и исправно. Состояние...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Калинина, 13,  д. 13

1из 10

12 500 000 ₽

128 866 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Два дома на одном участке. Первый 52 второй 97 + первый этаж под всём домом на 97м, кв. Двор и за двором в плитке, навес на весь двор. ул Каллинина 11. Подойдёт и под сдачу жилья посуточно или свой кабинет у себя дома.

Коттедж/дом Северная улица

1из 8

1 300 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся часть дома площадью 33 м² на участке 3 сот. Расположен в тихом районе с асфальтированной дорогой. Дом одноэтажный, требует ремонта, но обладает потенциалом для создания уютного жилья. На территории центрального водоснабжения и канализации,...

Собственник

Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4
Производственное помещение Карьерный пер, 4,  д. 4

1из 10

40 000 100 ₽

22 409 ₽ за м2

Помещение свободного назначения 1785 кв. м., земельный участок площадью 1 га. На участке располагается двухэтажное административное здание площадью 400 кв. м.со всеми удобствами, крытый ангар площадью 150 кв. м., склад площадью 489...

Собственник

Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45
Производственное помещение ул 3 Интернационала, 45,  д. 45

1из 10

50 001 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Предложение от Агентства Недвижимости Донской Парус , Продается помещение свободного назначения : 137; Фирма: Донской Парус ; заявки: 40279; Город: Миллерово; Микрорайон: Аэропорт-Налоговая; Улица: Донецкая; Стены: блочные; Этаж: 2; Этажность: 2; Лифт:...

Собственник

Купить недвижимость в Миллерово - 9 объявлений стоимостью от 1 300 000 руб до 50 001 000 руб. Средняя цена - 13 872 340 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 51 694.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 9 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 300 000 Р. Максимальная цена: 50 001 000 Р; Средняя: 13 872 340 Р
  • Средняя цена за м2: 51 694 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Миллерово

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master