19 493 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Морском Чульке, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Морской Чулек

184 объявления

Коттедж/дом Неклиновский район

1из 9

2 000 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

продам дачу в СНТ энтузиаст,дом одноэтажный с мансардой ,вода на участкевода на участке скважина, свет и газ всё в доме. На участке имеется гараж для хранения инструмента, баня ,комната отдыха с бассейном, сарайчик под дрова. туалет уличный,навес. Дом...

Коттедж/дом Матвеево-Курганский р-н

1из 10

2 000 000 ₽

11 933 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продам просторный дом с огромным участком. Дом в отличном состоянии - можно зайти и жить - евроокна, паркет. Гараж на две машины, два сарая. При звонке указывайте номер

Коттедж/дом Молодежная

1из 8

3 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается небольшой 1,5- этажный уютный домик общей площадью 69 кв м, полностью готов к проживанию. 3 комнаты, кухня, санузел. Ухоженная придомовая территория. 

Кочерга Наталья Владимировна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре поселка 80 кВ. Метров на 5 сотках земли, все удобства в доме. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Эстонская ул
Коттедж/дом Эстонская ул

1из 2

2 980 000 ₽

42 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Дом с участком в хорошем месте. Остановка автобуса в 3 мин ходьбы. До центра Бтатйска на авто 5 мин. До центра Ростовамин. Есть сухой подвал. Хозпостройки.Колодец для привозной воды и скважина. Хороший огород и плодоносящие кустарники.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский

1из 10

3 000 000 ₽

39 578 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в тихом центре города. Площадь 76 кв.м. Пять комнат (3+2), все удобства, АГВ (новый котел), новая колонка центральная канализация. Все батареи, окна, сантехника - металлопластик. Новая электропроводка. В комнатах натяжные...

Коттедж/дом Малиновского ул

1из 7

1 300 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дом 200 м2 под чистовую отделку все коммуникации заведены забор ворота калитка тротуарная плитка крытый мангальная зона терраса летняя

Коттедж/дом Военвед

1из 10

3 200 000 ₽

101 911 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продам большой участок в СНТ Спутник на Особенной. Участок правильной формы, второй ряд от Особенной, широкая въездная улица. Участок огорожен металлопрофилем, ровный, газ проходит по меже, заведено электричество, водопровод. Документы готовы к сделке....

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Автомобилист, 100м2 на участке 6соток. В доме 2 спальни, кухня, с/у и подвал. Вода и свет заведены в дом, газ по меже. Ухоженный сад с плодовыми деревьями. При звонке указывайте номер

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 500 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю дом 95 кв. метров, на 7 сотках земли. Три комнаты и кухня столовая. Участок огорожен, есть плодовые деревья. Помощь в оформлении документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок

1из 10

2 100 000 ₽

46 460 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в центре по привлекательной цене. Новое поселение район города Ростова-на-Дону, с красивой старинной архитектурой.По документам это доля домовладения, но по функционалу и внешнему виду это квартира, под ипотеку не подходит, Квартира...

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х

1из 5

1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже в районе пос. Новоалександровка. Состояние- жилое, свет и вода заведены. Участок огорожен по периметру и благоустроен, имеется фруктовый сад. В шаговой доступности остановка электрички и автобусов, школа, магазины. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной

1из 10

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отдельный дом в х Калинин или Хапры 40 м2, в приличном состоянии, с ремонтом. В доме 2 комнаты, в доме газ, свет, вода. Участок 5 соток, где Вы можете заниматься приусадебным хозяйством. Остановка электрички находится в 10 минутах пешком. Подходит...

Виктория Козлова

Коттедж/дом р-н. Родионово-Несветайский, х. Волошино, ул. Ленина

1из 10

3 000 000 ₽

61 100 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пора расширяться! Продается кирпичный 3-х комнатный дом с большой пристройкой из газоблока под Ростовом (20 км от Ростова)! Общая площадь дома 49 м2, пристройки 35 м2, участка 26 соток. Ухоженный, зеленый двор, свой въезд, парковка на две машины, отдельно...

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 8

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом на центральной части села. Дом -крепкий, кирпичный, на высоком цоколе. 2 жилые комнаты, одна из них изолированная, есть возможность пристроиться. Гардеробная, кухня, прихожая, санузел. Состояние- хорошее. На участке имеется летняя веранда,...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ул. 9-я Канатная

1из 10

3 400 000 ₽

39 397 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

СТ Энергия Продаётся жилой кирпичный дом, 86,3 кв м, год постройки 1996, на участке 3,2 сотки, городская прописка Коммуникации центральные: вода, газовое отопление, электричество, канализация-септик. В доме: телефон, интернет. Требуется косметический...

Коттедж/дом ЗЖМ

1из 10

3 900 000 ₽

108 939 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 35,8 кв.м на 1 высоком этаже 3 этажного кирпичного дома в тихом районе ЗЖМ.Закрытая территория, ворота на пульте , кодовый замок на калитке. В квартире:остается вся мебельтелевизорсплитстиральная машинкахолодильникводонагреватель...

Коттедж/дом соловьиная

1из 10

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаём крепкий кирпичный дом на высоком цоколе . Удобное месторасположение , транспортная развязка .В доме   на первом этаже 3 комнаты+ кухня , на втором свободная планировка. Окна-дерево+ решётки. Участок просторный, правильной формы, Фасад 25м. Огорожен...

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 550 000 ₽

29 583 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продам дом 120 кв.метров на 12 сотках земли.

Саркисова Наталья Евгеньевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Морском Чульке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26