20 373 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Синявском, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Синявское

190 объявлений

Коттедж/дом Ленина

1из 8

3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается дом с отличным ремонтом, на 9 сотках земли, есть летняя кухня с газом, ухоженный   огород, в шаговой доступности школа, остановка, можно жить и строиться.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая
Коттедж/дом береговая

1из 6

3 400 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается небольшой уютный дом с удобствами, 2 комнаты   кухня, удобства в доме, летний душ и туалет. Во дворе навес, есть теплица, хоз. постройки. Большой участок земли, сад,   огород.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45
Коттедж/дом халтурина, 45

1из 7

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаю дом со всеми удобствами в с. Синявское,   2 комнаты, кухня , сан. узел, свежий ремонт, летняя кухня, 11,5 соток земли, много фруктовых деревьев, ухоженный огород.

Коттедж/дом ленина

1из 8

3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается добротный дом на высоком цокале , 3 комнаты, свежий ремонт, все удобства, хоз. постройки, курятник , фруктовые деревья, подвал, рядом школа и магазин.

Коттедж/дом октябрьская

1из 8

3 950 000 ₽

68 103 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продается дом в центре села Синявское , 3 комнаты, кухня ( с удобствами), гараж со смотровой ямой, большой огород, много кустов малины, и смородины, яблони, черешня, сливы, ремонт делали в 2018 году, есть колодец для полива. Вся инфраструктура в шаговой...

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 500 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю дом 95 кв. метров, на 7 сотках земли. Три комнаты и кухня столовая. Участок огорожен, есть плодовые деревья. Помощь в оформлении документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя

1из 3

3 750 000 ₽

48 701 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом с предчистовой отделкой площадью 77 м² ( хутор Ленинакан ул Весенняя), участок 2,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Елена

Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский

1из 10

3 000 000 ₽

39 578 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в тихом центре города. Площадь 76 кв.м. Пять комнат (3+2), все удобства, АГВ (новый котел), новая колонка центральная канализация. Все батареи, окна, сантехника - металлопластик. Новая электропроводка. В комнатах натяжные...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной

1из 10

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отдельный дом в х Калинин или Хапры 40 м2, в приличном состоянии, с ремонтом. В доме 2 комнаты, в доме газ, свет, вода. Участок 5 соток, где Вы можете заниматься приусадебным хозяйством. Остановка электрички находится в 10 минутах пешком. Подходит...

Виктория Козлова

Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74
Коттедж/дом СНТ Голубые Ели, 74

1из 10

3 100 000 ₽

42 936 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Уютный дом у моря! 3 минуты до пляжа. Газ по меже. Ровный угловой участок. Описание: Мечтаете о доме, где можно забыть о городской суете и каждое утро дышать свежим морским воздухом? Этот вариант создан для комфортного отдыха и круглогодичного проживания. О...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А
Коттедж/дом ул. Портовая, 231А

1из 10

2 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Срочно продается эксклюзивный объект. продаем часть домовладения, район ждр, ул. портовая - международная. рядом пл. дружинников, пр. стачки, до центра города 5 минут по портовой. в доме 2 комнаты, общая площадь дома 38, 5 кв. м, просторная кухня-прихожая....

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре поселка 80 кВ. Метров на 5 сотках земли, все удобства в доме. 

Коттедж/дом ЗЖМ

1из 10

3 900 000 ₽

108 939 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 35,8 кв.м на 1 высоком этаже 3 этажного кирпичного дома в тихом районе ЗЖМ.Закрытая территория, ворота на пульте , кодовый замок на калитке. В квартире:остается вся мебельтелевизорсплитстиральная машинкахолодильникводонагреватель...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом р-н. Родионово-Несветайский, х. Волошино, ул. Ленина

1из 10

3 000 000 ₽

61 100 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пора расширяться! Продается кирпичный 3-х комнатный дом с большой пристройкой из газоблока под Ростовом (20 км от Ростова)! Общая площадь дома 49 м2, пристройки 35 м2, участка 26 соток. Ухоженный, зеленый двор, свой въезд, парковка на две машины, отдельно...

Коттедж/дом Малиновского ул

1из 7

1 300 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дом 200 м2 под чистовую отделку все коммуникации заведены забор ворота калитка тротуарная плитка крытый мангальная зона терраса летняя

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 550 000 ₽

29 583 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продам дом 120 кв.метров на 12 сотках земли.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х

1из 5

1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже в районе пос. Новоалександровка. Состояние- жилое, свет и вода заведены. Участок огорожен по периметру и благоустроен, имеется фруктовый сад. В шаговой доступности остановка электрички и автобусов, школа, магазины. 

Коттедж/дом Матвеево-Курганский р-н

1из 10

2 000 000 ₽

11 933 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам просторный дом с огромным участком. Дом в отличном состоянии - можно зайти и жить - евроокна, паркет. Гараж на две машины, два сарая. При звонке указывайте номер

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11

1из 8

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю крепкий кирпичный дом в хуторе Песчаном, недалеко от села Самарское, рядом со Свято-Успенским женским монастырем. Все удобства, состояние отличное, недавно сделали ремонт с заменой всех труб отопления, сантехнической и электроразводки. Участок...