19 828 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Морском Чульке, Неклиновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Морской Чулек

65 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253
Земельный участок Земляничная , 252-253

1из 5

1 200 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаем волшебный участок в 20 минутах ходьбы от ЖД станции «1300 км» в СНТ «Лукоморье». По соседству живут очень милые и отзывчивые соседи. На одной половине участка сад и дом с гаражом,кухней и комнатами (на втором этаже) , беседкой .В одной из комнат...

Земельный участок Неклиновский район

1из 7

500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 398 ₽ в месяц

Продается садовый участок СНТ Лукоморье, ровный, свет, вода на участке, газ рядом, хорошая асфальтовая дорога от участка в 20 м до участка насыпная. Участок второй от дороги. На участке контейнер и ёмкость. До Ростова 29 км. Остановка электрички около...

Собственник

Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24
Земельный участок Клубный пер, 24,  д. 24

1из 10

1 600 000 ₽

106 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации....

Собственник

Земельный участок 3-я Колодезная

1из 1

1 900 000 ₽

283 582 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаю участок на берегу озера в закрытом садоводческом товариществе. Рядом проживают соседи круглогодично. Комиссия с покупателя. Светлана. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ....

Светлана Николаевна Чханова

Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

В pоcтовской области в хутоpе Pогожкинo, чтo в Aзoвском paйoнe, пpoдаётся земельный участoк, S - 15 cоток. Трecт ул. Пeрвомaйcкaя 15. Земля уxoжeная. Цeнтpальнaя вода, cвет, гaз по межe. К учаcтку идёт аcфaльтирoвaнная дорога, в 2 минутах ходьбы oт учаcткa...

Дюдяев Алексей Борисович

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 2

2 300 000 ₽

255 556 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаю участок в садоводческом товариществе СНТ Медик. В 3 км от города. На участке по меже газ, свет. Интересующие вас вопросы отвечу в любое время. Комиссия с покупателя. Светлана. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий...

Чханова Светлана Николаевна

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 5

2 050 000 ₽

387 524 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Ухоженный дачный участок. На территории: большая беседка, душ-туалет, машиноместо в плитке, заведены вода и свет. Имеется глубокая сливная яма (не использовалась), фруктовые деревья, виноград.

Собственник

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Земельный участок Дугино

1из 10

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок на берегу реки Дон. Отличная дорога, коммуникации в 70ти метрах, недалеко от поселка. Участок в собственности, возможно строительство базы отдыха, лодочной стоянки, коттеджного поселка. Есть необходимые разрешительные документы. При звонке...

Сергей Гришин

Земельный участок ул. Крупской, 38
Земельный участок ул. Крупской, 38
Земельный участок ул. Крупской, 38
Земельный участок ул. Крупской, 38
Земельный участок ул. Крупской, 38
Земельный участок ул. Крупской, 38
Земельный участок ул. Крупской, 38

1из 7

4 200 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 3 сотки под строительство в Ростове-на-Дону, ждр ул. Крупской 38. На участке есть домик под снос. Все коммуникации, въезд на 2 машины. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки...

Чханова Светлана Николаевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 5

1 000 000 ₽

58 824 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам участок 17 сот. в ближнем пригороде Таганрога (в 10 минутах езды). Продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Фасад 22 метра, с прекрасным видом на Лиман. Вниз по улице есть спуск к реке. Участок находится на улице с элитными постройками, соседи проживают постоянно,...

Собственник

Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский

1из 7

18 000 000 ₽

352 941 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок промышленного назначения на Радиаторном. Удобный подъезд. Для строительства склада, производственного помещения. При звонке указывайте номер

000 000

Земельный участок ул Королева
Земельный участок ул Королева
Земельный участок ул Королева
Земельный участок ул Королева

1из 4

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( хутор Новоалександровка ул Королева) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), земельный участок правильной формы, фасад 20 метров. Через поле коттеджный поселок, участок...

Земельный участок Стройгородок

1из 10

2 650 000 ₽

441 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продается участок с садовым домом в СНТ Коммунар рядом с ЖК Соловьиная роща. На участке есть кирпичный садовый домик.В доме три жилые комнаты и кухня. Дом жилой , подведена вода, свет, газ Остается частично мебель, можно жить и рядом строиться. В шаговой...

000 000

Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б

1из 10

590 000 ₽

59 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 830 ₽ в месяц

В центре хутора Дугино, продаётся ровный участок 10 сот. 21 метров в ширину 45 метров в длину. Газ, свет, рядом. Хороший подъезд к участку. Рядом продуктовый магазин и остановка. Алексей. Комиссия с покупателя. После заключения сделки покупателю выдается...

Дюдяев Алексей Борисович

Земельный участок Краснодарская ул

1из 1

3 300 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам пустой участок 3 сотки земли, фасад 15 метров.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Продажа земли в Морском Чульке - 3 объявления стоимостью от 500 000 руб до 1 600 000 руб. Средняя цена - 1 100 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 738.90 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Морском Чульке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата