Купить недвижимость в Новобатайске, Кагальницкий район
Уточнить поиск
184 объявления
Показать на картеЗемельный участок, Малый переулок, 16.8 соток
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже участок в селе Новобатайск Кагальницкого района, расположенный не далеко от трассы М4. Развитая инфраструктура, благоустроенный посёлок, школа, детский сад, магазины. Прямое транспортное сообщение...
Андрей Артурович
Торговое помещение, Центр, Соколова, 277 м², 8 эт.
31 000 000 ₽
111 913 ₽ за м2
Продаю торговое нежилое помещение (магазин) 304 кв.м в центре Ростова-на-Дону. на ул.Соколова, квартал от Ворошиловского. Магазин расположен на 1 этаже в административном здании, есть фасадный вход и второй выход для разгрузки товара, торговая площадь...
Сергей Гришин
Офис, РИИЖТ, 198 м², 14 эт.
9 000 000 ₽
45 455 ₽ за м2
Продается торговое помещение, общей площадью 197,6 м2. В густонаселенном районе с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Уникальность данного помещения в том что он расположен на первом этаже административного здания. Всё помещение сдано - три...
Сергей Гришин
Офис, Сельмаш, Страны Советов, 245 м², 8 эт.
9 200 000 ₽
37 551 ₽ за м2
Продаю офисное помещение в административном здании на Сельмаше. Обширная парковка, здание после капитального ремонта. Современные коммуникации, новые лифты, охрана. Расположено на 4-м этаже административного здания. Состоит из 10 комнат. Два раздельных...
Сергей Гришин
Офис, Н.Поселение, 67 м², 5 эт.
17 500 000 ₽
261 194 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение расположенное ул.Мечникова на 1 этаже со своим входным узлом в 5 тиэтажном домеТри больших витринных окна.Помещение с ремонтом,мощность электроэнергии 15 Киловат,все коммуникации,широкий фасад,отличный авто и пешеходный трафик,в...
Сергей Гришин
Офис, Центр, Университетский, 731 м², 3 эт.
50 000 000 ₽
68 399 ₽ за м2
Назначение здания: торгово-офисное; Отдельно стоящее здание! Общая площадь -731,2 кв.м.; Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская (между пр. Кировский и пер. Университетский, напротив Супермаркета "Перекресток"); Фассад помещения выходит на первую...
Евгений Сосницкий
Офис, Центр, Халтуринский, 93 м², 20 эт.
18 000 000 ₽
193 548 ₽ за м2
Продаю нежилое помещение 93 кв.м в центре Ростова-на-Дону, район пересечения улиц Мечникова и Халтуринского. Помещение с широким фасадном на проходную и проезжую улицу, расположено на 1 этаже современного высотного дома, внутреннее состояние - с хорошим...
Сергей Гришин
Офис, Александровка, 115 м², 10 эт.
19 000 000 ₽
165 217 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...
Сергей Гришин
Производственное помещение, 1 500 м², 1 этаж
17 000 000 ₽
11 333 ₽ за м2
Продаю производственно-складскую базу в 35 км. от Ростова на трассе М4 Дон. Прекрасные подъездные пути и развязки. Все коммуникации заведены, собственная ТП, внутренняя канализация, вода, газовые котельные. При звонке указывайте номер
Сергей Гришин
Офис, Нагибина, 100 м², 5 эт.
10 500 000 ₽
105 000 ₽ за м2
**В центре бизнеса! Продается коммерческое помещение с арендаторами!**Хотите инвестировать в успешный бизнес? Не упустите уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце города! **Описание объекта:**- Площадь: 99,6 м²- Расположение:...
Сергей Гришин
Офис, Центр, Максима Горького, 220 м², 1 эт.
16 000 000 ₽
72 727 ₽ за м2
Продается комплекс помещений. Нежилое здание 80м2, используется как салон красоты. По характеристикам и территориальному расположению подойдет под любой вид деятельности. Нежилое здание 80 м2, используется как автомойка. Угловой земельный участок площадью...
Сергей Гришин
Офис, Нахичевань, Советская, 81.40 м², 2 эт.
4 850 000 ₽
59 582 ₽ за м2
Продается квартира под перевод в нежилой фонд.Высокий трафик, есть въезд для машин, соседние квартиры уже переведены в нежилой фонд, если использовать как офис - вход есть со двора. Если торговлю или сферу услуг - на вход с фасада есть согласия собственников....
Сергей Гришин
Офис, Центр, Буденновский, 60.50 м², 11 эт.
3 650 000 ₽
60 331 ₽ за м2
Продаю офис 61кв.м в центре Ростова-на-Дону, в административном здании на просп.Буденновский. Деловая зона Ростова, здание расположено по фасаду проспекта, недалеко от пересечения с ул.Текучева. Офис расположен на 4 этаже, есть лифты, коридорная система,...
Сергей Гришин
Офис, Нагибина, 58 м², 5 эт.
11 000 000 ₽
189 655 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема:...
Сергей Гришин
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 100 000 Р. Максимальная цена: 1 100 000 Р; Средняя: 1 100 000 Р
- Средняя цена за м2: 654 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новобатайске

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)