20 483 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Новотроицком, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Новотроицкое

171 объявление

Показать на карте
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер
Земельный участок Партизанский пер

1из 5

750 000 ₽

26 786 ₽ за сотку

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Пpодaю участок 28 соток (ИЖС) Ростовская обл., р-н Азовский, с. Новотроицкое, пер. Партизанский, 19 - Находится в селе - Пропискa! Строить можно! Кадастровая стоимость всего участка в 28 соток - более 2,1 млн руб. Продаем ниже кадастровой стоимости Участок...

Собственник

Земельный участок Молодёжный переулок
Земельный участок Молодёжный переулок
Земельный участок Молодёжный переулок
Земельный участок Молодёжный переулок
Земельный участок Молодёжный переулок

1из 5

2 500 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Представляем в продажу участок 6 соток земли. Если вы мечтаете построить свой дом в живописном месте, тогда рассмотрите это предложение- участок в КП Махин. В поселке пропускная система, въезд на территорию поселка...

Елена Юрьевна

Земельный участок Чайковского, 7

1из 1

135 000 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 072 229 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже земельный участок 4 Га. Участок промышленного назначения вдоль трассы Ростов-Таганрог. Официальный съезд. Установлена подстанция 750 кВт, имеется ТУ на водопровод и газ. Все фото реальные. Подробно...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок дачное некоммерческое товарищество Приэльбуздье

1из 7

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже экологически чистое место в ДНТ Приэльбуздье. Проплачены паи за свет и газ. Рядом соседи живут и строятся. Закрытая территория. В шаговой доступности река Эльбузд, зарыбленные пруды. Поможем построить...

Андрей Артурович

Земельный участок улица Новостроек
Земельный участок улица Новостроек

1из 2

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается просторный участок в х . Островского Отличное место для строительства частного дома Земля подходит под программу сельской ипотеки ,что позволяет вам строиться практически в рассрочку Улица газифицирована,...

Алена Андреевна

Земельный участок Петровская, 2

1из 1

170 000 000 ₽

309 091 ₽ за сотку

Ипотека от 377 778 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа земельного участка 5.5 Га. Участок расположен в центральной промышленной зоне Ростовской области, в г. Азов, в близи торгового порта и терминалов по перевалке грузов. На территории имеются капитальные...

Земельный участок Кедровая улица

1из 10

6 000 000 ₽

1 171 875 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! - Продается участок ровный, правильной формы в 200 метрах от ул. Малиновского, в 5 минутах ходьбы микрорайона Стройгородок, где вся инфраструктура. - Вход на участок с двух улиц. - На участке есть дачный домик. -...

Александр Николаевич

Земельный участок Каслинская улица
Земельный участок Каслинская улица
Земельный участок Каслинская улица
Земельный участок Каслинская улица

1из 4

6 500 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Вид pазрешенного иcпользoвания: ИЖС. Дoкументы офopмлены нaдлeжaщим oбpaзом. Чистая продажа, без oбремeнeний. Cвет проведeн, cчетчик уcтанoвлeн на cтолбe. По всeм вoпpocам пишитe звонитe. Пoказы пo догoвoрeннoсти....

Роман Александрович

Земельный участок Тюльпанная улица
Земельный участок Тюльпанная улица
Земельный участок Тюльпанная улица

1из 3

1 100 000 ₽

170 279 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается участок для строительства дома или для вложения денег. Рядом есть жилые дома. В шаговой доступности остановка. Ответственный агент: Татьяна Михайловна Объект участвует в программе «Безопасная сделка»

Татьяна Михайловна

Земельный участок Инзенская, 13 б

1из 1

70 000 000 ₽

2 413 793 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже земельный участок 29 соток с разрешением на строительство. Назначение - многоквартирные дома. Разрешение - 8 этажей, 4890 м2, 60 квартир. Построены два этажа. Все фото реальные. Подробно об объекте...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38

1из 4

16 000 000 ₽

888 889 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Купцов Павел.Типовая локация. Продаётся фасадный участок правильной формы под любой бизнес.Ширина 38 м, глубина 48 м - отличная геометрия без «обрубков» и сложных пятен застройки. Адресный ориентир ул. Оганова. Участок выходит...

Купцов Павел Владимирович

Земельный участок Конный переулок
Земельный участок Конный переулок
Земельный участок Конный переулок
Земельный участок Конный переулок
Земельный участок Конный переулок

1из 5

24 700 000 ₽

2 470 000 ₽ за сотку

Ипотека от 269 711 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается участок ИЖС в быстроразвивающемся районе Ростова-на-Дону! ? Площадь участка – 10 соток. Здесь есть место для любых строений и пространство для творчества. Электричество, вода и газ заведены на участок. На...

Земельный участок Южная улица

1из 10

6 500 000 ₽

722 222 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продается участок Аксай улица Южная. Подъездные пути к участку асфальт везде. Фасад 15 м, участок неправильной формы, на последнем фото форма участка. На участке есть молодые фруктовые деревья. Один собственник,...

Земельный участок Геологическая улица

1из 7

2 900 000 ₽

226 563 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается участок ровной прямоугольной формы, расположенный в тихом и экологически чистом районе. Участок не огорожен, что предоставляет возможность для реализации различных идей по его обустройству. Отличный подъезд с трех...

Александр Андреевич

Земельный участок Солнечный, 5
Земельный участок Солнечный, 5
Земельный участок Солнечный, 5
Земельный участок Солнечный, 5

1из 4

9 900 000 ₽

1 650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлен участок в закрытом и охраняемом элитном коттеджном поселке Старочеркасская Ривьера. Общая площадь 583 м2. Угловая ориентация, правильная геометрическая...

Соколова Инна Николаевна

Земельный участок Солнечный, 5
Земельный участок Солнечный, 5
Земельный участок Солнечный, 5
Земельный участок Солнечный, 5

1из 4

17 750 000 ₽

1 690 476 ₽ за сотку

Ипотека от 85 136 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлен участок в закрытом и охраняемом элитном коттеджном поселке Старочеркасская Ривьера. Общая площадь 1044 м2. Правильная геометрическая форма. Чистый...

Соколова Инна Николаевна

Земельный участок Авиационная улица
Земельный участок Авиационная улица
Земельный участок Авиационная улица

1из 3

1 600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагаем к продаже большой угловой участок (размежёван на 2, по 6 соток) не далеко от реки (10 минут). Подъезд асфальт. Развитая инфраструктура: есть школа, магазины. По меже газ, свет. Соседи живут круглый год. Показ по...

Андрей Артурович

Земельный участок Донская, 177
Земельный участок Донская, 177
Земельный участок Донская, 177

1из 3

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Участок в пригороде Ростова-на-Дону. х. Курган. Район Кумженской рощи. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация...

Маралин Алексей Сергеевич

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

250 000 000 ₽

446 429 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 462 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа земельного участка промназначениякв.м. (5,6Га) Земельный участок в собственности состоит из двух смежных 34 362 м2 им2 Участок расположен в производственно-коммерческой зоне ПК/1.Ключевое...

Минченко Надежда Анатольевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.