18 776 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Октябрьском районе, Ростовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Октябрьский район

20 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Железнодорожная
Коттедж/дом Железнодорожная

1из 2

4 100 000 ₽

52 564 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается частный дом 78 кв м . Построен 2016 г. Все удобства есть. Ремонт нужен.

Гаяне

Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31

1из 10

14 000 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом Ростов-на-Донукв. Кирпич Газ Евроремонт Теплые полы Эксплуатируемый цоколь Высота потолков 3 м. Участок 2,5 сотки Навес Входит 3 автомобиля. До асфальта 200 м. Рядом остановка, магазин, пункт выдачи. Просторный...

Коттедж/дом улица Комарова

1из 10

4 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся ухоженное подворье в станице Бессергеневская для большой и дружной семьи. На участке есть большой двухэтажный кирпичный дом, гараж, теплица, балаганы, курятник, подсобные помещения для хранения инвентаря. В...

Коттедж/дом Кирпичная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Эксклюзивное предложение агентства. В продаже замечательный дом в станице Кривянской+ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. О ДОМЕ: кирпичный, 2006 года постройки. Выполнен в 2 этажа. Первый: веранда, холл, прихожая, зал 20кв.м, кухня-столовая...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

2 750 000 ₽

50 645 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается дом в живописном месте станицы Кривянской. Расположен на участке 15 соток. В доме три уютные комнаты, кухня. Дом построен из качественных материалов и очень надежен, имеет пластиковые остекления. На территории...

Коттедж/дом посёлок Кадамовский

1из 10

1 800 000 ₽

19 565 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Посёлок Кадамовский от города 5км, продаётся Дом кирпичный добротный, крыша шифер. Общая площадь с пристройкой 92 м2, жилая 60 м2. В доме есть вода, свет. Газ отключен, но можно подключить за отдельную плату. Четыре...

Коттедж/дом улица Декабристов

1из 10

7 900 000 ₽

36 406 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Домовладение в станице Кривянская - отличное предложение для бизнеса. Дом кирпичный, реконструкция, с мансардой. В состоянии ремонта. Электричество и вода заведены. Газовый пай проплачен, нужна врезка. Окна металло...

Галина Викторовна

Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица
Земельный участок Садовая улица

1из 5

45 000 000 ₽

108 959 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Пpoдается зeмeльный участок под строитeльствo коттеджей, многоэтажного строительства в п. Пеpсиaнoвскийм2. Возможно межевание земельного участка. Земельный участок в собственности. Отлично подойдет под разные...

Марина Сергеевна

Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица
Земельный участок Береговая улица

1из 5

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаётся участок в хуторе Калинин, расположенный на берегу устья реки Дон. Здесь можно купить от 10 соток, чтобы построить свой дом или дачу. Участок расположен на въезде в хутор, в районе Медпункта, поэтому здесь всегда...

Ольга Федоровна

Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.
Земельный участок Заречная ул.

1из 5

12 950 000 ₽

49 808 ₽ за сотку

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Продаётся участок площадью 2,6 га, расположенный на автодороге "Магистраль Дон" - Каменоломни". Участок имеет ограждение по периметру, пропускной въезд с охранной зоной. На участке есть строения площадью 1062,7м2. Можно использовать как...

Верченко Галина

Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а

1из 10

6 500 000 ₽

10 833 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...

Сиротенко Наталья

Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок
Земельный участок садоводческое товарищество Дубок

1из 9

1 350 000 ₽

221 311 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Ровный участок с хорошим подъездом , на участке дачный домик и большой винный погреб. Все коммуникации по меже . Участок огорожен со всех сторон. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.Объект участвует...

Любовь Васильевна

Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1
Производственное помещение Промышленная, 1

1из 4

95 000 000 ₽

49 582 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1
Земельный участок Ленина, 1

1из 4

150 000 000 ₽

205 479 ₽ за сотку

Ипотека от 2 302 477 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаю земельный участок 7.3 Га. Расположен в благоприятной социально-экономической зоне Ростовской области, вблизи городов: Новочеркасск, Шахты и пгт Каменоломни - 5, 25 и 15 км. соответственно. В близи...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок переулок Федорова
Земельный участок переулок Федорова
Земельный участок переулок Федорова

1из 3

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 597 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК.Продается Отличный Участок под Строительство в Красюковской Слободе – Ваш Шанс Построить Дом Мечты! Ищете идеальное место для строительства нового дома? Предлагаем к продаже прекрасный земельный участок в третьем районе...

Наталья Федоровна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 3

8 500 000 ₽

369 565 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Уникальный учаcток на берeгу Донa: 23 сотки вaшeго личнoго paя! Выход к реке Дон.На участке дом. Уcтали oт горoдcкой суeты и мeчтaeтe o пpoстоpe, тишине и сoбствeннoм угoлкe у pеки? Этот учaстoк – ваш шанc воплoтить...

Дмитрий Михайлович

Земельный участок СТ Бетон
Земельный участок СТ Бетон
Земельный участок СТ Бетон

1из 3

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается земельный участок 6 соток, расположенный в поселке Персиановский, СТ Бетон, 1-я линия. Участок правильной формы, коммуникации по меже, межевание выполнено. Инфраструктура развита, все в пешей доступности:...

Светлана Васильевна

Купить недвижимость в Октябрьском районе - 17 объявлений стоимостью от 750 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 21 570 588 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 24 046.70 руб)

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.