17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа гаражей в Пешкове, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пешково

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Офис Каменка, Вавилова

1из 10

280 000 ₽

17 722 ₽ за м2

Офис на Вавилова*** Продаётся офисное помещение в промышленной зоне на Вавилова по цене 22 тыс. руб. за квадратный метр. Интересен как вариант для сдачи в аренду. Документы готовы к продаже. При звонке указывайте номер

Офис Центр, Максима Горького

1из 10

16 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Продается комплекс помещений. Нежилое здание 80м2, используется как салон красоты. По характеристикам и территориальному расположению подойдет под любой вид деятельности. Нежилое здание 80 м2, используется как автомойка. Угловой земельный участок площадью...

Торговое помещение Центр, Соколова

1из 10

31 000 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Продаю торговое нежилое помещение (магазин) 304 кв.м в центре Ростова-на-Дону. на ул.Соколова, квартал от Ворошиловского. Магазин расположен на 1 этаже в административном здании, есть фасадный вход и второй выход для разгрузки товара, торговая площадь...

Офис Нагибина, Ларина

1из 10

750 000 ₽

22 590 ₽ за м2

Продается машиноместо Ларина 45 строение 1 , подъезд 1 Сердце Ростова 2 номер места 9. Спускаешься на лифте и сразу парковочное место. B минутe xодьбы от дома или можно спуститься не выходя из дома. - Oxраняемая тeрритория, круглоcутoчнoе видeoнaблюдениe. -...

Офис Центр, Буденновский

1из 10

3 650 000 ₽

60 331 ₽ за м2

Продаю офис 61кв.м в центре Ростова-на-Дону, в административном здании на просп.Буденновский. Деловая зона Ростова, здание расположено по фасаду проспекта, недалеко от пересечения с ул.Текучева. Офис расположен на 4 этаже, есть лифты, коридорная система,...

Офис Нагибина

1из 10

11 000 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема:...

Офис Центр

1из 10

22 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Продается офис с арендаторами площадью 200 кв.м по адресу г. Ростов-на-Дону,пр.Будённовский 35. Характеристики и преимущества: - 3-й этаж в 5-ти этажном здании -7 кабинетов,2 санузла - объект с арендаторами.МАП 135тыс руб(исходя из рыночной стоимости...

Сергей Гришин

Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая
Торговое помещение Центр, Большая Садовая

1из 10

12 000 000 ₽

69 364 ₽ за м2

Продаю помещение в центре города!!!! Подвал площадью 173 м2. Большой потребительский трафик! Заключен договор с арендаторами, платят 120т.р. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького

1из 9

16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Продаётся в центре участок 100кв.м. с отдельно стоящим зданием площадью 60кв.м. Длинный фасад. Все коммуникации проведены, 2 котла. Санузел установлен. При звонке указывайте номер

Офис Ленина, Михаила Нагибина

1из 10

16 500 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Офис 280 кв.м в Ростове-на-Дону, район пл.Ленина *** Офисный блок на среднем этаже в административном здании 280 кв.м, кабинетная система, нормальное внутреннее состояние, сплиты, выделенная линия. В офисе работают арендаторы, окупаемость 9 лет. Возможен...

Офис Нагибина

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

**В центре бизнеса! Продается коммерческое помещение с арендаторами!**Хотите инвестировать в успешный бизнес? Не упустите уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце города! **Описание объекта:**- Площадь: 99,6 м²- Расположение:...

Офис Центр, Соборный

1из 10

2 150 000 ₽

63 798 ₽ за м2

Продажа офиса 34 кв.м. на 3-м этаже в 4-х этажном офисном здании возле ЖК Миллениум, две комнаты по 16 кв.м.,в обе комнаты есть вход с коридора, между комнатами дверь, можно использовать офисы как отдельно так и вместе. Реальному покупателю торг! Эксклюзив...

Офис РИИЖТ

1из 10

9 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Продается торговое помещение, общей площадью 197,6 м2. В густонаселенном районе с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Уникальность данного помещения в том что он расположен на первом этаже административного здания. Всё помещение сдано - три...

Офис Н.Поселение

1из 7

17 500 000 ₽

261 194 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение расположенное ул.Мечникова на 1 этаже со своим входным узлом в 5 тиэтажном домеТри больших витринных окна.Помещение с ремонтом,мощность электроэнергии 15 Киловат,все коммуникации,широкий фасад,отличный авто и пешеходный трафик,в...

Офис Центр, Университетский

1из 10

50 000 000 ₽

68 399 ₽ за м2

Назначение здания: торгово-офисное; Отдельно стоящее здание! Общая площадь -731,2 кв.м.; Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская (между пр. Кировский и пер. Университетский, напротив Супермаркета "Перекресток"); Фассад помещения выходит на первую...

Офис ЗЖМ

1из 10

8 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

В продаже отличный объект под коммерцию! Помещение с большой площадью 204 кв.метров. Объект расположен напротив авторынка "Фортуна",на первом этаже жилого дома. В помещении 3 входа. Один вход через подъезд дома и два с улицы. На первом этаже 3 больших...

Офис Центр, Халтуринский

1из 10

18 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Продаю нежилое помещение 93 кв.м в центре Ростова-на-Дону, район пересечения улиц Мечникова и Халтуринского. Помещение с широким фасадном на проходную и проезжую улицу, расположено на 1 этаже современного высотного дома, внутреннее состояние - с хорошим...

Производственное помещение ЗЖМ, Фазаний

1из 10

8 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Продаю производственный цех на собственном земельном участке 6 соток. Широкий фасад, есть место разгрузки для крупнотонажного транспорта, отличная дорога. При звонке указывайте номер

Офис Центр, Гвардейский

1из 10

14 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Помещение в новом жилом комплексе в центре под продуктовый магазин. *** Продам торговое помещение в новом жилом комплексе (600 элитных квартир). 100 метров, стройвариант. Подойдет под продуктовый магазин, услуги, офис. Компания "ТИТУЛ" окажет содействие...

Сергей Гришин

Производственное помещение
Производственное помещение
Производственное помещение