Купить недвижимость в Пешкове, Азовский район
Уточнить поиск
108 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Луначарского, 120Ж, д. 120Ж, 106 м², 6 соток
Собственник. Продаю дом 106,4 кв м. 6 соток. Первый этаж: прихожая, комната, кухня-гостиная, санузел, лестница на второй этаж. На втором этаже две большие комнаты площадью 18,1 и 24,8 квадратных метра. Стены кирпич, на первом этаже теплый...
Собственник
Офис, проспект Чехова, 10 м², 5/9 эт.
3 500 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение в самом сердце города (Чехова/М. Горького) - идеальное решение для вашего бизнеса! Центральное расположение - престижный адрес обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный...
Юлия Вячеславовна
Торговое помещение, 2-я Краснодарская улица, 90.80 м², 1/10 эт.
14 000 000 ₽
154 185 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению....
Тамара Ивановна
Помещение общепита, Всесоюзная, 100, 1 091 м²
67 000 000 ₽
61 412 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ". Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...
Соколова Инна Николаевна
Торговое помещение, улица Оганова, 193 м², 1/18 эт.
27 020 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Предлагаем в продажу нежилое помещение - отличный вариант для инвестиции! Характеристики: - 1й этаж в ЖК "Сокол на Оганова" (более 3500 жильцов) - 2 входа и возможность разбить площадь на несколько помещений, - состояние...
Елена Владимировна
Склад, улица Максима Горького, 2 130 м², 1 этаж
83 500 000 ₽
39 202 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продажа от собственника - без комиссии. Продается производственно-складской комплекс в п. Овощной рядом с г. Батайск. Характеристики комплекса: - земельный участок площадью 220 соток (2,2га), коммуникации: электроснабжение...
Елена Владимировна
Склад, Таганрогская, 151, 3 000 м²
220 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа Складской базы в промышленной зоне в черте города Ростова. Территория складской базы в составе: Земельный участок площадьюкв.м. (2,09 Га) Вид разрешенного использования: для эксплуатации...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Радиаторный, 13, 7 600 м²
200 000 000 ₽
26 316 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Малиновского, 12, 440 м²
52 000 000 ₽
118 182 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, 2-я Володарская, 100, 75 м²
11 700 000 ₽
156 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...
Айрапетян Нина Сергеевна
Помещение общепита, Доватора, 2 д, 300 м²
39 990 000 ₽
133 300 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Евдокимова, 102, 186 м²
26 000 000 ₽
139 785 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, проспект Михаила Нагибина, 22 м², 4/7 эт.
3 800 000 ₽
172 727 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение напротив ТЦ РИО - бизнес-центр на проспекте Михаила Нагибина - идеальное решение для вашего бизнеса! Премиальное расположение обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный...
Юлия Вячеславовна
Офис, Ашхабадский пер, 2/46, д. 2/46, 80 м², 1/25 эт.
18 500 000 ₽
231 250 ₽ за м2
Продажа помещения свободного назначения в новом ЖК в центре города! Площадь коммерческого помещения 80м оптимальна для бьюти-студии, косметологии, фитнес-студии, стоматологии, офиса, представительства. Витражное остекление, собственный вход, есть подъездные...
Собственник
Офис, Буденновский, 80, 3 000 м²
185 000 000 ₽
61 667 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, проспект Чехова, 8.80 м², 5/9 эт.
2 900 000 ₽
329 545 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офис в центре города - Чехова/М. Горького Преимущества: - центральное расположение; - новый качественный ремонт; - консьерж-сервис; - санузел на этаже доступен всем арендаторам и сотрудникам офиса. Пишитe,...
Юлия Вячеславовна
Офис, Эстонская, 49 а, 325 м²
45 000 000 ₽
138 462 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...
Айрапетян Нина Сергеевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 200 000 Р. Максимальная цена: 16 500 000 Р; Средняя: 6 733 334 Р
- Средняя цена за м2: 52 704 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пешкове

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)