20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов и дач в Пешкове, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пешково

199 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж
Коттедж/дом ул Луначарского, 120Ж,  д. 120Ж

1из 10

16 500 000 ₽

155 660 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Собственник. Продаю дом 106,4 кв м. 6 соток. Первый этаж: прихожая, комната, кухня-гостиная, санузел, лестница на второй этаж. На втором этаже две большие комнаты площадью 18,1 и 24,8 квадратных метра. Стены кирпич, на первом этаже теплый...

Собственник

Коттедж/дом Будённого
Коттедж/дом Будённого
Коттедж/дом Будённого
Коттедж/дом Будённого

1из 4

5 000 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Новый дом 2024 года постройки. Под любую форму продажи. Две комнаты и большая кухня-гостиная с выхoдом на задний двop (подготовлено место для террасы), гардеробная. Центральное водоснабжение введено в дом, локальная...

Анна Николаевна

Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а
Коттедж/дом Луговой пер., 20а

1из 10

27 500 000 ₽

81 821 ₽ за м2

Ипотека от 131 901 ₽ в месяц

Дом 340 кв. 10 км. до Ростова-на-Дону Батайск Дизайнерский ремонт Премиальные материалы В доме установлена воздушная система обогрева/вентиляции/охлаждения американской фирмы, т.е. никаких батарей и кондиционеров в комнатах. Теплые...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39
Коттедж/дом Крупской ул., 39

1из 10

12 500 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

В прoдaжe кирпичный дoм на тихой зеленoй улице в Жeлeзнoдopожном рaйoне. В шаговoй дocтупнoсти магaзины, шкoлa, гимнaзия через дорогу от дома, дeтские caды. Дoм киpпичный кpeпкий, бeз eдинoй тpещины на высoкoм фундаменте, внизу пoлуцoкoль,...

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80

1из 9

7 000 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Дом 10 км. от Ростова-на-Дону, Батайск. Добротный кирпичный в 115 квадратов. С эксплуатируемым цоколем (полноценный этаж). Высота потолков 3+ Скважина Газ Беседка Мангальная зона Теплица 4,5 сотки земли Заезд для двух автомобилей Всё,...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30
Коттедж/дом Промежуточная ул., 30

1из 10

37 000 000 ₽

92 040 ₽ за м2

Ипотека от 374 039 ₽ в месяц

Продaется дом 402 мгода постройки на участке 4.85 сот. в Жeлезнoдорoжнoм paйонe, в центpe Зaпaднoго.Готовый жилой дом для комфортной жизни большой семьи. Лучшее предложение в данном районе....

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65

1из 10

35 000 000 ₽

182 863 ₽ за м2

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данном районе. Продам домовладение высокого класса. Дом построен из качественных дорогих материалов профессиональной командой строителей под надзором дизайнера интерьеров. В доме все коммуникации. Подъездные пути...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

30 000 000 ₽

96 649 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Изысканный дом. Ростов-на-Дону, ЗЖМ. Локация ТОП. 300 кв. 3,5 сотки. Кирпич Теплый пол 2 санузла 4 спальни Просторная кухня Ворота на электроприводе Система сигнализации и видеонаблюдения Мебель и техника остаются новым владельцам. Добро...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47

1из 10

1 700 000 ₽

35 124 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Рогожкино. Продам дом на участке 13 соток. Экологически чистый район. Центральная улица, участок угловой. Дом в среднем состоянии, желательно делать ремонт, газ , вода, свет в доме. Участок ровный трапециидальной формы , угловой, на...

Гостюнин Алексей

Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64

1из 10

15 700 000 ₽

92 353 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Красивый двухэтажный дом на западе Ростова-на-Дону. Ориентир Мичуринская/Мадояна. 170 кв. 4,2 сотки. Стены в два кирпича. Решетки. Гардероб. Эксплуатируемый цоколь. Баня. Отапливаемый гараж. Красивый дом. Рядом вся необходимая инфраструктура:...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231
Коттедж/дом Кузнечная ул., 231

1из 10

19 999 500 ₽

38 461 ₽ за м2

Ипотека от 95 926 ₽ в месяц

Уникальное предложение! По срочной продаже продаются два дома 259 и 261 кв.м на 7 сотках земли. Причина продажи - переезд в другой город. Все коммуникации центральные. Данный объект может использоваться для большой дружной семьи, состоящей...

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466

1из 10

58 900 000 ₽

77 704 ₽ за м2

Ипотека от 904 106 ₽ в месяц

Продаётся домовладение на Портовой, общей площадью 758кв.м , расположенное на 16 сотках земельного участка. Дом построен в 1995г по оригинальному проекту в готическом стиле. Толщина стен 2,5 кирпича. Экстерьер выполнен декоративной штукатуркой...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71

1из 10

21 900 000 ₽

96 646 ₽ за м2

Ипотека от 105 041 ₽ в месяц

Дом на западе Ростова, локация ТОП. Вся инфраструктура рядом. 230 кв. Стены в 2 кирпича. Окна деревянные с усиленным стеклопакетом. Мангальная зона Беседка Ворота на электоприводе Балкон 3 санузла Подвал В интерьере натуральные материалы: Древесина...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б
Коттедж/дом 3-я Тернистая ул., 77, к б

1из 10

22 000 000 ₽

107 317 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ !!! Продам домовладение 205 кв. м. расположенный на ЗЖМ. Дом кирпичный, трехэтажный, спроектирован в трех уровнях. Планировка классическая: цокольный уровень - кладовая, котельная. спортзал; первый...

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6

1из 10

4 400 000 ₽

50 867 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Ростовская область , село Самарское , дом для продажи, 86.5 метров. В доме 4 комнаты, вода, газ. Состояние жилое, но при желании Вы можете воплотить в жизнь любые дизайн идеи . Для жизни есть всё. Летняя кухня с газовым отоплением , газовая...

Лялько Мария

Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30
Коттедж/дом Астрономическая ул., 30

1из 10

18 400 000 ₽

73 600 ₽ за м2

Ипотека от 88 254 ₽ в месяц

На улице Оганова продаю красивый двухзтажный дом . Участок 6 соток правильной формы . Ремонт : 1 этаж - кухня со встроенной итальянской мебелью и техникой , просторная обенденная зона с красивой мебелью , на полу керамогранит , дровяной...

Лялько Мария

Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23
Коттедж/дом Тельмана ул., 23

1из 10

19 000 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Предлагаю отдельно стоящий дом два этажа+ мансарда. Главное это хорошая локация. Требует ремонта. Подвал сухой с высоким потолком. Отопление котёл, лестница деревянная, окна пластик. Показ по договорённости. Несколько собственников, все...

Бетехтина Ольга

Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179
Коттедж/дом Варфоломеева ул., 179

1из 10

13 500 000 ₽

94 406 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продаю жилой дом, расположенный на самой лучшей улице Ленинского района. Общая площадь 143 м2. Дом полностью кирпичный с верандой и имеет 3 уровня. В доме все коммуникации , свет, газ, вода , центральная канализация. Верхний уровень: три...

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31

1из 10

14 000 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом Ростов-на-Донукв. Кирпич Газ Евроремонт Теплые полы Эксплуатируемый цоколь Высота потолков 3 м. Участок 2,5 сотки Навес Входит 3 автомобиля. До асфальта 200 м. Рядом остановка, магазин, пункт выдачи. Просторный...

Панасенко Любовь

Продажа домов и дач в Пешкове - 2 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 16 500 000 руб. Средняя цена - 10 750 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 110 724.90 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нариманова, улица Ларина

1кв. 2023

Чкаловский, пос. Мирный, улица Раздорская