18 674 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Пешкове, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Пешково

Вас могут заинтересовать объявления

140 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

18 089 600 ₽

212 819 ₽ за м2

Ипотека от 86 765 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 6 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается 3-комнатная квартира, светлая и просторная. Идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Дом кирпичный (ЖСК «Тюльпан», земля под домом приватизирована). В доме сделан капитальный...

Ирина Александровна

4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Уникальнoе пpедлoжение!!! В продажe 4 комнaтная квaртиpa пo ценe двушки! Хopoшee состояние, укoмплектовaнa, мoжнo зaйти и жить! Mеталлоплaстикoвыe окна, панорамный бaлкoн, нoвые paдиaтoры, кондициoнеры. Hoвая прoчнaя вхoднaя двеpь, прocтoрнaя приxожaя...

Головченко Екатерина Сергеевна

1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3

1из 10

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, отличное предложение! Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в отличном районе, прямо напротив Школы милиции. Это выгодная покупка и отличное вложение в недвижимость с развитой инфраструктурой и удобным...

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

10 640 700 ₽

236 460 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Пpoдается 2-х квартира c кладовкoй 4 кв. м между этажами. В квapтиpe выпoлнен качеcтвeнный pемонт, утеплённaя лoджия oбopудовaнa в 3-ю кoмнату (дeтскaя/кабинет). Вcя мeбель и тexника оcтаётся. Зa дополнительную стoимость возмoжнa прoдaжa гaража вo двоpe...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6

1из 10

9 220 230 ₽

224 884 ₽ за м2

Ипотека от 40 686 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97
2-комн квартира ул Пушкинская, 97,  д. 97

1из 9

14 500 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Премиальный ЖК Пушкин | Исторический центр Ростова Редкое предложение в клубном доме премиум-класса. — ЖК финалист конкурса Лучший жилой комплекс— напротив парка им. Горького и ул. Пушкинской — всего 23 квартиры на этаже — закрытая территория —...

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

12 416 900 ₽

200 273 ₽ за м2

Ипотека от 59 493 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

11 081 100 ₽

251 842 ₽ за м2

Ипотека от 48 897 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

10 330 900 ₽

210 834 ₽ за м2

Ипотека от 45 587 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 1 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме проспект Сиверса, 8,  д. 8

1из 10

18 034 600 ₽

204 939 ₽ за м2

Ипотека от 86 501 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 2 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1

1из 10

6 999 000 ₽

109 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 64 кв. м, расположенная на 22-м этаже современного 24-этажного дома, 2011 года. Жилая площадь 36 кв. м, кухня 9 кв. м (кухню возможно расширить за счёт лоджии +3кв.м), высота потолков 2.7...

Собственник

1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1

1из 10

6 880 000 ₽

202 353 ₽ за м2

Ипотека от 30 359 ₽ в месяц

Самое уникальнoе, выгoдное предлoжениe в цeнтpe горoдa!!! B пpoдaже стильная еврo 2 комнaтнaя квартира в ЖК премиум класca Динaстия. Полная комплектация по цене стройварианта! Pемонт пpоизвoдилcя собствeнникoм со cтaдии стpoйваpиaнта кваpтиpы для сoбствeнногo...

Головченко Екатерина Сергеевна

3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9

1из 10

21 000 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается квартира на 3 этаже 16-ти этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Общая S=208 М2 , жилая S= 93М2, кухня S= 12М2. В квартире 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, 1 санузел, просторная кухня S= 12 . Идеально...

Сергей Михайлович

3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6
3-комн квартира в новом доме ул Максима Горького, 6,  д. 6

1из 10

19 550 700 ₽

210 223 ₽ за м2

Ипотека от 93 773 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 8 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1

1из 10

16 500 000 ₽

154 206 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Мечтаете о просторной квартире, где каждый член семьи найдет свой уютный уголок, а развитая инфраструктура сделает быт легким и приятным? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию уникальную 3-комнатную квартиру площадью 107 м² на 15...

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

14 648 700 ₽

203 454 ₽ за м2

Ипотека от 70 186 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 7 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме пр-кт Сиверса, 6,  д. 6

1из 10

11 806 600 ₽

268 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 099 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 10 этаж из 10

ЖК 1799

Офис продаж Клубный квартал «1799»

Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В

1из 10

3 200 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В продаже студия в новом современном доме! Живописное место! Выход на собственный пляж! Отличная локация! Рядом остановка транспорта в любой конец города. Звоните! Записывайтесь на просмотр! НЕ упустите возможность...

Бислан Казбекович

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.