21 729 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа апартаментов в Дивном , Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дивный

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 733 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 20.10 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 291 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 173 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 486 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 035 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.10 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3

1из 10

6 261 000 ₽

184 147 ₽ за м2

Ипотека от 27 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК СТОЛИЦЫНО

Собственник

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 415 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.10 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 16 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 825 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.60 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Тимофеева, 22,  д. 22

1из 10

4 412 380 ₽

126 068 ₽ за м2

Ипотека от 19 470 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 18, тип дома: блочный

ЖК Платовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Театральный проспект, 62Б,  д. 62Б

1из 10

6 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 5 этаж из 25

ЖК Панорама на Театральном

Собственник

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 417 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 731 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.50 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.20 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный
2-комн квартира в новом доме микрорайон Северный

1из 10

7 932 300 ₽

136 764 ₽ за м2

Ипотека от 35 003 ₽ в месяц

AKЦИЯ OT ЗACТРОЙЩИКА! РEМOНT В ПОДАPОК ПРИ ПOKУПKE ЛЮБOЙ КВАPTИPЫ! Продаeтcя нa этaпe стpoитeльства свeтлaя, прoстopная 2 - комнатная кваpтирa жилой площадью 57,9 кв м на 8 этаже в ЖK НОРД . Еcть аналoгичные кваpтиpы и на дpугиx этажaх. УCЛOBИЯ: - Ипотeка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 463 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 934 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.90 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 332 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 62/1

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Панорама на Театральном

ДОННЕФТЕСТРОЙ

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 205 300 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 144 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 586 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дивном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
138 333 руб. + 17 621 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
100 087 руб. - 17 167 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дивном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master