20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Дивном, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дивный

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 112 200 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 733 ₽ в месяц

Продается студия, 23.40 кв. м, жилая площадь 20.10 кв. м, 8 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30
2-комн квартира Грисенко ул., 30

1из 10

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная 2-х. ком. квартира на первом этаже, на "Уюте", в добротном кирпичном доме. Квартира с простым, но уютным ремонтом, отопление котёл, относительно просторный санузел, на окнах решётки. Ухоженный, чистый двор, подъездные...

Сиротенко Наталья

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.80 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 406 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 680 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.40 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 9 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 463 500 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 934 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.90 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а
3-комн квартира Металлургическая ул., 110а

1из 10

10 900 000 ₽

109 218 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в центре Сельмаша. Площадью 99,8м. Комнаты изолированные . Bыcота потолкoв 2,8 м. Двa cанузлa. Пpoвoдкa нoвая (мeднaя). Выполнен качественный ремонт. Kвapтиpа в цoкoльном этaже (окнa полнoцeнные). Ha площадке...

Верченко Галина

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

6 212 700 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 415 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.10 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 7 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 212 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 586 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 464 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 698 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 37.20 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 18 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1
Студия 3-я линия улица, д.1

1из 5

3 205 300 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 144 ₽ в месяц

Продается студия, 24.10 кв. м, жилая площадь 20.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

5 803 200 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 608 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.60 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
1-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 825 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 291 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.60 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 291 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 173 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.40 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 332 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.10 кв. м, жилая площадь 19.10 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11
2-комн квартира Клубная ул., 11

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю 2-ю квартиру в Первомайском районе Сельмаша, 3/4к, дом после капремонта, 48/36/6, комнаты раздельные, высокие потолки, балкон застеклен, зал с альковом. Хорошее состояние, сан/узел совмещен. отличное место, рядом юридический университет,...

Прокопенко Зоя

2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3
2-комн квартира Вятская ул., 63, к 3

1из 10

4 800 000 ₽

102 128 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру по ул. Вятская недалеко от МРЭО. Квартира находится на втором этаже и с очень хорошей планировкой ( в комнаты и кухню проход из коридора , огромная лоджия с выходами из каждой комнаты). Лоджия застекленная,...

Гостюнин Алексей

2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2
2-комн квартира Левобережная ул., 6/6с2

1из 10

11 600 000 ₽

171 344 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в одной из топовых локаций города. Левый берег, уникальный ЖК. Рядом красивейший парк и набережная Дона. Дизайнерский ремонт. Комфортная планировка. Комфортный 3-й этаж Есть подземная парковка (можно отдельно...

Панасенко Любовь

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 130 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 462 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 35.90 кв. м, 4 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
3-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

7 475 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 985 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 38.60 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дивном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
138 333 руб. + 17 621 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
100 087 руб. - 17 167 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дивном