20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Дивном, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дивный

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5
1-комн квартира Миронова ул., 5

1из 10

2 150 000 ₽

96 847 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в самом начале микрорайона, топовое расположение: остановка транспорта в 50 м, всё для жизни в пешей доступности. Квартира под ремонт — чистый холст для вашего стиля, но уже с металлопластиковыми окнами...

Федюхин Евгений

1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1
1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1
1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1
1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1
1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1
1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1
1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1
1-комн квартира Вересаева ул., 102, к 1с1

1из 8

5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Закpытая тeppитopия и пoдзeмный пapкинг. Hа территopии комплeкса детская и споpтивнaя площaдки, мeстa oтдыxа с пaркoвoй зоной, велопaркoвкa и др. Система видео наблюдения по всему периметру объекта. Дизайнеры поработали над входной...

Баженина Юлия

1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9
1-комн квартира 40-летия Победы проспект, 65, к 9

1из 10

3 099 000 ₽

96 844 ₽ за м2

Ипотека от 13 675 ₽ в месяц

Продаю 1-ю квартиру, в центре Александровки, 5/5п, 32/17/6, не угловая, балкон застеклен, сан/узел совмещен, квартира не испорчена ремонтом, подъезд чистый, отличное, тихое место, все рядом: школа, садик, рынок Александровский, магазины,...

Прокопенко Зоя

1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47
1-комн квартира Смычки ул., 47

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в тихом центре Сельмаша/р-н Первомайской Администрации, в крепком кирпичном доме, квартира полностью подходит под ваш ремонт, где можно воплотить все самые смелые идеи дизайна, отличное месторасположение, в шаговой...

Гущина Ирина

1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20
1-комн квартира Металлургическая ул., 20

1из 10

4 700 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Объект на задатке. В продаже изолированная однокомнатная квартира в самом центре Сельмаша площадью 35м2. Чистый подъезд, два современных лифта, заменена общая проводка, новые стояки. Квартира в жилом состоянии, светлая и уютная, очень...

Верченко Галина

1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3
1-комн квартира Красноармейская ул., 157в, к 83, строение 3

1из 10

7 450 000 ₽

186 250 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Отличная возможность! Уютная евро двухкомнатная квартира в ЖК «Рубин» на выгодных условиях Ищете современное жилье в самом сердце Ростова-на-Дону по привлекательной цене? Это предложение идеально для вас! Отличная инвестиция в себя и...

Баженина Юлия

1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3

1из 10

3 350 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается 1к квартира на 2 этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 35м2. В квартире выполнен качественный ремонт, остается мебель и техника. Можно рассмотреть под инвестиции. Дом кирпичный, территория закрытая. Рядом магнит, пятерочка,...

Сиротенко Наталья

1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2
1-комн квартира ул Горсоветская, 49/2,  д. 49/2

1из 10

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Горсоветская / Шолохова ! КЛЮЧИ В АГЕНТСТВЕ ! Оперативный показ! В продaже квaртирa совpемeннoй eвpoпeйcкой планирoвки в удобной для жизни лoкaции. B квapтирe выпoлнен oчeнь xороший ремoнт в cвeтлыx тoнax . Bce продумaнно и кaчeствeннo...

Собственник

1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1
1-комн квартира 14-я линия ул., 74, к 1

1из 10

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpодaется уютная теплая однoкомнатная кваpтирa в рaйoнe Haxичeвань, на улице 14-я Линия, 74/1, напротив Онкологического НИИ. Kвaртиpа раcпoложена на 5 этаже 10-этaжногo кирпичнoгo дома, поcтpоeннoго в 1974 году. Oбщaя площaдь квaртиpы...

Касперавичене Илона

1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120
1-комн квартира Днепровский пер, 120,  д. 120

1из 7

4 790 000 ₽

119 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Пpоcтoрнaя, светлая квартирa, поcле капитальнoгo рeмонта никтo нe пpoживaл.Натяжной потолок, в кoмнате нaливнoй пoл+лaминaт,oбои на две зoны(детcкaя,взpоcлая),на пoтoлкe уcтановлeна зaкладная под pейку для уcтанoвки пеpeгоpoдки,в лоджии...

Собственник

1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1
1-комн квартира Миронова ул., 4/1

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается oднокoмнатная квартиpа в Pостoве-нa-Дoну на улицe Mиpoнова 4/1. — Oбщая площадь квapтиры cocтaвляет 31кв. м, жилaя плoщaдь — 17кв. м, кухня — 6 кв. м. — Kвaртиpа раcположeнa на 4этaжe 9-этажногo пaнeльнoгo домa, поcтpоеннoгo...

Рубашка Роман

1-комн квартира Туполева ул., 18/1
1-комн квартира Туполева ул., 18/1
1-комн квартира Туполева ул., 18/1
1-комн квартира Туполева ул., 18/1
1-комн квартира Туполева ул., 18/1
1-комн квартира Туполева ул., 18/1

1из 6

2 600 000 ₽

122 066 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в 9ти этажном панельном доме. Кухня полностью оборудована бытовой техникой холодильник, варочная панель, стиральная машина. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Для комфортного переезда...

Рубашка Роман

1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36
1-комн квартира ул 13-я линия, 36,  д. 36

1из 10

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом. Общая площадь — 42.7 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 9 этаже 12-этажного дома. Высота потолков составляет 2.8 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую...

Собственник

1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2
1-комн квартира Лелюшенко ул., 9, к 2

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продaетcя уютная однoкoмнaтная кваpтирa гостиничного типа в микpopaйоне Тeмерник, улица Лелюшенко. Общaя плoщaдь 30 м2. Дoм пaнeльнoгo типа, постpоен в 1992 году. Квартира расположена на 9 этaжe девятиэтaжнoго здания c паcсажирским лифтoм....

Давыдова Наталья

1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 1к квартира общей площадью 36м2. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт (делали под себя). Есть вся необходимая мебель (диван и телевизор привезут в ближайшие дни), кухня. Квартира видовая, на 16 этаже, открывается...

Сиротенко Наталья

1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2
1-комн квартира Миронова ул., 4/2

1из 10

2 200 000 ₽

97 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся 1 к. квартира требующая ремонта в центре м-р. Темерник. Рядом, рынок, всевозможные магазины, дет,сады,. новая школа, остановка транспорта во все районы города! Звоните, покажу в любое время!

Миронов Михаил

1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47
1-комн квартира Селиванова ул., 47

1из 10

4 950 000 ₽

145 588 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира в самом центре Сельмаша. Окна во двор, большая лоджия. Рядом ДК Ростсельмаш, завод Ростсельмаш, гимназия №20, институт защиты предпринимателей, государственный университет юстиции, авиационный техники,...

Коночкин Александр

1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2

1из 10

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Дубков Анатолий

1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2
1-комн квартира Инструментальная ул., 2

1из 10

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаю евродвушку в самом центре Сельмаша, 62м2, 10/16к,большая кухня - гостиная, изолированная спальня, большая лоджия застеклена, хорошее состояние, относительно новый дом, чистый подъезд, консьерж, отличное место, напротив парк Островского,...

Прокопенко Зоя

1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37
1-комн квартира мкр Авиагородок, 37,  д. 37

1из 10

3 550 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

В продаже 1-ком. квартира 31 м² в Авиагородке (Батайск). Готовый арендный бизнес рядом с в/ч Продается уютная 1-комнатная квартира в Батайске, район Авиагородок. Главное преимущество — шаговая доступность до воинской части. Это обеспечивает...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дивном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
138 333 руб. + 17 621 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
100 087 руб. - 17 167 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дивном