21 563 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа домов в Двуречье без посредников, Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Двуречье

115 объявлений

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

3 500 000 ₽

30 095 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже добротный кирпичный дом 116 кв. м, расположенный на участке 11 соток в 70 километрах от города-Ростова-на-Дону. Пять комнат, просторная кухня. Санузел в доме. Во дворе огород, плодовые деревья....

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

1 500 000 ₽

36 585 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В п. Двуречье в 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом 41 кв.м. на участке 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом...

Коттедж/дом Березовая ул

1из 10

6 200 000 ₽

58 491 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

В продаже дом 2019 в ЖК Дубрава. 3 жилые комнаты, совм. санузел, кухня с выходом на зону отдыха, гардеробная.   Состояние стройвариант. Двор огорожен по периметру, ролл-ворота. Коммуникации подведены к дому. Поселок полностью заселен и благоустроен. Охраняется....

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

1 500 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В продаже квартира на земле. 2 жилые комнаты, санузел, кухня. Все коммуникации подключены, состояние-хорошее. Имеется- кап. гараж, летняя кухня, сарай, огород. Рядом с домом 2 магазина. Собственник рассматривает любой вид расчета, кроме рассрочки. Остается...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Труд ДНТ дп
Коттедж/дом Труд ДНТ дп
Коттедж/дом Труд ДНТ дп
Коттедж/дом Труд ДНТ дп

1из 4

4 100 000 ₽

48 810 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

СРОЧНО продается дом 2016 года постройки. Продуманная планировка, 3 спальни, кухня, гостиная, суз, частичный ремонт. Вода скважина, сяма, электричество. Газ по меже. Отопление в доме-электрический котел. Ухоженная придомовая территория. Возможен...

Коттедж/дом Труд ДНТ дп

1из 9

4 100 000 ₽

51 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 9

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом 100кв.м кирпич, частичная внутренняя отделка. Свет, скважина, выведен газовый отвод по меже. 6соток, длина по фасаду 25м. Стоимость 3млн

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 1

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается новый дом общей площадь 100 кв м. 3 спальни, кухня-студия, суз совм. Состояние "под чистовую отделку", выполнена система отопления (настенный двухконтурный котел, теплый пол в зоне плитки, настенные радиаторы), разведена электропроводка, стены...

Кочерга Наталья Владимировна

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 2

5 500 000 ₽

50 926 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже дом, Микрорайон Южный, посёлок Наливной , участок 4,8 соток Дом 108 Кв. М . Три спальни, зал, большая кухня -гостиная. Косметический ремонт. Все условия в доме: совместный сан . узел с ванной Вода привозная, имеется емкость Небольшой...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул
Коттедж/дом Родниковая ул

1из 6

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Пpодаeтcя кpепкий, киpпичный дом в ДНТ Дружбa ( прoпискa г.Батайск). Сocтoяниe- cтpoйвaриант. Мп oкнa, ЖБИ пeрекрытия мeжду жилым пoмeщeниeм и чеpдaкoм, стяжка на полу. Под вceм домoм- подвaл. B дом завeдeнo электpичествo, гaз пoдвeден к кaлиткe. Двор...

Коттедж/дом цветочная

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже крепкий, кирпичный дом в пос. Березовая Роща Кагальницкого района.   Статус - квартира на земле. Подходит любой вид расчета , в т.ч. ипотека и мат. капитал. 4 жилые комнаты, кухня, санузел. Во дворе - летняя кухня со своим санузлом, кап. гараж....

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 3

8 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается новый дом 105 кв.м., 3 изолированые комнаты, кухня-гостиая с выходом на зону отдыха, теплый пол в зоне плитки, в доме выполнена чистовая штукатурка, двор огорожен по пириметру.

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

2 290 000 ₽

19 913 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

В продаже домовладение в пос. Березовая Роща. На 14.6 сотках имеется кирпичный дом 115 м. состоящий из 4 комнат. кухни. санузла. прихожей. Состояние дома хорошее, в него заведены все коммуникации. На участке также имеются- летняя кухня. кап. гараж.. молодой...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 6

6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ, УЮТНЫЙ, СВЕТЛЫЙ, УХОЖЕННЫЙ ДОМ 2018 года постройки! "Заходи-живи"! Адрес является ориентиром.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Залесье ул

1из 1

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

В продаже дом в ДНТ ВЕСНА. Крепкий, кирпичный домик. Свет и вода заведены. Цена окончательная. В поселке имеется 2 продовольственных магазина, строительный магазин, пекарня, платформа электрички. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 3

14 700 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 432 ₽ в месяц

Пpодаю дoм   в cамом центре п. Крaсный cад , тиxоe и уютнoе мeсто c xopoшо развитoй инфpaстpуктуpой .Чиcтый вoздух   и пpи этом   гpaничит c Батайcком. Дoм пocтpoeн в 2017 гoду , нo стoял бeз   внутpеннeй oтделки. Xopoшо выстoялcя ( сюрпризoв нe будет)...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 4

2 600 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаю дом строй вариант 120 кв.метров на 5.8 сотках , свет на участке , скважина. Район с развитой инфраструктурой. Помощь в оформление документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом малахитовая
Коттедж/дом малахитовая
Коттедж/дом малахитовая

1из 3

6 800 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

В продаже дом под чистовую отделку в пос. Красный Сад. 3 комнаты, кухня- гостиная. Все коммуникации заведены. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

11 000 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом с евроремонтом, есть гардеробная, встроенная кухня, частично мебель и техника остается, также есть очистка воды, теплые полы в зоне коридора, кухни и ванной, дом теплый и уютный. Двор забетонирован, также есть хвойные и ягодные насаждения, также множество...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Продажа домов в Двуречье без посредников - 2 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 2 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 378.90 руб)

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54