20 840 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Красном, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красный

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 4

524 583 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...

Золотько Зоя

Отдельное здание ул Коперника, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Коперника, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Коперника, 6,  д. 6

1из 3

1 547 000 ₽

2 265 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Тип здания: нежилое, Этажность здания: 2,Год постройки здания 1989, Техническое состояние: неудовлетворительное, Фундамент - каменный, ж/б блоки;, Стены кирпичные (выветривание швов, местами выпадение кирпичей),Перегородки...

Собственник

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к1

1из 4

221 041 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...

Золотько Зоя

Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2
Офис Б.Хмельницкого улица, д.75к2

1из 5

507 460 ₽

15 566 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...

Золотько Зоя

Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3
Производственное помещение М-4 Дон, 1047-й километр, 3

1из 4

150 000 000 ₽

133 215 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Радиаторный, 13

1из 1

200 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...

Минченко Надежда Анатольевна

Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А
Отдельное здание 16-я линия, 7А,  д. 7А

1из 10

73 000 500 ₽

97 334 ₽ за м2

Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...

Собственник

Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15
Офис улица 1-й Конной Армии, 15,  д. 15

1из 8

46 000 000 ₽

72 441 ₽ за м2

Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....

Собственник

Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2
Офис Мадояна, 2

1из 4

140 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93
Офис Буденновский, 93

1из 4

220 000 000 ₽

220 000 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102
Офис Евдокимова, 102

1из 4

26 000 000 ₽

139 785 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...

Айрапетян Нина Сергеевна

Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2
Офис ул Евдокимова, 102Б/2,  д. 102Б/2

1из 6

13 500 000 ₽

108 000 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение в административном здании. Долгосрочный сетевой арендатор. Первая линия. Собственный вход. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробности по телефону.

Собственник

Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111
Офис Студенческая, 111

1из 4

89 000 000 ₽

26 176 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...

Минченко Надежда Анатольевна

Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а
Производственное помещение Южный пер., 1а

1из 10

6 500 000 ₽

10 833 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...

Сиротенко Наталья

Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А
Торговое помещение улица Менделеева, 53А,  д. 53А

1из 4

35 500 000 ₽

85 132 ₽ за м2

В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...

Собственник

Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1
Склад Вавилова, 84 к 1

1из 4

150 000 000 ₽

45 276 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...

Минченко Надежда Анатольевна

Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24
Офис ул Штахановского, 24,  д. 24

1из 9

45 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Аренда/продажа отдельно стоящего здания на ул. Вятской (1я линия): 3 уровня (цоколь + 2 этажа), 130 кВт. Подходит для производства, офиса, общежития Сдаётся или продаётся многофункциональное здание на первой линии улицы Вятской с высокой проходимостью...

Собственник

Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30
Офис ул Мурлычева, 30,  д. 30

1из 5

26 500 100 ₽

153 180 ₽ за м2

Офисное помещение 173 м² с действующим арендатором в Нахичевани (РостовнаДону): окупаемость 9,3 года. Ул. Мурлычёва, 30/28 Продаётся готовый инвестиционный актив — офисное помещение в престижном районе РостованаДону с действующим арендатором и стабильным...

Торговое помещение Ереванская улица

1из 7

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...

Дмитрий Викторович

Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80
Офис Буденновский, 80

1из 4

185 000 000 ₽

61 667 ₽ за м2

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...

• Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master