20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Равнинном, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Равнинный

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная

1из 5

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Два жилых газифицированных домика на участке. участок расположен на берегу озера. живописный вид.

Собственник

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

2 200 000 ₽

29 730 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом кирпичный 74/45/8 квадратных метров, 4 комнаты. В дом заведены все коммуникации: газ, свет и вода В доме 3 комнаты, кухня, ванная комната и санузел Участок...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом 3-й переулок, 3,  д. 3

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаются два участка в п. Каменоломни, Ростовская область. Идеально для жизни и бизнеса! Адреса: • Жилой участок: переулок 3, дом 3 • Второй участок: ул. Железнодорожная, 74 Участки находятся рядом друг с другом! Участок 1 — жилой (8,2 сотки): ...

Собственник

Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова

1из 6

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается часть домовладения с участком в центре Октябрьского микрорайона! Ищете недорогое жилье с участком в районе с развитой инфраструктурой? Это предложение для вас! Описание: • Тип: Часть домовладения • Местоположение:...

Светлана Васильевна

Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко
Коттедж/дом ул Михайличенко

1из 6

2 800 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Красногорский дом -баня !!!! 2 этажа внутренняя отделка может быть любой, а жилой дом или баня для души и отдыха, решать вам ( можно в аренду сдавать ) - на высоком фундаменте, без трещин - . крыша металлочерепица - окна пвх - высокие потолки 3 метра -...

Коттедж/дом Шахты, СНТ Шахтинские Зори

1из 10

370 000 ₽

12 759 ₽ за м2

Ипотека от 1 633 ₽ в месяц

С О Б С Т В Е Н Н И К Самая низкая стоимость в черте города Земельный участок в г. Шахты, п.ма, СНТ Шахтинские зори, ул.Северная 18 Кадастровый номер 61:59::892 ДОКУМЕНТЫ: Земля в собственности; Межевание проведено; Градостроительный план...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 7

3 100 000 ₽

35 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом 2011 года постройки, в 2016 году был сделан ремонт. В доме большая гостиная, 3 спальни, просторная кухня. Во дворе 2 навеса и 2 гаража (с ямой). Сделана новая канализация. Звоните, договоримся о просмотре!Объект...

Коттедж/дом улица Гагарина

1из 10

3 500 000 ₽

55 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! ПPОДАЁTCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫM УЧАCТКOM В Г.ЗBЕРEBO ПO УЛ. ГАГАРИНА 13. Дом в жилoм состоянии. Коммуникации в доме: газ,вода ,свет,канализация (сливная яма). Санузел расположен в доме. В доме установлены м/п окна. Ha...

Лилия Эдуардовна

Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13
Коттедж/дом Хлебная улица, 13,  д. 13

1из 10

1 400 000 ₽

34 146 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом каменный 41,4 кв. м. Земля в собственности. Межевание проведено. Участок выходит на две улицы. Из хоз построек гараж, летняя кухня, сарай. Отопление печка. Газ возле дома.

Собственник

Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова

1из 4

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Уютная дача в станице Раздорской! Предлагается к продаже замечательная дача в исторической станице Раздорской, сердце Донских казаков. Что Вас ожидает: * Участок: Ровный, идеально подходящий для обустройства, требует...

Виктория Михайловна

Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

24 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

дом каменный тёплый отопление Агв , на 3 комнаты , во дворе газофицированная кухня на две комнаты в кухню проведена вода . Погреб отдельно стоящий , туалет на улице . Фруктовые деревья , плодородная земля 11 соток , сараи для домашнего скота , в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом ул Загородная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Загородная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Загородная, 12,  д. 12

1из 3

550 000 ₽

14 103 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаётся дом в тихом месте. Отвечу на все вопросы по телефону. Разумный торг уместен

Собственник

Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Кирова, 40,  д. 40

1из 6

3 000 000 ₽

44 776 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В Г.ЗВЕРЕВО ПО УЛ. КИРОВА Общая площадь дома 67.3 кв.м. Этажность 1+1 мансардный. Год постройки дома 1993. Площадь земельного участка 18 соток Дом расположен в тихом месте, где вы сможете наслаждаться природой и чистым...

Коттедж/дом Тихий переулок

1из 8

2 400 000 ₽

21 409 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Продается дом в станице Краснодонецкая Ростовской области. Дом 112 кв. метров на 11 сотках земли, асфальтированный подъезд. В доме 4 большие комнаты, 3 спальни, зал и санузел. В дом заведены все коммуникации...

Коттедж/дом ул Энгельса

1из 10

1 000 000 ₽

10 204 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Просторный теплый дом для проживания. Просторный двор. Свежий воздух. Хорошая, плодородная земля на участке.Гараж во дворе, подвал. Рядом речка и пруд.Трасса М-4 Дон в 6 км.от дома.В деревне есть мобильная связь и интернет- вышка в деревне.

Собственник

Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12

1из 10

1 600 000 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается очень теплый саманный дом, обложен кирпичем. Новая крыша. Wi-Fi, триколор. Подвал под домом. Напольный котел, бойлер для подогрева воды. Проводка в доме новая. Во дворе хоз. постройки, теплица, двор выложен пластушкой. Сад с персиками, айвой,...

Собственник

Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179

1из 10

1 833 930 ₽

27 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию частный дом с кадастровым номером 61: 17:: 132 и земельным участком с кадастровым номером 61: 17:: 51. Общая площадь дома составляет 67 квадратных метров, что идеально подойдет для небольшой семьи или пары....

Константин Андреевич

Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп

1из 4

2 350 000 ₽

27 326 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 86 кв.м в ДНТ Луч. 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, все коммуникации в доме. Состояние - чистовая отделка под обои. Все документы готовы к продаже. Подходит ипотека и все виды сертификатов.

Соболевская Татьяна Николаевна

Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132

1из 4

1 600 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 55 м² ( ст-ца Новозолотовская ул Речная 132), участок 40 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Огород выходит к речке есть мостик наа водой. Летняя кухня.

Дмитрий

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Равнинном в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата