Купить недвижимость в Равнинном, Октябрьский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
199 объявлений
Показать на картеСклад, Харьковское шоссе, 15, 1 750 м²
75 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже производственно-складской комплекс, расположенный на земельном участке 5400 м2. Склад площадью 1750 м2: - Секция 200 м2 - h=4 - Секция 550 м2 - h=6 - Секция 1000 м2 - h=4 Обустроена комната...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, г Белая Калитва, ул Советской Армии, 9 000 м², 1 этаж
32 904 000 ₽
3 656 ₽ за м2
В продаже бывший пищекомбинат со всеми прозводственными коммуникациями (370 кВт, водоснабжение, канализация, газопровод, D 100 мм). Объект расположен в густонаселенном мкр-не с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от трассы....
Собственник
Производственное помещение, Магистральная улица, 36, д. 36, 10 000 м², 4 этажа
150 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Призводственно-складской комплекс на з.у. 7.3 Га: - территория огорожена забором, два КПП - административное здание 4 этажа 600 кв.метров - производственные зданиякв.метров - склады - гараж ВЫГОДНАЯ локация - удобные подъездные пути, соединение...
Собственник
Отдельное здание, улица Мокроусова, 140, д. 140, 50 м², 1 этаж
950 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продается магазин, с участком 7,5 соок. Из коммуникаций только электричество. Участок отмежеван и в собственности. Наша Компания Полезные Люди-союз риэлторов Оказывает помощь в получении Ипотечного Кредитования по льготным процентам от 13% и оформлении...
Собственник
Офис, проспект Победа Революции, 121 м², 3/4 эт.
8 950 010 ₽
73 967 ₽ за м2
Продаётся помещение коммерческого назначения на 3 этаже административного здания (Проектная контора), 121 кв.метр. Используется, как салон красоты. Обременений нет. А также на 4 этаже этого здания, продаётся офис, 10 кв. метров. Фото помещений, по запросу. Собственник,...
Собственник
Отдельное здание, Советская , 279, 5 400 м², 4 этажа
137 000 000 ₽
25 370 ₽ за м2
Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...
Матвей
Склад, Октябрьский район, 1 916 м², 1 этаж
75 001 800 ₽
39 145 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...
Собственник
Производственное помещение, ул Степная, 210, д. 210, 1 916 м², 2 этажа
94 983 800 ₽
49 574 ₽ за м2
Продается Производственный комплекс общей площадью строений 1916, 34 кв. м на земельном участке площадью 88, 97 соток, по адресу: Ростовская обл. , Октябрьский муниципальный район, Коммунарское сельское поселение, хутор Заречный, территория промзона 1,...
Собственник
Производственное помещение, Южный пер., 1а, 600 м², 1 этаж
6 500 000 ₽
10 833 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО.! Производственное помещение площадью 600 кв.м. Ранее использовалось под выращивание грибов и производство сухих кормов. Установлен свой собственный трансформатор мощностью 150 к.Ват., вода скважина. Площадь всего участка...
Сиротенко Наталья
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, ул Калинина, д. 337, 1 500 м², 3/3 эт.
60 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продается Гостиница а так же коммерческая недвижимость с арендаторами, 95 кв электроэнергии. Канализация центральная. площадью 1500 м² ( г Семикаракорск ул Калинина 337). Дом: тип строения - торговый центр, материал стен - кирпичный,...
Отдельное здание, ул Известковая, 40, д. 40, 463 м², 1 этаж
10 122 100 ₽
21 862 ₽ за м2
Цена ставки с НДС: ,00руб. Кадастровый номер: 61:59::44 Общая площадь: 463,5 кв. м Назначение: нежилое АО ЖТК предлагает к продаже нежилое помещение, общей площадью 463,5 кв. м в Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, д.14. Отдельно...
Собственник
Отдельное здание, переулок Красный Шахтёр, 117 м², 1 этаж
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Кoммeрчеcкая недвижимость ( магaзин) на центральном pынке. Помещение плoщaдью 117,3 кв. м. Пoмeщeние в долгоcрoчной аpeндe. Пoмeщение и земeльный участок под пoмeщениeм нaходитcя в собcтвeнноcти. Oбременений и oгpаничeний нeт. Вода, газ, свет автономно...
Собственник
Склад, пер Челнокова, 1, д. 1, 800 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
16 250 ₽ за м2
Фeдepaльная кoмпания Полезные Люди-союз pиэлтоp Прeдcтавляем экcклюзивную продaжу ! Для ПOKУПATEЛЯ УСЛУГИ ПОДБОРА HEДBИЖИМОCTИ БECПЛАТНО Отличнoe пpедлoжениe! Cpочнaя прoдaжа! Проcмoтp объекта в любoе время - по договорённости. м - Несколько административных...
Собственник
Производственное помещение, Промышленная, 1, 1 916 м²
95 000 000 ₽
49 582 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, Калинина, 84.90 м², 1/5 эт.
6 000 000 ₽
70 671 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлое, теплое помещение в центре поселка Октябрьский. Помещение под коммерцию, два торговых зала. Все удобства. Две изолированные комнаты и большое подсобное помещение. Новые водопроводные и канализационные...
Татьяна Владимировна
Отдельное здание, ул 24 Гвардейской Дивизии, 1Б, д. 1Б, 147 м², 1 этаж
4 900 100 ₽
33 334 ₽ за м2
ПРОДАЮ строение 150м² и участок 7,3 сотки Место отличное под коммерческое использование- центральный въезд в город (кольцо). вход непосредственно с трассы муниципальное ул.освещение утеплённые комнаты: 100 м2-на 2 въезда, 45 м2- бытовое помещение, 5...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 140, д. 140, 3 000 м², 1/4 эт.
75 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
Продается действующий торговый центр с якорными арендаторами в центрем² Общая площадь объектам², из которых 250 м² вакантны, остальные площади заняты стабильными арендаторами. Основные характеристики: - заполненность арендаторами: 13...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Равнинном

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)