20 762 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Реконструкторе, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Реконструктор

78 объявлений

Коттедж/дом улица Платова

1из 10

9 900 000 ₽

25 668 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся кирпичный 3-х этажный дом площадью 387 кв.м /5 комнат /12 соток в экологичeски чиcтом рaйoнe —минутах от Ростова. Рядoм Аксай, Старочеркасская, Новочеркасск, новая удобная транспортная развязка...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22

1из 10

45 500 000 ₽

110 976 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

В продaжe уникальный дом кoторый стрoился для cебя с учетoм тогo что дети будут жить вмecтe ( нo paзьехалиcь и дом немногo вeликoвaт ). Фундaмeнт пoд многоэтaжный дoм и т.д. Дом 410 м2. , цoкoль плюc 2 этaжa , высотa потолков 4,5 м . B...

Гриценко Олег

Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.

1из 10

9 990 000 ₽

142 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Продаю дом в Нахичевани, центр города, район площади Карла Маркса, 70м2, дом в глубине двора, не новый, но крепкий, в хорошем состоянии, въезд, 3.5 сотки, кирпичные хозпостройки, ровный участок, все рядом, школа №26, садик "Виноградинка",...

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047

1из 10

14 200 000 ₽

141 434 ₽ за м2

Ипотека от 68 036 ₽ в месяц

Продается дом! Площадь 100 м2 на 6 сотках земли. В доме три спальни изолированные , кухня- гостинная Сделан дизайнерский ремонт. Придомовая территория с ландшафтным дизайном. Безопасность на уровне премиум класса. Обьект находится...

Коттедж/дом Лиманский переулок

1из 7

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам дачу,в хорошем районе г Азова,в доме есть все удобства для проживания,санузел,кухня,гостиная и спальня,есть 2й этаж,подходит для летнего проживания,большой участок с плодовыми деревьями (черешня,яблони,виноград,груша,слива,вишня) есть хоз постройки...

Собственник

Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71

1из 10

21 900 000 ₽

96 646 ₽ за м2

Ипотека от 239 137 ₽ в месяц

Дом на западе Ростова, локация ТОП. Вся инфраструктура рядом. 230 кв. Стены в 2 кирпича. Окна деревянные с усиленным стеклопакетом. Мангальная зона Беседка Ворота на электоприводе Балкон 3 санузла Подвал В интерьере натуральные материалы: Древесина...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

30 000 000 ₽

96 649 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Изысканный дом. Ростов-на-Дону, ЗЖМ. Локация ТОП. 300 кв. 3,5 сотки. Кирпич Теплый пол 2 санузла 4 спальни Просторная кухня Ворота на электроприводе Система сигнализации и видеонаблюдения Мебель и техника остаются новым владельцам. Добро...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18

1из 10

45 500 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

Продается 4-х уровневый дом 2007 г постройки, общей площадью 590 м2, расположенный на зем. участке 6 соток в историческом центре Ростова (до пл. К. Маркса 5 мин. ходьбы). Мансарда 124 м2, два жилых уровня. Дом можно использовать как для...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31

1из 10

14 000 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом Ростов-на-Донукв. Кирпич Газ Евроремонт Теплые полы Эксплуатируемый цоколь Высота потолков 3 м. Участок 2,5 сотки Навес Входит 3 автомобиля. До асфальта 200 м. Рядом остановка, магазин, пункт выдачи. Просторный...

Коттедж/дом Грисенко ул

1из 10

17 990 000 ₽

102 800 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Продается просторный жилой дом общей площадью 175 кв.м. Дом облицован классическим красным кирпичом, внутри полностью оштукатурен, выполнены работы по разводке электрики. В каждом помещении проложены трассы под сплит-системы. На 1 этаже...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А

1из 10

10 000 000 ₽

145 985 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается отличный дом на хорошем земельном участке . Площадь дома почти 70 м2 ( смотри по плану ) , зем. участок 7.72 сот. , капитальный гараж 50 м2 . Зем. участок ухожен , много молодых деревьев . Фасад 15.7 м. Дом хоть и 1938 года постройки...

Коттедж/дом Клавишный пер.

1из 10

18 000 000 ₽

61 644 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается 3 эт. дом ( 7 полноценных комнат , плюс гостиная , не считая полноценный цокольный этаж ) в Пролетарском районе . Дом хоть и 1994 г. п. но выглядит как новый ( строился для себя из дорогих стройматериалов , толщина стен 52...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65

1из 10

35 000 000 ₽

182 863 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данном районе. Продам домовладение высокого класса. Дом построен из качественных дорогих материалов профессиональной командой строителей под надзором дизайнера интерьеров. В доме все коммуникации. Подъездные пути...

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466

1из 10

58 900 000 ₽

77 704 ₽ за м2

Ипотека от 643 157 ₽ в месяц

Продаётся домовладение на Портовой, общей площадью 758кв.м , расположенное на 16 сотках земельного участка. Дом построен в 1995г по оригинальному проекту в готическом стиле. Толщина стен 2,5 кирпича. Экстерьер выполнен декоративной штукатуркой...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80

1из 9

7 000 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом 10 км. от Ростова-на-Дону, Батайск. Добротный кирпичный в 115 квадратов. С эксплуатируемым цоколем (полноценный этаж). Высота потолков 3+ Скважина Газ Беседка Мангальная зона Теплица 4,5 сотки земли Заезд для двух автомобилей Всё,...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Касперавичене Илона

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Реконструкторе в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
8 386 584 руб. + 618 934 руб. 1 400 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 257 222 руб. + 489 572 руб. 1 700 000 ... 28 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 327 076 руб. + 559 426 руб. 1 810 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 310 815 руб. + 543 165 руб. 1 850 000 ... 28 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 293 780 руб. + 526 130 руб. 1 900 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 9 900 000 Р. Максимальная цена: 9 900 000 Р; Средняя: 9 900 000 Р
  • Средняя цена за м2: 25 714 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления