21 729 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Реконструкторе, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Реконструктор

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
Земельный участок Кооперативная ул

1из 1

6 700 000 ₽

1 340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Угловой участок-4,6 сотки с фасадом 17 метров на 28 метров. Коммуникации введены. Удобный асфальтрованный подъезд. Рядом все.

Пшеничникова Елена Николаевна

Земельный участок Овощной п

1из 1

2 100 000 ₽

344 262 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Про земельный участок 6,1 соток, фасад 20 метров, все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный

1из 3

770 000 000 ₽

351 117 ₽ за сотку

Ипотека от 11 819 382 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 22 Га имеет выгодное расположение вдоль новой федеральной трассы М-4, в 25 км от центра Ростова-на-Дону. Категория земель: Земли населённых пунктовВРИ: СкладПЗЗ: П-2/15 Зона промышленных объектов IV класса опасности. Потенциал...

Мартынова Алла Михайловна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаю прекрасный ровный участок 12 соток в шикарном месте. Собственник. Точки врезки (вода, свет,газ) по меже. Чистый воздух, чистейшая вода (артезианская скважина). Рядом река.Возле хутора Каменный брод, Северный объезд, Родионово-Несветайский район. Рядом...

Собственник

Земельный участок Речная ул

1из 1

8 150 000 ₽

1 630 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Угловой участок с фасадом 29 метров на 16 метров. Коммуникации введены. Удобный асфальтированный подъезд, рядом все.

Пшеничникова Елена Николаевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 031 746 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Северной части города 6,3 сотки, фасад 13,5 метров. Все   коммуникации на участке.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Волжская ул

1из 1

7 000 000 ₽

1 044 776 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю участок 6,7 сот земли в г.Батайск Фасад 25м на 27м. На участке имеется старый дом под снос. Газ по меже, свет, вода (скважина). Участок ровный, правильной формы.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 4

1 500 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

участок находится в экологически чистом месте 16 км от Ростова

Земельный участок Половинко ул

1из 7

11 000 000 ₽

1 222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

  СЖМ. Продаю земельный участок площадью 9 соток, фасад 13.9 м. На участке крепкий кирпичный дом 104 кв. М со всеми коммуникациями. Можно отдельно   продать дом за 6 млн.руб. и продать отдельно участок за 5 млн.руб.

Соболевская Татьяна Николаевна

Земельный участок Весна дп

1из 1

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

  в продаже участок на 18 проезде ДНТ Весна. Участок вычищен, прямоугольной формы. Коммуникации по меже. 

Гринь Ирина Алексеевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 5

3 000 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаеся участок правильной формы , 4 сотки огорожен забором со всех сторон, выгребная яма, вода скважена, свет есть, газ по меже , широкая улица с хорошим подъездом.

Собственник

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул

1из 5

2 350 000 ₽

2 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продается уютныя квартира площадью 46,5мг, построенный в 1980 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты, кухню и санузел. На кухне установлена газовая плита, есть все необходимое для приготовления пищи. В доме газовое...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Краснодарская ул

1из 1

3 300 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам пустой участок 3 сотки земли, фасад 15 метров.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

5 000 000 ₽

806 452 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

СЖМ. Продаю земельный участок, 6, 2 сотки, флажок. Въезд 4м, расширение до 13,9м.

Соболевская Татьяна Николаевна

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок Северной части города 6 соток, фасад 15 метров. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Славы ул

1из 1

4 500 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Участок с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, проектируемое назначение - жилой дом. Площадь участка 7,5 соток. Площадь застройки 126 м2. На участке также имеется дом старой постройкиг.) 42,5 КВ. М. Фасад участка 1939...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Реконструкторе в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 550 764 руб. - 17 989 руб. 300 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26
523 054 руб. - 45 698 руб. 300 000 ... 40 000 000 руб. за объект 21.04.26
561 916 руб. - 6 837 руб. 300 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
587 259 руб. + 18 506 руб. 300 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.03.26
587 072 руб. + 18 319 руб. 350 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
592 741 руб. + 23 989 руб. 350 000 ... 32 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления