19 470 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в поселке Темерницкий, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Темерницкий

72 объявления

Показать на карте
Земельный участок Изумрудная улица
Земельный участок Изумрудная улица
Земельный участок Изумрудная улица
Земельный участок Изумрудная улица

1из 4

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается отличный земельный участок (ИЖС) под застройку 7 соток. Участок ровный, правильной формы. Соседи по обе стороны от участка уже проживают. Газовую магистраль на сегодняшний день уже прокладывают. Свет расположен...

Марина Сергеевна

Земельный участок Тихий проезд
Земельный участок Тихий проезд
Земельный участок Тихий проезд

1из 3

4 500 000 ₽

642 857 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается ровный участок 6.9 сотки под строительство (фасад 23м) Все коммуникации по меже (свет, газ, вода) Участок расположен в жилой зоне 1-й очереди Вокруг построены дома и уже проживают люди Сама улица тупиковая...

Наталья Тимофеевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 031 746 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Северной части города 6,3 сотки, фасад 13,5 метров. Все   коммуникации на участке.

Земельный участок Половинко ул

1из 7

11 000 000 ₽

1 222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

  СЖМ. Продаю земельный участок площадью 9 соток, фасад 13.9 м. На участке крепкий кирпичный дом 104 кв. М со всеми коммуникациями. Можно отдельно   продать дом за 6 млн.руб. и продать отдельно участок за 5 млн.руб.

Соболевская Татьяна Николаевна

Земельный участок Волжская ул

1из 1

7 000 000 ₽

1 044 776 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю участок 6,7 сот земли в г.Батайск Фасад 25м на 27м. На участке имеется старый дом под снос. Газ по меже, свет, вода (скважина). Участок ровный, правильной формы.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

5 000 000 ₽

806 452 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

СЖМ. Продаю земельный участок, 6, 2 сотки, флажок. Въезд 4м, расширение до 13,9м.

Соболевская Татьяна Николаевна

Земельный участок Весна дп

1из 1

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

  в продаже участок на 18 проезде ДНТ Весна. Участок вычищен, прямоугольной формы. Коммуникации по меже. 

Гринь Ирина Алексеевна

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Славы ул

1из 1

4 500 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Участок с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, проектируемое назначение - жилой дом. Площадь участка 7,5 соток. Площадь застройки 126 м2. На участке также имеется дом старой постройкиг.) 42,5 КВ. М. Фасад участка 1939...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Комсомольская ул

1из 1

6 300 000 ₽

1 016 129 ₽ за сотку

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кооперативная ул

1из 1

6 700 000 ₽

1 340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Угловой участок-4,6 сотки с фасадом 17 метров на 28 метров. Коммуникации введены. Удобный асфальтрованный подъезд. Рядом все.

Пшеничникова Елена Николаевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок Северной части города 6 соток, фасад 15 метров. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул

1из 5

2 350 000 ₽

2 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продается уютныя квартира площадью 46,5мг, построенный в 1980 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты, кухню и санузел. На кухне установлена газовая плита, есть все необходимое для приготовления пищи. В доме газовое...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Аксайский район
Земельный участок Аксайский район
Земельный участок Аксайский район
Земельный участок Аксайский район

1из 4

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

УЧАСТОК У ДОНА | 20 МИН ОТ РОСТОВА | ПОД ДОМ И ИНВЕСТИЦИЮ Кадастровый номер: 61:02::Аксайский район, Агро-клуба Усадьба Цена:₽ Торг реальному покупателю Это не просто участок — это готовое место под загородную жизнь рядом...

Собственник

Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный

1из 3

770 000 000 ₽

351 117 ₽ за сотку

Ипотека от 11 819 382 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 22 Га имеет выгодное расположение вдоль новой федеральной трассы М-4, в 25 км от центра Ростова-на-Дону. Категория земель: Земли населённых пунктовВРИ: СкладПЗЗ: П-2/15 Зона промышленных объектов IV класса опасности. Потенциал...

Мартынова Алла Михайловна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Фрунзе ул

1из 1

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре Батайска   10 соток земли, все коммуникации, фасад 22 метра.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Продажа земли в поселке Темерницкий - 2 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 4 000 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 5 714.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в поселке Темерницкий в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 550 764 руб. - 17 989 руб. 300 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26
523 054 руб. - 45 698 руб. 300 000 ... 40 000 000 руб. за объект 21.04.26
561 916 руб. - 6 837 руб. 300 000 ... 32 000 000 руб. за объект 07.04.26
587 259 руб. + 18 506 руб. 300 000 ... 35 000 000 руб. за объект 24.03.26
587 072 руб. + 18 319 руб. 350 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
592 741 руб. + 23 989 руб. 350 000 ... 32 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 500 000 Р. Максимальная цена: 4 500 000 Р; Средняя: 4 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 5 714 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления