19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Тимирязевском, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Тимирязевский

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11

1из 10

7 700 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 33.4 м.кв. на 8 этаже / 20 этажного дома с дизайнерским ремонтом в современном ЖК комфорт-класса Frame.Квартира полностью готова для проживания, есть...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 25,  д. 25

1из 10

7 700 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Тихий, уютный и очень практичный вариант в обжитом районе Левенцовки. В собственности с 2017 года на основании ДУДС, ни одного обременения и прописанных не зарегистрировано — один взрослый собственник проводит сделку. На этаже всего четыре квартиры, соседей...

Собственник

2-комн квартира Таганрогская улица, 118 к6,  д. 118 к6
2-комн квартира Таганрогская улица, 118 к6,  д. 118 к6
2-комн квартира Таганрогская улица, 118 к6,  д. 118 к6
2-комн квартира Таганрогская улица, 118 к6,  д. 118 к6
2-комн квартира Таганрогская улица, 118 к6,  д. 118 к6
2-комн квартира Таганрогская улица, 118 к6,  д. 118 к6

1из 6

5 550 000 ₽

106 731 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается 2 ком квартира, площадь 52,7/29,2/7,4 м.кв, комнаты раздельные, сан/узел раздельный на 3 этаже 10 дома. Хорошее состояние. Остается мебель и техника по желанию Покупателя. Чистый, ухоженный подъезд. ул. Таганрогская 118, район Стройгородка Во...

Собственник

1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2

1из 7

3 390 000 ₽

78 837 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квapтиpa.площадью 43/19.9/9.9 м.кв., с/у совмещенный, на 2/10 эт. панельного дома , ул. Таганрогская, мкр. Стройгородок. Адрес указан ориентировочно. Квартира просторная, светлая, не угловая, большая, вместительная кухня, есть своя...

Собственник

1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1

1из 10

2 850 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — выгодная покупка в центре Чкаловского г.Ростова. Предлагается к продаже светлая 35метровая квартира на 6 этаже 9этажного кирпичного дома в пер. Днепровский. Квартира с качественным...

Собственник

3-комн квартира ул Таганрогская, 124/2,  д. 124/2
3-комн квартира ул Таганрогская, 124/2,  д. 124/2
3-комн квартира ул Таганрогская, 124/2,  д. 124/2
3-комн квартира ул Таганрогская, 124/2,  д. 124/2
3-комн квартира ул Таганрогская, 124/2,  д. 124/2

1из 5

6 210 000 ₽

95 538 ₽ за м2

Ипотека от 27 403 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-я квартира 65/40/12 м.кв., 4/10 этажного дома,панель, Таганрогская, военвед. Квартира с большой площадью и просторной кухней, все комнаты изолированны, санузел совмещённый. Поставлены новые м/пластиковые окна, застекленная...

Собственник

2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191
2-комн квартира ул Ворошилова, 191,  д. 191

1из 10

3 950 000 ₽

73 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру, в центре города Батайска. В квартире есть мебель, холодильник, стиральная машина, плита. Рядом вся инфраструктура. Документы готовы к продаже! Подробности по телефону.

Собственник

Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25

1из 8

3 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию в ЖК Суворовский. Планировка "смарт". Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады торговые центры, общественный...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а

1из 6

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. В квартире сделан свежий ремонт. Новым собственникам остается кухонный гарнитур, мебельная стенка, мебель в прихожей, сплит-система. Благоустроенная придомовая территория: детские...

Селивестрова Елена

3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский
3-комн квартира Ростов-на-Дону г., Ворошиловский

1из 10

11 600 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира с продуманной и удобной планировкой в современном жилом комплексе Звёздный . Квартира находится в отличном состоянии, выполнен качественный и стильный современный ремонт, который сразу...

Собственник

3-комн квартира Металлургическая улица, 108/2,  д. 108/2
3-комн квартира Металлургическая улица, 108/2,  д. 108/2
3-комн квартира Металлургическая улица, 108/2,  д. 108/2
3-комн квартира Металлургическая улица, 108/2,  д. 108/2
3-комн квартира Металлургическая улица, 108/2,  д. 108/2
3-комн квартира Металлургическая улица, 108/2,  д. 108/2

1из 6

4 650 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная изолированная квартира в спокойном районе города, общей площадью 57,7/45,2/6 м² , санузел совм., есть балкон, на 4 эт. из 4, крепкого кирпичного дома, мкр.Сельмаш, ул.Металлургическая. Ремонт кометический, окна выходят...

Собственник

2-комн квартира ул Таганрогская, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Таганрогская, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Таганрогская, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Таганрогская, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира ул Таганрогская, 118/4,  д. 118/4

1из 5

5 600 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2 - я квартира площадью 52,7/29.2/7.4 м. кв. на 3 этаже 10 этажного дома,ул. Таганрогская, район Стройгородка. Комнаты раздельные, сан/узел раздельный. Сделан качественный ремонт. Остается и входит в стоимость...

Собственник

3-комн квартира ул Таганрогская, 124/5,  д. 124/5
3-комн квартира ул Таганрогская, 124/5,  д. 124/5
3-комн квартира ул Таганрогская, 124/5,  д. 124/5

1из 3

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается 3-я квартира площадью 65,5/40/ 12 м. кв. на 2 этаже 10 этажного дома, комнаты все изолированные, сан/узел раздельный. ул. Таганрогская 124/5, район Стройгородка . Чистый, ухоженный подъезд. В квартире сделан качественный ремонт. ...

Собственник

2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Сержантова, 6,  д. 6

1из 10

7 300 000 ₽

130 357 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая, просторная 2-х комнатная квартира 56/32/9 м.кв. на 2-м этаже /5 этажного дома, ул. Сержантова, р-н Сельмаш! Спальня 17,5 м.кв., детская 14 м.кв., гостинная-10 м.кв.. Комнаты полностью изолированны. Из детской комнаты есть...

Собственник

Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10

1из 5

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю в ЖК Суворовский, квартиру - студию. Общая площадь 25м.кв.  Квартира с ремонтом. Новым собственникам остается мебель и техника. В шаговой доступности: набережная, парк, школы, детские сады, поликлиника, различные магазины и...

Селивестрова Елена

2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24
2-комн квартира ул Сержантова, 6/24,  д. 6/24

1из 10

7 200 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156

1из 6

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается изолированная однокомнатная квартира площадью 30.6/15/7.6 м.кв. на 2/2 крепкого кирпичного дома, ул. Станиславского, в самом центре Ростова-на- Дону. Крепкий кирпичный дом находится в историческом центра города. Квартира светлая и просторная...

Собственник

1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1

1из 6

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая   площадь 36, 2 кв.м. Квартира с балконом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2017 году.  Просторная комната площадью 17, 5 кв. м. в квартире остаются шкафы, стенка, кухня, сплит-системы. ...

Селивестрова Елена

Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13

1из 6

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию в ЖК Суворовский. Общая площадь 25м.кв. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады торговые центры, общественный...

Селивестрова Елена

3-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
3-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
3-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
3-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
3-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162

1из 5

6 100 000 ₽

96 825 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Мечтаете о доме, где будет уютно всей семье?Представляем вам прекрасную 3комнатнуюквартиру, в которой захочется проводитьвремя и встречать гостей! Здесь всё продумано для комфортной жизни: район радует тишиной и спокойствием — идеально...

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.