20 373 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Пухляковском, Усть-Донецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Пухляковский

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Коттедж/дом улица Комарова

1из 10

4 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся ухоженное подворье в станице Бессергеневская для большой и дружной семьи. На участке есть большой двухэтажный кирпичный дом, гараж, теплица, балаганы, курятник, подсобные помещения для хранения инвентаря. В...

Коттедж/дом Семикаракорск

1из 10

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

- Дом новый 2012 г. Делался для себя. Все газовое оборудование новое 22-25г. Теплые полы весь дом. Полы плитка весь дом. Вода скважина и колодец запитаны оба. На улице хоз блок делался под баню. - Дом находится в хорошем месте. Пригород города Семикаракорск....

Собственник

Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179

1из 10

1 833 930 ₽

27 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 093 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию частный дом с кадастровым номером 61: 17:: 132 и земельным участком с кадастровым номером 61: 17:: 51. Общая площадь дома составляет 67 квадратных метров, что идеально подойдет для небольшой семьи или пары....

Константин Андреевич

Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132

1из 4

1 600 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 55 м² ( ст-ца Новозолотовская ул Речная 132), участок 40 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Огород выходит к речке есть мостик наа водой. Летняя кухня.

Дмитрий

Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64

1из 9

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 70 м² ( г Константиновск ул Мирная 64), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Надежда

Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд

1из 9

5 999 000 ₽

60 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-й Березовый. Общей площадью: 99.00 кв.м. Что должно быть в вашем доме? Три изолированные спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур, холл, котельная. На заднем дворе - крытая терраса. Нравится? Тогда читайте дальше! Фундамент - ленточный,...

Коттедж/дом Трудовой переулок

1из 10

2 950 000 ₽

54 128 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже доля дома, расположенная на первом этаже двухэтажного жилого дома, которая занимает весь первый этаж. Санузел в доме. Отопление котёл. Состояние хорошее. Во дворе есть летняя кухня. Двор на два...

Коттедж/дом Арпачин х

1из 8

1 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В прекрасной зоне отдыха и рыбалки, продается кирпичный дом с газом и всеми удобствами , летняя кухня, большое подворье и огород, колодец, по улице центральный водопровод. Хороший подъезд. Помощь в получении ипотеки!

Коттедж/дом Арпачин х

1из 9

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 40 кв.м в замечательном месте проживания отдыха и рыбалки. 2 комнаты, кухня, все удобства в доме, газовое отопление. Сделан косметический ремонт, колодец, центральный водопровод по улице, летняя кухня, хоз. постройки. Помощь в...

Соболевская Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Советская, 25
Коттедж/дом Советская, 25
Коттедж/дом Советская, 25
Коттедж/дом Советская, 25

1из 4

65 000 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 873 208 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Пригород Ростова-на-Дону, Багаевский район, хутор Арпачин. Своя береговая линия 70м. В продаже загородное домовладение-усадьба. На земельном участке 4600 м2 размещены: основной двухэтажный дом, 300 м2, гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109

1из 10

7 800 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Новый дом 2025 года, предчистовая отделка. Навес на входе( фото 2,5) и крытая терраса (фото 4). Навес 70 кв. м. Терраса выходит во двор. Фото 7 - выход на террасу. Сделан теплый пол и уложен керамогранит - в сан.узле, в кухне-гостиной, коридоре. Также...

Собственник

Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77
Коттедж/дом проспект Красной Армии, 77,  д. 77

1из 10

5 000 000 ₽

86 207 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся дом участок 4,65 м² дом 58 м² четыре комнаты в спальне зал передняя и гардеробная комната сделаем под гардеробную жилая зимняя кухня во дворе пластушка дом саманный обложенный керпичем

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожная
Коттедж/дом Железнодорожная

1из 2

4 100 000 ₽

52 564 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается частный дом 78 кв м . Построен 2016 г. Все удобства есть. Ремонт нужен.

Гаяне

Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп

1из 4

2 350 000 ₽

27 326 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 86 кв.м в ДНТ Луч. 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, все коммуникации в доме. Состояние - чистовая отделка под обои. Все документы готовы к продаже. Подходит ипотека и все виды сертификатов.

Коттедж/дом СТ Малинка

1из 10

7 000 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссий. Работа от застройщика! Октябрьский, Малинки ✅ В продаже готовый дом на участке 6 соток! -Хорошая планировка: три спальни, кухня-столовая 20 кв.м, с/у, котельная, холл. Выход с кухни на террасу. - Фундамент...

Коттедж/дом Земледельческая

1из 10

11 500 000 ₽

88 735 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся шикарный дом в районе Соцгорода для большой семьи. Дом со всеми удобствами, 2 этажа. На первом этаже: коридор, кухня, два санузла, две комнаты, прихожая. Всё в хорошем состоянии, причём на кухне, в коридоре...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 7

3 100 000 ₽

35 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом 2011 года постройки, в 2016 году был сделан ремонт. В доме большая гостиная, 3 спальни, просторная кухня. Во дворе 2 навеса и 2 гаража (с ямой). Сделана новая канализация. Звоните, договоримся о просмотре!Объект...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 8

4 100 000 ₽

24 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Каталожный номер — Живописное место Донского края, рыбные места, сказочная природа. Дом в отличном жилом состоянии с участком земли, все коммуникации в доме, возможно круглогодичное проживание. Вся инфраструктура в пешей доступности. Подробности...

Марина Альбертовна

Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139

1из 10

18 790 000 ₽

104 389 ₽ за м2

Ипотека от 205 177 ₽ в месяц

В самом сердце Новочеркасска вы можете приобрести великолепный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на участке в 12 соток. На территории участка растут плодовые деревья, а также много прекрасных цветов и хвойных растений. Дом выполнен из...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Балассанна Левоновна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Пухляковском в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата