18 908 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Заплавской, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Заплавская

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047

1из 10

14 200 000 ₽

141 434 ₽ за м2

Ипотека от 68 036 ₽ в месяц

Продается дом! Площадь 100 м2 на 6 сотках земли. В доме три спальни изолированные , кухня- гостинная Сделан дизайнерский ремонт. Придомовая территория с ландшафтным дизайном. Безопасность на уровне премиум класса. Обьект находится...

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Коттедж/дом Грушевская ул.

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается домовладение в Аксае/остановка Берданосовка, есть въезд, гараж, на участке имеются садовые и хвойные деревья, имеются хозпостройки, в доме сделан теплый пол, двухконтурный котел, новая проводка, санузел совмещен, новая сантехника,...

Гущина Ирина

Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А
Коттедж/дом улица 50-летия Октября, 35А,  д. 35А

1из 10

15 000 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

продам свой дом 324м.кв.,2 отдельно жилых этажа, большой тёплый подвал( 4 комнаты) на весь дом. на участке 8,3 соток, широкий въезд любого автомобиля, улица тупиковая, напротив домов нет, сзади и боковые. Дорога асфальт, участок без деревьев. В доме...

Собственник

Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.

1из 6

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже домовладение, со всеми коммуникациями. Под чистовую отделку, с подогревом полов, радиаторами, разводкой по дому электричества. Ипотека льготная подходит! На все вопросы готов ответить в телефоном режиме. Роман Документы готовы...

Коттедж/дом Грисенко ул

1из 10

17 990 000 ₽

102 800 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Продается просторный жилой дом общей площадью 175 кв.м. Дом облицован классическим красным кирпичом, внутри полностью оштукатурен, выполнены работы по разводке электрики. В каждом помещении проложены трассы под сплит-системы. На 1 этаже...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица
Коттедж/дом 8 Марта улица

1из 5

1 399 000 ₽

35 872 ₽ за м2

Ипотека от 6 703 ₽ в месяц

Дом по ул. 8 Марта. Общей площадью: 39.00 кв.м. Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м. ) и летняя кухня (18 кв.м. ) . Все блага цивилизации...

Балассанна Левоновна

Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! ПРОДАЖА ДОМА С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ ГОРОДСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА . НЕ ДАЧИ , ШИРОКАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА . Продается дом в тихом районе города с развитой инфраструктурой . В доме все коммуникации...

Гриценко Олег

Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.

1из 10

9 990 000 ₽

142 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Продаю дом в Нахичевани, центр города, район площади Карла Маркса, 70м2, дом в глубине двора, не новый, но крепкий, в хорошем состоянии, въезд, 3.5 сотки, кирпичные хозпостройки, ровный участок, все рядом, школа №26, садик "Виноградинка",...

Прокопенко Зоя

Коттедж/дом Железнодорожная
Коттедж/дом Железнодорожная

1из 2

4 100 000 ₽

52 564 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается частный дом 78 кв м . Построен 2016 г. Все удобства есть. Ремонт нужен.

Гаяне

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд
Коттедж/дом 3-й Березовый проезд

1из 9

5 999 000 ₽

60 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Дом по ул. 3-й Березовый. Общей площадью: 99.00 кв.м. Что должно быть в вашем доме? Три изолированные спальни, кухня-гостиная, санузел, тамбур, холл, котельная. На заднем дворе - крытая терраса. Нравится? Тогда читайте дальше! Фундамент - ленточный,...

Евгения Владимировна

Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А

1из 10

10 000 000 ₽

145 985 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается отличный дом на хорошем земельном участке . Площадь дома почти 70 м2 ( смотри по плану ) , зем. участок 7.72 сот. , капитальный гараж 50 м2 . Зем. участок ухожен , много молодых деревьев . Фасад 15.7 м. Дом хоть и 1938 года постройки...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12
Коттедж/дом Турбинный пер., 12

1из 10

13 500 000 ₽

43 548 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Дом Ростов-на-Дону. Берберовка. Есть подробный видеообзор. 310 кв. Газ Въезд для 2 авто Зона барбекю 3 санузла Близко к центру города Школа видна из окна Инфраструктура в пешей доступности Свободной земли на участке - для 1 авто и мангальную...

Коттедж/дом Клавишный пер.

1из 10

18 000 000 ₽

61 644 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается 3 эт. дом ( 7 полноценных комнат , плюс гостиная , не считая полноценный цокольный этаж ) в Пролетарском районе . Дом хоть и 1994 г. п. но выглядит как новый ( строился для себя из дорогих стройматериалов , толщина стен 52...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22

1из 10

45 500 000 ₽

110 976 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

В продaжe уникальный дом кoторый стрoился для cебя с учетoм тогo что дети будут жить вмecтe ( нo paзьехалиcь и дом немногo вeликoвaт ). Фундaмeнт пoд многоэтaжный дoм и т.д. Дом 410 м2. , цoкoль плюc 2 этaжa , высотa потолков 4,5 м . B...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный жилой дом в районе ТЦ Мега. Место очень удобное - до Аксая и до Ростова буквально 3-5 минут на машине. Кроме того рядом возводится новый жилой комплекс, где будет расположены детские сады и школы и вся необходимая...

Вахтангова Ольга

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.