18 920 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Родниках, Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Родники

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица 37-я Линия
Коттедж/дом улица 37-я Линия
Коттедж/дом улица 37-я Линия
Коттедж/дом улица 37-я Линия
Коттедж/дом улица 37-я Линия
Коттедж/дом улица 37-я Линия
Коттедж/дом улица 37-я Линия
Коттедж/дом улица 37-я Линия

1из 8

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается часть кирпичного дома. Две комнаты, кухня, санузел. В доме проведен косметический ремонт и кровельные работы. Все коммуникации заведены в дом (газ, свет, вода). Дом подключен к центральной канализации. Общий двор...

Коттедж/дом Гранитная улица

1из 10

2 950 000 ₽

73 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся доля домовладения в тихом и экологичном районе Берберовка. В доме выполнен хороший ремонт (чисто и уютно). Имеются двe комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. Была произведена замена проводки,...

Карина Александровна

Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная
Коттедж/дом ЗЖМ, ст. Донское, ул. Левобережная

1из 10

1 850 000 ₽

24 183 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаю двухэтажное домовладение в экологически чистом месте.Замечательное предложение для дачи на левом берегу Дона вдали от суеты,всего 5 минут до реки.Земли 6 соток,а она с каждым годом дорожает.Дорожки в саду выложены тротуарной плиткой. Ваши дети...

Коттедж/дом ДНТ Весна

1из 7

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Первый этаж: жилой. Туалет внутри дома, есть телевидение и интернет. Вода заведена в дом. Второй этаж требует ремонта под ваши желания-отличная возможность реализовать свои идеи. Дом расположен в спокойном районе ,недалеко от центральной улицы. В шаговой...

Коттедж/дом Балканский переулок

1из 10

2 200 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом с участком. Дом и земля в собственности (не доля!).Один взрослый собственник. Дом пригодный для круглогодичного проживания: санузел в доме, вода центральная, отопление - печь. Есть возможность провести...

Коттедж/дом Привольная улица

1из 10

2 700 000 ₽

51 233 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙФК!!! НЕ УПУСТИТИ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! ПРЕОБРЕСТИ ДОМ В ОЧЕНЬ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ!!! Продается хороший кирпичный дом: - комнат 3 - участок 6.86 соток - площадь 52,70 м - ИЖС - фасад 17м - под ремонт - вода, свет, газ, яма -...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

3 760 000 ₽

52 958 ₽ за м2

Ипотека от 18 015 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!!! Внимание! Продается кирпичный дом, в хорошем состоянии, стоящий на 6.7 сотках земли. Дом и земля в собственности. Имеется два въезда, хозпостройки, навес, газифицированная летняя кухня. Также множество плодовых...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 7

1 200 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается большой участок в активно развивающемся поселке Имеется дом под снос Прекрасная инвестиция под постройку нового дома мечты. Ровный участок, замечательное место. Два взрослых собственника без обременений. Быстрая...

Коттедж/дом улица Текучёва

1из 10

3 300 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК Продается дом в центре города О доме: - Капитальный ремонт – современная отделка, готов к заселению. - Новые коммуникации– электрика, водопровод, – все надежно и безопасно. - Отдельный вход – полная приватность...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

1 900 000 ₽

37 109 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продaётcя дом плoщaдью 52 м² на участке 18,4 cотoк. Дом одноэтажный с тремя кoмнатaми, есть летняя бoльшaя куxня. Дoм подключен к свету, центрaльнoму водoснабжeнию и гaзовому oтoплeнию, чтo oбecпeчивает кoмфoртноe...

Коттедж/дом улица Богданова

1из 10

3 090 000 ₽

68 212 ₽ за м2

Ипотека от 14 805 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продаётся часть дома в Ростове-на-Дону. Дом в прекрасном состоянии ждёт своего нового владельца. Этот дом построен в 1950 году. Он выполнен из качественных материалов - самана и кирпича, что гарантирует его прочность...

Оксана Михайловна

Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной

1из 10

3 700 000 ₽

67 029 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас в продаже прекрасный дом в самом Центре Ростова. Отличный вариант для семьи как с целью проживания, так и в качество инвестиции. В доме 2 спальни, зал и большая кухня столовая. Сан. узел в современной плитке, все коммуникации заменены. Во всех...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

3 500 000 ₽

30 095 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже добротный кирпичный дом 116 кв. м, расположенный на участке 11 соток в 70 километрах от города-Ростова-на-Дону. Пять комнат, просторная кухня. Санузел в доме. Во дворе огород, плодовые деревья....

Коттедж/дом Детская улица

1из 8

3 900 000 ₽

188 406 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем вашему вниманию долю домовладения с качественным современным ремонтом: новые окна, двери, полы, потолки и сантехника. Пространство готово к комфортному проживанию без дополнительной отделки и вложений. Здесь...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня
Коттедж/дом Орджоникидзе, ул. 26-го Июня

1из 10

3 999 000 ₽

34 179 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

Продаю дом недалеко от школы 44 и бассейна на втором поселке Орджоникидзе. Дом на этапе переустройства по ремонт. На первом этаже расположены просторная кухня, санузел, гостиная и спальня, в мансардном этаже планируются 2 просторные комнаты. Перед домом...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В п. Двуречье в 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом 41 кв.м. на участке 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом...

Елена Петровна

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия

1из 10

1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Срочно продается 1/2 дома, со всеми удобствами.Срочная продажа. Дом в отличном месте в районе Нахичевани.Небольшой уютный домик, требующий косметического ремонта. Отопление ОАГВ , центральная канализация. В шаговой доступности магазины,школы, поликлиники....

Оксана Рогозина

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается доля домовладения и доля земельного участка, Общая площадь 60 мкВ жилая 36,0 мкВ три смежных комнаты. В доме нет кухни и санузла все эти комнаты в другом доме в 1 метре напротив. Состояние ремонта заходи и живи, Во дворе есть стоянка для автомобилей....

Коттедж/дом Искусственная

1из 7

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продается домовладение в районе Нахичевань. Долевая собственность. Свой отдельный вход со двора! Есть место для парковки. Низкие коммунальные платежи! Автономное отопление (котел) Дополнительное помещение-флигель...

Инесса Николаевна

Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд

1из 9

1 800 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дачный домик в ДНТ Весна, в экологически чистой, зеленой зоне. В доме все удобства, отопление - электрический котел. Учacтoк правильной формы и ровный. Свет, вода в доме, а газ по меже. Идеальное место для дачи,...

Евгения Игоревна

Подберем квартиру в новостройке!