19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Родниках, Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Родники

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ворошилова ул
Коттедж/дом Ворошилова ул
Коттедж/дом Ворошилова ул
Коттедж/дом Ворошилова ул
Коттедж/дом Ворошилова ул

1из 5

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Новый дом в состоянии предчистовой отделки. Район центра, 100 кв. м, все коммуникации введены. Теплый пол, выход из кухни-гостиной на задний дворик. Участок 5 соток, фасад-19 метров. Удобный асфальтированный подъезд. Рядом все.

Пшеничникова Елена Николаевна

Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул

1из 5

4 500 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже дом в центральной части города. Фасад 8 м. Состояние- хорошее. Имеются хозпостройки. Отличная инфраструктура.

Коттедж/дом Орская ул

1из 10

8 700 000 ₽

58 784 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Дом строился для себя)  Подвал под кухней 17 метров  Чердак  Гараж отдельно от дома  Санузел есть и во дворе и в доме  На участке два дома жилых

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

11 000 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом с евроремонтом, есть гардеробная, встроенная кухня, частично мебель и техника остается, также есть очистка воды, теплые полы в зоне коридора, кухни и ванной, дом теплый и уютный. Двор забетонирован, также есть хвойные и ягодные насаждения, также множество...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Огородная ул
Коттедж/дом Огородная ул
Коттедж/дом Огородная ул
Коттедж/дом Огородная ул
Коттедж/дом Огородная ул
Коттедж/дом Огородная ул

1из 6

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Cpoчно пpoдам!  Bозможна рaсcрочкa или oбмен на квaртиру c дoплaтoй!!! Cамое выгодное прeдложeниe нa ceгодняшний дeнь!  Oтличная лoкaция, вся необхoдимaя инфрастpуктуpа в шaгoвой дocтупнoсти ( магазины, оcтанoвки, дeт.сaды, шкoла, тоpг. цeнтр и т.д)....

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 3

8 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Продается новый дом 105 кв.м., 3 изолированые комнаты, кухня-гостиая с выходом на зону отдыха, теплый пол в зоне плитки, в доме выполнена чистовая штукатурка, двор огорожен по пириметру.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Восточный пер
Коттедж/дом Восточный пер

1из 2

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся крепкий кирпичный дом на высоком цоколе в Восточном районе города.окна мпл, рольставни, все коммуникации.Есть кирпичный гараж, хоз постройки.Отличное месторасположение.Отличная транспортная развязка.Рядом магазины, остановки общественного...

Жильцова Юлия Федоровна

Коттедж/дом Молодежная ул
Коттедж/дом Молодежная ул

1из 2

5 500 000 ₽

50 926 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

В продаже дом, Микрорайон Южный, посёлок Наливной , участок 4,8 соток Дом 108 Кв. М . Три спальни, зал, большая кухня -гостиная. Косметический ремонт. Все условия в доме: совместный сан . узел с ванной Вода привозная, имеется емкость Небольшой...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

10 850 ₽

109 ₽ за м2

Ипотека от 52 ₽ в месяц

Продается дом по Центральной улице. Ремонт требуется только в пристроенных верандах. Теплый пол во всех комнатах. Встроенная мебель сделанная на заказ. Сплит системы . Во дворе есть место для отдыха, беседка, летний санузел.. вечнозелёные насаждения и...

Коттедж/дом Кубанский пер

1из 10

5 900 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию дом в отличном месте. Развитая инфраструктура. 

Зарудняя Лариса Николаевна

Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца

1из 5

5 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже новый дом в живописной станице Ольгинской, расположенной в Аксайском районе. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Основные характеристики объекта: Количество комнат: 1 мастер-спальня ( со своим сан узлом...

Коттедж/дом Орская ул

1из 10

10 700 000 ₽

97 273 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Продается жилой дом с качественным ремонтом.  ЗАХОДИ И ЖИВИ!!!  Планировка: большая кухня-гостиная с выходом на большую застеклённую террасу, три!!! комнаты, два!!! санузла, гардеробная.  Мебель и бытовая техника по договорённости.  Смонтирована...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Ключевая ул

1из 1

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся   ухоженная дача в СНТ "Ягодка", по документам жилой дом, поэтому подходит любой вид расчёта.Дом кирпичный, 3 года назад перекрыта новая крыша.Под всем домом капитальный подвал с зоной хранения.Участок ухоженный, Много садовых плодоносящих деревьев...

Коттедж/дом Сальский пер

1из 10

15 500 000 ₽

100 649 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

показ в любое время, срочная продажа в связи с переездом, ремонт делали для себя меньше года назад, рядом есть все, северный рынок в 5-7 минутах ходьбы, остановка общественного транспорта в 3х минутах, круглосуточные аптеки и магазины, видеонаблюдение,...

Коттедж/дом Кубанская ул

1из 9

1 700 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже полдома в Восточной части города. 2 смежные комнаты, кухня, санузел. Состояние- под кап. ремонт. Въезд общий на 2 семьи, огород отдельный. Есть хозпостройки. Все городские коммуникации подключены.

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Колхозная ул
Коттедж/дом Колхозная ул
Коттедж/дом Колхозная ул

1из 3

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается часть дома со всеми коммуникациями на участке 5 соток, по факту еще отдельно стоящий дом площадью 35 кв.м., также с отоплением и удобствами. В доме новая проводка, полы забетонированы, но требуется ремонт. Ипотека не подходит.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул
Коттедж/дом Заводская ул

1из 5

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продаю новый 1 эт. Дом, 105кв. м, 3 раздельные комнаты и кухня-гостиная 22 кв. м с выходом на террасу,   с/у. Все коммуникации заведены и подключены. Теплый пол в зоне плитки, отопление - настенный 2х контурный котёл, вода городская. Участок 3.1 сотки...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Социалистическая ул
Коттедж/дом Социалистическая ул
Коттедж/дом Социалистическая ул
Коттедж/дом Социалистическая ул

1из 4

4 100 000 ₽

80 392 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продаётся дом, один собственник, без обременений.В доме три комнаты, кухня, сан узел и душевая кабина, сухой подвал. Есть на улице летний душ и туалет, На весь двор навес, во дворе место для заезда одной машины.Двор заосвальтираван. Имеется плодовые деревья,...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Днепровский пер
Коттедж/дом Днепровский пер
Коттедж/дом Днепровский пер

1из 3

17 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

РОСТОВ, НЕ ПРИГОРОД  ИПОТЕКА 6%  Современный дом под чистовую отделку.  Планировка: четыре спальни, огромная кухня-гостиная с выходом на большую террасу,   зал, прихожая, котельная, два совмещенных санузла.  Все коммуникации заведены в дом. ...

Коттедж/дом Половинко ул

1из 8

6 000 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

СЖМ Продаю крепкий жилой дом площадью   104/65/25 кв.м, отопление котел, вода городская в доме, ванна,   с/у на улице,   участок 3 сотки.   Фото реальные.

Соболевская Татьяна Николаевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Родниках в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 271 807 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26