20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Самбурове, Каменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Самбуров

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14

1из 10

400 000 ₽

9 132 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном поселке Розет, расположенном в Красносулинском районе Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 43,8 кв. м, она находится на...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7

1из 8

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить доступную трехкомнатную квартиру в районе Нижний поселок. Характеристики Квартира площадью 42 квадратных метров расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор — здесь...

Собственник

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98

1из 6

5 850 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

???? ЖК в пяти минутах от Набережной города!???? Всего 1️⃣4️⃣5️⃣ т.р за квадрат с ремонтом! Квартира с новейшим евро-ремонтом по дизайн-проекту.????‍???? 40,3 кв! Кухня 9,5 кв оснащена всей необходимой бытовой техникой,на гарантии!???? Лоджия с прекрасным...

???? Елена

2-комн квартира Каменский район, посёлок городского типа Глубокий, Юбилейная улица, 8К3

1из 7

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Квартира улучшенной планировки просторные и изолированные комнаты , комфортный второй этаж вся мебель и бытовая техника остается , без дополнительных затрат , и непредвиденных расходов , после покупки останется привезти только личные...

Степаненко Александр

2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115

1из 8

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира 45,2 м.кв. в районе Рынка. Этаж 22. Преимущества этой квартиры в удобном расположении, изолированных комнатах и просторной кухне. Выполнен качественный ремонт. Звоните! Показ в удобное для Вас время! Акт продажи 200,13 Виктория...

Виктория

2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б

1из 7

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры по ул. Щаденко . Общая площадь квартиры 44 м2, 2/5 этаж .В квартире выполнен хороший ремонт , Балкон остеклен евро . А200,33

Ляшенко Ирина

3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385
3-комн квартира ул Вокзальная, 385,  д. 385

1из 8

3 750 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города по привлекательной цене —руб. Предложение сочетает выгодную стоимость, удобные условия покупки и готовность к быстрой сделке — оптимальный вариант как для семейного проживания,...

Екатерина

1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Калинина, 26,  д. 26

1из 10

2 450 000 ₽

79 032 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Ищете уютное и доступное жильё в Белой Калитве? Представляем вашему вниманию отличную 1-комнатную квартиру по адресу: Коммунистическая улица, 26. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Расположенная...

Назаренко Анна Михайловна

1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Энгельса, 35,  д. 35

1из 10

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом районе! Продаётся однокомнатная квартира площадью 35,7 кв. м на улице Энгельса, в городе Белая Калитва. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного панельного...

Золоева Екатерина Сергеевна

2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в г. Зверево, ул. Космонавтов, д.49 Общая площадь квартиры 51,4 кв.м Этажность: 3/3 кирпичного дома, 1958 года постройки. Комнаты раздельные и просторные. Косметический свежий ремонт ✅натяжной потолок ✅линолеум ✅пластиковые...

Департамент недвижимости

3-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Героев Пионеров, 71

1из 10

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне. Общая площадь 63 м² Площадь кухни 9 м² Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, с/узел раздельный, просторная кухня, две лоджии, имеется подвальное...

АН Рынок жилья

1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р 50 лет Победы, 6,  д. 6

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 38,2 м2, расположена на 5 этаже кирпичного дома по бульвару 50 лет Победы, г. Белая Калитва. Индивидуальное отопление. Новый газовый котел. Раздельный санузел. Лоджия застеклена. Есть подвал.

Евгений

3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21

1из 8

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продажа 3х комнатной квартиры в районе Рынка . Общая площадь квартиры 50 м2, 5/5 этаж . Под ремонт . А 301,6 Цена :

Ляшенко Ирина

2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94

1из 5

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 42 м² в районе Мировых судей. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома. Отличное состояние, выполнен евроремонт, всё новое. Номер в базе 200,22

АН Рынок жилья

2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7

1из 9

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в районе гипера 50 м.кв. Изолированные просторные комнаты.Раздельный санузел, есть кладовка. Кухня 9 м.кв. Роскошный и качественный ремонт во всей квартире. Не требует никаких вложений. Этаж 4/4 Цена???? Звоните...

Виктория

2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4
2-комн квартира Белая Калитва, улица Энтузиастов, 4

1из 7

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Ищете идеальное жильё по доступной цене? Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в городе Белая Калитва по адресу улица Энтузиастов, 4. Этот вариант подойдёт как для семей с детьми, так и для пар без детей или пожилых...

Казакова Марина Николаевна

3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25

1из 4

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 50 м² в районе центрального рынка. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира под ремонт. Номер в базе 301,6

АН Рынок жилья

2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры в районе Хлебозавода . Крупногабаритная квартира в доме сталинской постройки , общая площадь квартиры 45,2 м2, 2/2 этаж . Балкон остеклен евро . После продажи все остается .

Ляшенко Ирина

1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А
1-комн квартира Совхозная улица, 19А,  д. 19А

1из 9

2 870 000 ₽

95 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 664 ₽ в месяц

Продается уютная 1 комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением по ул. Совхозная общей площадью 29,8 кв.м, но при этом квартира достаточно просторная. Наличие застекленной большой лоджии дополняет пространства и дает возможность для...