20 484 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Кагальницкой, Кагальницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Кагальницкая

117 объявлений

Коттедж/дом ул Космонавтов

1из 10

7 500 000 ₽

41 899 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ДОБРОТНЫЙ ДОМ 11х16м материал- итальянский облицовочный кирпич; межэтажные перекрытия -плиты; остекление-лучшие евроокна (SHUCO 82); все коммуникации (газ,вода,электричество,телефон,интернет); 2 этажа+ цокольный этаж(гараж и мастерская под всем домом); большие...

Коттедж/дом Калинина

1из 8

6 200 000 ₽

47 041 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагается к продаже добротный дом в станице Кагальницкая. Большой, ухоженный участок (13 соток), просторный одноэтажный дом с цокольным этажом. Пять комнат, два санузла. Необходим косметический ремонт (частично...

Андрей Артурович

Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая
Коттедж/дом станица Кагальницкая

1из 6

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается жилой дом,62.8 кв.м.,3 жилых комнаты,кухня,ванна,сан. узел в доме. Хорошее место расположения,в шаговой доступности школа,детский сад,детская площадка,магазины.Так же имеются:летняя кирпичная кухня и кирпичный гараж,рядом река Кагальник.

Собственник

Коттедж/дом 2-я линия, 6
Коттедж/дом 2-я линия, 6
Коттедж/дом 2-я линия, 6
Коттедж/дом 2-я линия, 6

1из 4

229 000 000 ₽

497 826 ₽ за м2

Ипотека от 3 515 115 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону. Продаю элитное домовладение, расположенное в отличном районе Нахичевани. Дом построен качественно и основательно, очень грамотный проект. Общая площадь строения 460 м2. Цоколь: зона СПА -...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Солнечный, 5
Коттедж/дом Солнечный, 5
Коттедж/дом Солнечный, 5
Коттедж/дом Солнечный, 5

1из 4

20 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлено домовладение в закрытом и охраняемом элитном коттеджном поселке Старочеркасская Ривьера. Коттедж решен в два этажа, общая площадь составляет 151,8...

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Яблоневая, 14
Коттедж/дом Яблоневая, 14
Коттедж/дом Яблоневая, 14
Коттедж/дом Яблоневая, 14

1из 4

85 000 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 304 737 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г. Аксай, район элитной частной застройки. Продаю элитное домовладение. Эксклюзивный архитектурный проект. Дом кирпичный, фасад покрыт декоративной штукатуркой на основе натуральной мраморной крошки. Толщина...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Каштановая, 6
Коттедж/дом Каштановая, 6
Коттедж/дом Каштановая, 6
Коттедж/дом Каштановая, 6

1из 4

59 500 000 ₽

185 938 ₽ за м2

Ипотека от 649 709 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитный дом в п. Янтарный. Общая площадьм2, один этаж, плюс цоколь с естественным освещением. Высокие потолки, 4 метра. Первый этаж: просторный холл, кухня-столовая, гостиная, три спальные комнаты....

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Рябиновый, 18
Коттедж/дом Рябиновый, 18
Коттедж/дом Рябиновый, 18
Коттедж/дом Рябиновый, 18

1из 4

60 000 000 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Купцов Павел.К продаже представлен новый, совренный дом, в стиле "БарнХаус", расположенный  в районе частной элитной застройки, пос. Янтарный на участке общей площадью 8 сот. Грамотная посадка дома, позволила выделить пространство...

Купцов Павел Владимирович

Коттедж/дом Днепропетровская, 2
Коттедж/дом Днепропетровская, 2
Коттедж/дом Днепропетровская, 2
Коттедж/дом Днепропетровская, 2

1из 4

13 500 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.г. Ростов-на-Дону, Первомайский район, ул. Днепропетровская.К продаже представлен современный дом. Общая площадь строения 130 м2, возведен в два этажа, высота потолков 3 м2. Год постройки-2021. В доме выполнен...

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Солнечный, 19
Коттедж/дом Солнечный, 19
Коттедж/дом Солнечный, 19
Коттедж/дом Солнечный, 19

1из 4

65 000 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна. Редкое предложение - первая очередь застройки поселка Старочеркасская Ривьера. Общая площадь 270 м2. Первый этаж решен по принципу удобной круговой планировки: прихожая, холл, санузел, кухня-столовая, гостиная...

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Советская, 25
Коттедж/дом Советская, 25
Коттедж/дом Советская, 25
Коттедж/дом Советская, 25

1из 4

65 000 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Пригород Ростова-на-Дону, Багаевский район, хутор Арпачин. Своя береговая линия 70м. В продаже загородное домовладение-усадьба. На земельном участке 4600 м2 размещены: основной двухэтажный дом, 300 м2, гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Щербакова, 22
Коттедж/дом Щербакова, 22
Коттедж/дом Щербакова, 22
Коттедж/дом Щербакова, 22

1из 4

55 000 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Эксклюзивный особняк в Ростове-на-Дону. Резиденция класса «люкс». Представляем к продаже уникальный дом общей площадью 1000 м² на участке 8 соток, воплощение безупречного вкуса и высочайшего качества. Каждая...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Пряничная, 5
Коттедж/дом Пряничная, 5
Коттедж/дом Пряничная, 5
Коттедж/дом Пряничная, 5

1из 4

16 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г.Ростов-на-Дону, Александровка. Продаю одноэтажный кирпичный дом, расположенный на земельном участке 650 м2 . Общая площадь домовладения составляет 162 м2. Дом построен на монолитном железобетонном фундаменте,...

Панина Анастасия Александровна

Коттедж/дом Крыловской, 2
Коттедж/дом Крыловской, 2
Коттедж/дом Крыловской, 2
Коттедж/дом Крыловской, 2

1из 4

49 500 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Ипотека от 540 514 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.Ростов-на-Дону, Центр. К продаже предлагается современный дом, построенный по индивидуальному проекту с соблюдением строительных и архитектурных норм. Общая  площадь-150м2, земельный участок- 4 сотки. Объект...

Панина Анастасия Александровна

Коттедж/дом Новогодняя, 1
Коттедж/дом Новогодняя, 1
Коттедж/дом Новогодняя, 1
Коттедж/дом Новогодняя, 1

1из 4

28 500 000 ₽

123 913 ₽ за м2

Ипотека от 311 205 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Пригород города Ростова-на-Дону, Аксайский район. К продаже представлено домовладение, расположенное в коттеджном поселке "Старочеркасская Ривьера". Коттедж решен в два этажа, общая площадь составляет 230 м2....

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Молодежная, 31
Коттедж/дом Молодежная, 31
Коттедж/дом Молодежная, 31
Коттедж/дом Молодежная, 31

1из 4

45 000 000 ₽

235 602 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.В продаже представлен 2-х этажный дом 2025 года постройки. Дом расположен в отличном районе Ростова-на-Дону и выполнен по технологии несъемной опалубки (армированный бетон), что гарантирует прочность, тепло-...

Соколова Инна Николаевна

Коттедж/дом Солнечный, 19
Коттедж/дом Солнечный, 19
Коттедж/дом Солнечный, 19
Коттедж/дом Солнечный, 19

1из 4

17 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.К продаже представлен земельный участок, расположенный в закрытом и охраняемом элитном коттеджном поселке Старочеркасская Ривьера. Общая площадь 1200 м2. Готовый проект дома от ведущего архитектурного бюро....

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом 2-я Пролетарская, 51
Коттедж/дом 2-я Пролетарская, 51
Коттедж/дом 2-я Пролетарская, 51
Коттедж/дом 2-я Пролетарская, 51

1из 4

27 900 000 ₽

107 308 ₽ за м2

Ипотека от 304 653 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону, Нахичевань. В продаже новый дом площадью 260 м2. Два этажа. Планировкой предусмотрено три спальные комнаты, одна из которых мастер, каждые решены с гардеробными. Третий уровень свободное помещение...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Лунный, 2 а
Коттедж/дом Лунный, 2 а
Коттедж/дом Лунный, 2 а
Коттедж/дом Лунный, 2 а

1из 4

33 500 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 365 802 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Пригород г. Ростова-на-Дону, Аксайский район, посёлок Янтарный. К продаже представлен жилой дом. Общая площадь строения составляет 303,9 м2. Материал стен -кирпич, год постройки 2015. Два жилых этажа и цокольный...

Соколова Инна Николаевна

Продажа дач в Кагальницкой - 3 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 7 500 000 руб. Средняя цена - 5 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 43 183.40 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.