20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Ольгинской, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Ольгинская

132 объявления

Коттедж/дом Ольгинская ст-ца

1из 10

25 100 000 ₽

128 718 ₽ за м2

Ипотека от 274 079 ₽ в месяц

Уютный изысканный дом. Дизайнерский ремонт. Веранда. Лоджия. Ландшафтный дизайн. Беседка. Мангальная зона. Бассейн на улице. Ворота на электроприводе. Есть гараж. Шикарная локация на левом берегу Дона. До центра Ростова 15 минут на машине. Рядом...

Коттедж/дом улица Ленина

1из 10

6 000 000 ₽

106 686 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продаётся одноэтажный дом общей площадью 56 квадратных метров в станице Ольгинская: - свет, вода в доме; газ заведён - фасад 12,5 метров - площадь участка 11 соток - широкие дороги - месторасположение отличное - на...

Александр Николаевич

Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца
Коттедж/дом Ольгинская ст-ца

1из 5

5 500 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже новый дом в живописной станице Ольгинской, расположенной в Аксайском районе. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Основные характеристики объекта: Количество комнат: 1 мастер-спальня ( со своим сан узлом...

Андреев Антон Андреевич

Коттедж/дом ул Широкая, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Широкая, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Широкая, 131,  д. 131
Коттедж/дом ул Широкая, 131,  д. 131

1из 4

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается готовый дом от застройщика В ст. Ольгинской (не Махин) Дом в предчистовой отделке на участке 5 соток! Дом 110 м2 + веранда с мангалом 13 м2. Внешние стены газоблок, межкомнатные стены кирпич. Так же строим дома по готовым или индивидуальным...

Собственник

Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64
Коттедж/дом Сортовой пер., 64

1из 10

15 700 000 ₽

92 353 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Красивый двухэтажный дом на западе Ростова-на-Дону. Ориентир Мичуринская/Мадояна. 170 кв. 4,2 сотки. Стены в два кирпича. Решетки. Гардероб. Эксплуатируемый цоколь. Баня. Отапливаемый гараж. Красивый дом. Рядом вся необходимая инфраструктура:...

Коттедж/дом Грушевская ул.

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается домовладение в Аксае/остановка Берданосовка, есть въезд, гараж, на участке имеются садовые и хвойные деревья, имеются хозпостройки, в доме сделан теплый пол, двухконтурный котел, новая проводка, санузел совмещен, новая сантехника,...

Гущина Ирина

Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18

1из 10

45 500 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

Продается 4-х уровневый дом 2007 г постройки, общей площадью 590 м2, расположенный на зем. участке 6 соток в историческом центре Ростова (до пл. К. Маркса 5 мин. ходьбы). Мансарда 124 м2, два жилых уровня. Дом можно использовать как для...

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Рубашка Роман

Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.

1из 10

9 990 000 ₽

142 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Продаю дом в Нахичевани, центр города, район площади Карла Маркса, 70м2, дом в глубине двора, не новый, но крепкий, в хорошем состоянии, въезд, 3.5 сотки, кирпичные хозпостройки, ровный участок, все рядом, школа №26, садик "Виноградинка",...

Прокопенко Зоя

Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31
Коттедж/дом Юбилейная ул., 31

1из 10

14 000 000 ₽

56 911 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Дом Ростов-на-Донукв. Кирпич Газ Евроремонт Теплые полы Эксплуатируемый цоколь Высота потолков 3 м. Участок 2,5 сотки Навес Входит 3 автомобиля. До асфальта 200 м. Рядом остановка, магазин, пункт выдачи. Просторный...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80
Коттедж/дом Эстонская ул., 80

1из 9

7 000 000 ₽

60 870 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом 10 км. от Ростова-на-Дону, Батайск. Добротный кирпичный в 115 квадратов. С эксплуатируемым цоколем (полноценный этаж). Высота потолков 3+ Скважина Газ Беседка Мангальная зона Теплица 4,5 сотки земли Заезд для двух автомобилей Всё,...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

30 000 000 ₽

96 649 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Изысканный дом. Ростов-на-Дону, ЗЖМ. Локация ТОП. 300 кв. 3,5 сотки. Кирпич Теплый пол 2 санузла 4 спальни Просторная кухня Ворота на электроприводе Система сигнализации и видеонаблюдения Мебель и техника остаются новым владельцам. Добро...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65
Коттедж/дом Горбачева ул., 65

1из 10

35 000 000 ₽

182 863 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данном районе. Продам домовладение высокого класса. Дом построен из качественных дорогих материалов профессиональной командой строителей под надзором дизайнера интерьеров. В доме все коммуникации. Подъездные пути...

Давыдова Наталья

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Касперавичене Илона

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22

1из 10

45 500 000 ₽

110 976 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

В продaжe уникальный дом кoторый стрoился для cебя с учетoм тогo что дети будут жить вмecтe ( нo paзьехалиcь и дом немногo вeликoвaт ). Фундaмeнт пoд многоэтaжный дoм и т.д. Дом 410 м2. , цoкoль плюc 2 этaжa , высотa потолков 4,5 м . B...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71
Коттедж/дом Доброхимовская ул., 71

1из 10

21 900 000 ₽

96 646 ₽ за м2

Ипотека от 239 137 ₽ в месяц

Дом на западе Ростова, локация ТОП. Вся инфраструктура рядом. 230 кв. Стены в 2 кирпича. Окна деревянные с усиленным стеклопакетом. Мангальная зона Беседка Ворота на электоприводе Балкон 3 санузла Подвал В интерьере натуральные материалы: Древесина...

Панасенко Любовь

Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466
Коттедж/дом Портовая ул., 466

1из 10

58 900 000 ₽

77 704 ₽ за м2

Ипотека от 643 157 ₽ в месяц

Продаётся домовладение на Портовой, общей площадью 758кв.м , расположенное на 16 сотках земельного участка. Дом построен в 1995г по оригинальному проекту в готическом стиле. Толщина стен 2,5 кирпича. Экстерьер выполнен декоративной штукатуркой...

Панасенко Любовь

Продажа дач в Ольгинской - 4 объявления стоимостью от 5 500 000 руб до 25 100 000 руб. Средняя цена - 11 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 93 169.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ольгинской в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
8 386 584 руб. + 618 934 руб. 1 400 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 257 222 руб. + 489 572 руб. 1 700 000 ... 28 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 327 076 руб. + 559 426 руб. 1 810 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 310 815 руб. + 543 165 руб. 1 850 000 ... 28 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 293 780 руб. + 526 130 руб. 1 900 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 5 500 000 Р. Максимальная цена: 25 100 000 Р; Средняя: 11 400 000 Р