Продажа гаражей в Волошине, Родионово-Несветайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
143 объявления
Показать на картеСклад, Вавилова, 84 к 1, 3 313 м²
150 000 000 ₽
45 276 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Пpодaeтcя пpоизводственно-складская база. Общая площадь строений 3313,1 м2. Земельный участок 5000 м2 (50 сотoк). ВРИ: для размещения промышленных предприятий, производственных баз и складов. Расположен по...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Буденновский, 80, 3 000 м²
185 000 000 ₽
61 667 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, 2-я Володарская, 100, 75 м²
11 700 000 ₽
156 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...
Айрапетян Нина Сергеевна
Помещение общепита, Доватора, 2 д, 300 м²
39 990 000 ₽
133 300 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, Радиаторный, 13, 7 600 м²
200 000 000 ₽
26 316 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Мадояна, 2, 1 220 м²
140 000 000 ₽
114 754 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Буденновский, 93, 1 000 м²
220 000 000 ₽
220 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...
Айрапетян Нина Сергеевна
Помещение общепита, Всесоюзная, 100, 1 091 м²
67 000 000 ₽
61 412 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ". Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...
Соколова Инна Николаевна
Офис, Студенческая, 111, 3 400 м²
89 000 000 ₽
26 176 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, Зеленая, 1, 1 694 м²
130 000 000 ₽
76 741 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА. Комплекс полностью готов к деятельности. Позволяет использовать его как заготовительный цех, пищевой, кондитерский, цех полуфабрикатов и тд. Возможно перепрофилирование...
Минченко Надежда Анатольевна
Помещение общепита, Левобережная, 16, 3 300 м²
350 000 000 ₽
106 061 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается гостинично-ресторанный комплекс «АВЕРОН» Комплекс включает: ✔ 2 гостиничных корпуса (700 м2 каждый): 16 комфортабельных номеров, 2 бани с зонами отдыха. ✔ Ресторан (550 м2) на 110 гостей, банкетный...
Маралин Алексей Сергеевич
Торговое помещение, ул Республиканская, 77, д. 77, 52 м², 1/2 эт.
5 900 020 ₽
113 462 ₽ за м2
Продается тoргoво-офисноe пoмещениe 52,3 м² нa 1-й линии, 1-й этaж, 1-я линия фаcад выхoдит нa прoезжую чаcть. Собственная парковка, 2 зала 20.5 кв.м. и 21 кв.м. + подсобное помещение 11 кв.м. Из коммуникаций: - холодная и горячая вода, - санузел и душевая,...
Собственник
Торговое помещение, 2-я Краснодарская улица, 90.80 м², 1/10 эт.
14 000 000 ₽
154 185 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению....
Тамара Ивановна
Офис, Малиновского, 12, 440 м²
52 000 000 ₽
118 182 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Евдокимова, 102, 186 м²
26 000 000 ₽
139 785 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...
Айрапетян Нина Сергеевна
Производственное помещение, М-4 Дон, 1047-й километр, 3, 1 126 м²
150 000 000 ₽
133 215 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа производственной базы. Близость с М4 Дон В продаже имущественный комплекс: Земельный участок площадьюм2 (3,45Га) Нежилое помещение площадью 1126 м2.года постройки), состоит из производственного...
Минченко Надежда Анатольевна
Склад, 1047-й километр, 3, 1 160 м²
75 000 000 ₽
64 655 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Производственно-складской комплекс на М4 Комплекс на участке более 30 соток в удобной локации на трассе М4-Дон в районе п.Рассвет. 4 отдельно стоящих здания: 1. Производственно-складское помещение, 160 м2,...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, ул Нансена, 103а, д. 103а, 64 м², 1/1 эт.
14 299 000 ₽
223 422 ₽ за м2
Лучшее предложение в СРОЧНОЙ продаже!!! Цена ниже, чем у застройщика! В продаже помещение свободного назначения в самом крупном ЖК Гринсайд в центре города! Отдельный вход, разгрузка/погрузка. Заезд возможен с пр. Ленина, М. Нагибина, ул. Нансена. Самое...
Собственник
Офис, Эстонская, 49 а, 325 м²
45 000 000 ₽
138 462 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...
Айрапетян Нина Сергеевна
Склад, Таганрогская, 151, 3 000 м²
220 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа Складской базы в промышленной зоне в черте города Ростова. Территория складской базы в составе: Земельный участок площадьюкв.м. (2,09 Га) Вид разрешенного использования: для эксплуатации...
Минченко Надежда Анатольевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Волошине в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 820 руб. | + 4 061 руб. | 200 653 ... 330 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 725 руб. | + 5 529 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 810 руб. | - 949 руб. | 1 034 200 ... 179 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |