19 786 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Волошине, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Волошино

133 объявления

Коттедж/дом Заречная улица

1из 8

2 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся крепкий ,тёплый кирпичный дом в одном из лучших мест Ростовской области! В хуторе есть своя школа и магазин. Близость расположения до г. Ростов-на-Дону (Пол часа на авто) Отличный вариант для постоянного...

Земельный участок Производственная

1из 10

2 100 000 ₽

111 762 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Участок под строительство по в с. Волошиноминут до Ростова (в 15 км от Родионово-Несветайской) ЛЮБАЯ ИПОТЕКА-ДА! Фасад 25 м. Правильной прямоугольной формы. Все коммуникации по меже. Асфальтированный, освещенный...

Елена Петровна

Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Ленина, 67,  д. 67

1из 10

1 550 000 ₽

36 047 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продается дом в хуторе Волошино,торг уместен.

Собственник

Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская
Производственное помещение Рождественская

1из 10

35 000 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Продаю готовое производство с оборудованием. Расположено в поселке Рассвет, в удобном с точки зрения транспортной развязки, по трассе М4. На объект заведены все коммуникации, рядом с производственным корпусом имеется строение, возможно сделать офис....

Офис СЖМ, Обсерваторная

1из 10

1 800 000 ₽

65 693 ₽ за м2

Продаются Апартаменты 27,4 кв.м. (без прописки) в цокольном этаже 3-х этажного дома ЖК"Поляна". Очень теплая и светлая студия, теплые полы, 2 окна (на уровне первого этажа). Хорошее состояние квартиры позволяет "Зайти и жить". Собственник оставляет кухонный...

Офис Центр, Университетский

1из 10

50 000 000 ₽

68 399 ₽ за м2

Назначение здания: торгово-офисное; Отдельно стоящее здание! Общая площадь -731,2 кв.м.; Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская (между пр. Кировский и пер. Университетский, напротив Супермаркета "Перекресток"); Фассад помещения выходит на первую...

Офис Центр, Максима Горького

1из 10

16 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Продается комплекс помещений. Нежилое здание 80м2, используется как салон красоты. По характеристикам и территориальному расположению подойдет под любой вид деятельности. Нежилое здание 80 м2, используется как автомойка. Угловой земельный участок площадью...

Сергей Гришин

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Продается готовое помещение под бизнесс.с ремонтом.СВЕТ ВОДА КОМУНИКАЦИИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Покупая квартиру с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника!По факту совершения...

Василина Кирякова

Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького
Торговое помещение Центр, Максима Горького

1из 9

16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Продаётся в центре участок 100кв.м. с отдельно стоящим зданием площадью 60кв.м. Длинный фасад. Все коммуникации проведены, 2 котла. Санузел установлен. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24
Торговое помещение Астрономический пер., 24

1из 10

179 000 000 ₽

91 795 ₽ за м2

Уникальное предложение! Эта недвижимость решит все текущие проблемы Вашего бизнеса! Продаем рядом с Леруа Мерлен и Ашаном, пер. Астрономический, 24, отдельно стоящее здание свободного назначения. Действующий торговый центр, общей площадью 1950 кв. м....

Кашаева Ирина Николаевна

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 6

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

В продаже цоколь 12м без ремонта.под бизнесс При звонке указывайте номер

Офис Нагибина

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

**В центре бизнеса! Продается коммерческое помещение с арендаторами!**Хотите инвестировать в успешный бизнес? Не упустите уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце города! **Описание объекта:**- Площадь: 99,6 м²- Расположение:...

Офис Александровка

1из 7

19 000 000 ₽

165 217 ₽ за м2

В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...

Торговое помещение Центр, Соколова

1из 10

31 000 000 ₽

111 913 ₽ за м2

Продаю торговое нежилое помещение (магазин) 304 кв.м в центре Ростова-на-Дону. на ул.Соколова, квартал от Ворошиловского. Магазин расположен на 1 этаже в административном здании, есть фасадный вход и второй выход для разгрузки товара, торговая площадь...

Офис Центр, Халтуринский

1из 10

18 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Продаю нежилое помещение 93 кв.м в центре Ростова-на-Дону, район пересечения улиц Мечникова и Халтуринского. Помещение с широким фасадном на проходную и проезжую улицу, расположено на 1 этаже современного высотного дома, внутреннее состояние - с хорошим...

Сергей Гришин

Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44
Офис Советская улица, 44,  д. 44

1из 6

2 635 360 ₽

146 409 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офис с действующими арендаторами! Ищете надёжное вложение средств с гарантированным доходом? У нас есть идеальное предложение для вас! Представляем просторный офис в престижном районе города, который...

Собственник

Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский
Офис Суворовский

1из 4

800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 11М2.ЕСТЬ СВЕТ ВОДА .ОТОПЛЕНИЕ.РЕМОНТ.ЗАВЕЗЕНЫ СТЕЛАЖИ.МОЖНО ПОД ОВОЩИ И ФРУКТЫ.ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМПокупая с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки -...

Василина Кирякова

Торговое помещение Ростов-на-Дону городской округ
Торговое помещение Ростов-на-Дону городской округ
Торговое помещение Ростов-на-Дону городской округ

1из 3

55 000 100 ₽

141 026 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается объект с готовым арендным бизнесом в одном из самых активных спальных районов Ростова-на-Дону площадью 390 кв. м, по адресу: ул. Космонавтов, 11/12 Характеристики и преимущества: - Объект состоит из 4 отдельных помещений...

Офис Нагибина

1из 10

11 000 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема:...

Сергей Гришин

Купить недвижимость в Волошине - 3 объявления стоимостью от 1 550 000 руб до 2 100 000 руб. Средняя цена - 1 883 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 29 931.90 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3 актуальных и проверенных объявления