21 168 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Волошине, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Волошино

121 объявление

Земельный участок Производственная

1из 10

2 100 000 ₽

111 762 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Участок под строительство по в с. Волошиноминут до Ростова (в 15 км от Родионово-Несветайской) ЛЮБАЯ ИПОТЕКА-ДА! Фасад 25 м. Правильной прямоугольной формы. Все коммуникации по меже. Асфальтированный, освещенный...

Елена Петровна

Земельный участок Комсомольская ул

1из 1

6 300 000 ₽

1 016 129 ₽ за сотку

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул

1из 5

2 350 000 ₽

2 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продается уютныя квартира площадью 46,5мг, построенный в 1980 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты, кухню и санузел. На кухне установлена газовая плита, есть все необходимое для приготовления пищи. В доме газовое...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Фрунзе ул

1из 1

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре Батайска   10 соток земли, все коммуникации, фасад 22 метра.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кооперативная ул

1из 1

6 700 000 ₽

1 340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Угловой участок-4,6 сотки с фасадом 17 метров на 28 метров. Коммуникации введены. Удобный асфальтрованный подъезд. Рядом все.

Пшеничникова Елена Николаевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок Северной части города 6 соток, фасад 15 метров. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

5 000 000 ₽

806 452 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

СЖМ. Продаю земельный участок, 6, 2 сотки, флажок. Въезд 4м, расширение до 13,9м.

Соболевская Татьяна Николаевна

Земельный участок Железнодорожная ул

1из 1

2 800 000 ₽

848 485 ₽ за сотку

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продается участок 3.3 сотки в северной части города. Коммуникации по мере. Возможен небольшой торг. Подробнее по телефону, звоните ответим на все вопросы.

Юлия Александровна

Земельный участок Комарова ул

1из 1

7 100 000 ₽

1 044 118 ₽ за сотку

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Земельный участок на центральной улице ВЖМ. Фасад участка 12 м. На участке домик для временного проживания со всеми городскими коммуникациями.Хороший вариант жить и строиться. Месторасположение супер! Школы, детсады в 5 мин ходьбы. Магазины, мед центры,...

Кочерга Наталья Владимировна

Земельный участок Октябрьская ул

1из 1

3 100 000 ₽

720 930 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается земельный участок по улице Ромашковая, район школы 16. Участок ровный, точки межевания есть, свет и газ по меже. Фасад 16 м.

Кочерга Наталья Владимировна

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Добролюбова ул

1из 1

4 200 000 ₽

1 105 263 ₽ за сотку

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Земельный участок с очень широким фасадом 18 м!!! На участке строение под снос со всеми городскими коммуникациями. Документы готовы к продаже.

Кочерга Наталья Владимировна

Земельный участок Волжская ул

1из 1

7 000 000 ₽

1 044 776 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю участок 6,7 сот земли в г.Батайск Фасад 25м на 27м. На участке имеется старый дом под снос. Газ по меже, свет, вода (скважина). Участок ровный, правильной формы.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Речная ул

1из 1

8 150 000 ₽

1 663 265 ₽ за сотку

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок по центральной улице ВЖМ. Площадь 4,9 с, размеры 29 м на 17 м. Отличный вариант под коммерцию. Все городские коммуникации на участке.

Кочерга Наталья Владимировна

Земельный участок Краснодарская ул

1из 1

3 300 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам пустой участок 3 сотки земли, фасад 15 метров.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Цимлянская ул

1из 1

2 600 000 ₽

634 146 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается участок на Кольчужной улице, въезд с Цимлянской. Участок ровной, прямоугольной формы. Коммуникации по мере. Подробнее по телефону, звоните ответим на все вопросы.

Юлия Александровна

Земельный участок Весна дп

1из 1

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

  в продаже участок на 18 проезде ДНТ Весна. Участок вычищен, прямоугольной формы. Коммуникации по меже. 

Земельный участок Половинко ул

1из 7

11 000 000 ₽

1 222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

  СЖМ. Продаю земельный участок площадью 9 соток, фасад 13.9 м. На участке крепкий кирпичный дом 104 кв. М со всеми коммуникациями. Можно отдельно   продать дом за 6 млн.руб. и продать отдельно участок за 5 млн.руб.

Соболевская Татьяна Николаевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 031 746 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Северной части города 6,3 сотки, фасад 13,5 метров. Все   коммуникации на участке.

Саркисова Наталья Евгеньевна

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Волошине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 550 764 руб. - 17 989 руб. 300 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26