20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа апартаментов в хуторе Маяковского , Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Маяковского

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 009 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.85 кв. м, жилая площадь 15.25 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 231 600 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 149 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.97 кв. м, жилая площадь 56.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 996 220 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 459 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.07 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 15 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 174 080 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 832 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.96 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 073 500 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.49 кв. м, жилая площадь 15.93 кв. м, 8 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4

1из 9

4 898 000 ₽

125 590 ₽ за м2

Ипотека от 21 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 17 этаж из 26

ЖК Город у реки

Собственник

2-комн квартира в новом доме Театральный проспект, 62Б,  д. 62Б

1из 10

7 560 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 14 этаж из 25

ЖК Панорама на Театральном

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 946 580 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.73 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 18 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Бориславский пер, 41/74,  д. 41/74

1из 10

6 851 670 ₽

180 307 ₽ за м2

Ипотека от 30 234 ₽ в месяц

Новый проект бизнес-класса в Ростове-на-Дону от строительной компании Альянс курортный квартал Ривьера на берегу реки Темерник. Жилой комплекс располагается рядом с ТЦ Горизонт , в окружении парков по адресу пер. Бориславский, 47. Про такие объекты...

Собственник

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

2 489 760 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 987 ₽ в месяц

Продается студия, 18.72 кв. м, жилая площадь 8.52 кв. м, 7 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 026 590 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.13 кв. м, жилая площадь 26.53 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме улица Олега Головня, 3,  д. 3

1из 10

6 261 000 ₽

184 147 ₽ за м2

Ипотека от 27 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 5 этаж из 16

ЖК СТОЛИЦЫНО

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 124 700 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 850 700 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 643 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.90 кв. м, жилая площадь 26.78 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 24 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 561 250 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 365 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.75 кв. м, жилая площадь 34.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 415 600 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.13 кв. м, жилая площадь 35.39 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

Продается студия, 22.99 кв. м, жилая площадь 10.61 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А

1из 10

7 440 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Суворовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в хуторе Маяковского в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
138 333 руб. + 17 621 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
100 087 руб. - 17 167 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в хуторе Маяковского

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master