19 011 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Займо-Обрыве, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Займо-Обрыв

136 объявлений

Земельный участок Азовский район

1из 7

950 000 ₽

67 857 ₽ за сотку

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продам участок 14 соток,газ,вода в 20 метрах,участок приватизирован, улица жилая,торг приветствуеться!Азовский залив 100м(через дорогу)

Собственник

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 3

850 000 ₽

38 636 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Участок 22 сотки. Участок ровный,улица жилая.

Собственник

Земельный участок Симферопольская ул., 49

1из 1

13 900 000 ₽

2 316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 сот., ровный, прямоугольный, все коммуникации (газ, вода, свет, центральная канализация, телефон) - на участке. Очищен от строений и мусора (остался небольшой жилой домик). Развитая инфраструктура (район ТРК "Горизонт",...

Земельный участок Сельская ул

1из 10

3 350 760 ₽

1 523 074 ₽ за сотку

Ипотека от 16 072 ₽ в месяц

В районе пер. Автомобильный рядом пр.Ленина и ул. Турмалиновская. по ул. Сельская Продам 1/2 часть дома площадью 26,9 кв.м., на ровном, прямоугольном участок площ. 2,21 сот с шириной 6.75 м, тыльная часть участка 5,42м. На участке дом старой...

Земельный участок Красивая улица

1из 10

6 250 000 ₽

1 090 750 ₽ за сотку

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Реальный объект! ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ЛЭП - НЕТ! Продается участок в шикарной локации западного микрорайона! Недалеко от ул. Малиновского, до участка идёт асфальт, рядом с одной из главных улиц, но при этом в тишине. Отличный...

Артур Андреевич

Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38
Земельный участок Оганова, 38

1из 4

16 000 000 ₽

888 889 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Купцов Павел.Типовая локация. Продаётся фасадный участок правильной формы под любой бизнес.Ширина 38 м, глубина 48 м - отличная геометрия без «обрубков» и сложных пятен застройки. Адресный ориентир ул. Оганова. Участок выходит...

Купцов Павел Владимирович

Земельный участок дачное некоммерческое товарищество Приэльбуздье

1из 7

2 100 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагается к продаже экологически чистое место в ДНТ Приэльбуздье. Проплачены паи за свет и газ. Рядом соседи живут и строятся. Закрытая территория. В шаговой доступности река Эльбузд, зарыбленные пруды. Поможем построить...

Андрей Артурович

Земельный участок улица Шеболдаева
Земельный участок улица Шеболдаева
Земельный участок улица Шеболдаева

1из 3

7 500 000 ₽

1 536 885 ₽ за сотку

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся земельный участок на улице Шеболдаева недалеко от площади 2-й Пятилетки — идеальное место для строительства жилого дома или организации бизнеса! Рядом расположены школы, детские сады и лицей, обеспечивая...

Юлия Вячеславовна

Земельный участок Инзенская, 13 б

1из 1

70 000 000 ₽

2 413 793 ₽ за сотку

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже земельный участок 29 соток с разрешением на строительство. Назначение - многоквартирные дома. Разрешение - 8 этажей, 4890 м2, 60 квартир. Построены два этажа. Все фото реальные. Подробно об объекте...

Земельный участок Новоалександровка х.

1из 8

370 000 ₽

30 833 ₽ за сотку

Ипотека от 1 775 ₽ в месяц

B СТ «KBAНT» продаётся ровный ,огороженный и ухоженный участок . Площадь 12 соток (между Батaйcкoм и п.Bыcoчинo). Электричество рядом, вода поливная. Много плодоносящих деревьев, кустарников, цветы. Въезд на улицу ограничен по типу «шлагбаум...

Прокопенко Зоя

Земельный участок Петровская, 2

1из 1

170 000 000 ₽

309 091 ₽ за сотку

Ипотека от 377 778 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа земельного участка 5.5 Га. Участок расположен в центральной промышленной зоне Ростовской области, в г. Азов, в близи торгового порта и терминалов по перевалке грузов. На территории имеются капитальные...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д

1из 8

1 300 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

В продаже участок в красивом месте для любителей рыбалки и спокойного отдыха. В пешей доступности река и протоки. К участку скоро будут подведены все коммуникации что существенно увеличит комфорт и ценность данного объекта. Участок ровный...

Вахтангова Ольга

Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а
Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а

1из 2

180 000 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 762 972 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа земельного участка площадью 7.5 Га. Участок расположен в начале судоходного канала, в устье реки Дон в непосредственной близости от акватории Азовского моря. Участок окружен с Севера-Запада р. Дон -...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Азовский район, ДНТ Южное
Земельный участок Азовский район, ДНТ Южное

1из 2

100 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продаю участок 6 соток. Вода - скважина. Свет по меже. Газификацияг. Тел.

Земельный участок Геологическая улица

1из 7

2 900 000 ₽

226 563 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается участок ровной прямоугольной формы, расположенный в тихом и экологически чистом районе. Участок не огорожен, что предоставляет возможность для реализации различных идей по его обустройству. Отличный подъезд с трех...

Александр Андреевич

Земельный участок Васильево-Петровский п.

1из 1

1 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

В продаже зем. участок 8 сот . в ст. Дар . Участок прямоугольный , коммуникации по меже . Перспективный район как для собственного проживания , так и для дачи . В пешей доступности водоемы как для рыбалки так и для отдыха . Соседи проживают...

Гриценко Олег

Земельный участок Донская, 177
Земельный участок Донская, 177
Земельный участок Донская, 177

1из 3

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Участок в пригороде Ростова-на-Дону. х. Курган. Район Кумженской рощи. Все фото реальные. Подробно об объекте на сайте компании на Маралин Ру. Узнайте сколько стоит Ваша недвижимость! Бесплатная консультация...

Маралин Алексей Сергеевич

Земельный участок Степная ул.