17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа апартаментов в Батайске , Городской округ Батайск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Батайск

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 958 260 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.69 кв. м, жилая площадь 17.43 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

Продается студия, 22.99 кв. м, жилая площадь 10.61 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 231 600 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 149 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.97 кв. м, жилая площадь 56.77 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

7 850 700 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 643 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.90 кв. м, жилая площадь 26.78 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 174 080 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 832 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.96 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 096 860 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 903 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.59 кв. м, жилая площадь 17.22 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 467 500 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.45 кв. м, жилая площадь 14.26 кв. м, 9 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
3-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

12 770 600 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 187 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.47 кв. м, жилая площадь 55.01 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 124 700 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1
2-комн квартира в новом доме 3-я линия улица, д.1

1из 5

4 572 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 175 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.10 кв. м, жилая площадь 21.70 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.72 м

ЖК Придонье

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 373 800 ₽

149 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 951 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.20 кв. м, жилая площадь 28.72 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 946 580 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.73 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 18 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 442 800 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 430 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.69 кв. м, жилая площадь 26.82 кв. м, 25 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

10 099 200 ₽

149 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 564 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.78 кв. м, жилая площадь 33.60 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 009 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.85 кв. м, жилая площадь 15.25 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1
Студия Элеваторный переулок, д.1

1из 10

3 057 670 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 493 ₽ в месяц

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 415 600 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 135 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.13 кв. м, жилая площадь 35.39 кв. м, 10 этаж из 25, ипотека, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 042 960 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.24 кв. м, жилая площадь 17.58 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
2-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

8 026 590 ₽

143 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.13 кв. м, жилая площадь 26.53 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Батайске в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 457 руб. + 19 745 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 113 522 руб. - 3 732 руб. 1 500 000 ... 14 600 000 руб. за объект 19.05.26
114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Батайске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master