20 826 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Батайске, Городской округ Батайск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Батайск

12 объявлений

Показать на карте
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45

1из 5

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ в Восточной части Батайска. Удобное расположение от трассы. До города Ростова-на-Дону 7 минут езды. Ходит общественный транспорт. Квартира с подведёнными коммуникациями, требует ремонта,...

Евгения Игоревна

Студия Куйбышева ул
Студия Куйбышева ул
Студия Куйбышева ул
Студия Куйбышева ул
Студия Куйбышева ул

1из 5

1 400 000 ₽

47 458 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продаю студию, район Северный, 0/3 кирп., 29, 5 кв.м, ТЭЦ, с/у совмещенный, светлая комната. Закрытая парковка, рядом остановка городского транспорта.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45
Студия Пролетарская улица, 45

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся однокомнатная квартира на земле в городе Батайск. Уютная квартира с собственным отоплением и горячей водой. Все удобства. Бюджетный ремонт. Всё необходимое для проживания имеется. Во дворе есть территория...

Евгения Игоревна

Студия Половинко ул
Студия Половинко ул
Студия Половинко ул
Студия Половинко ул

1из 4

1 750 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Пpoдaю студию 22 кв. м., 2/10 кирп., отопление индивидуальное балкон застеклен. Kвaртиpa с нoвым рeмoнтoм, сантеxникoй. Район с развитой инфраструктурой.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Студия Авиагородок мкр
Студия Авиагородок мкр
Студия Авиагородок мкр

1из 3

1 800 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продаём 1 комн квартиу-студию в восточном районе города. Отличное месторасполождение, развитая инфраструктура района. Хорошее жилое состояние.Остаётся кухня, сплит.

Студия Энгельса ул

1из 9

2 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаётся квартира в новом доме с ремонтом, индивидуальное отопление, балкон застеклен, утеплен, мебель и техника остаётся, душевая кабина, парковка, закрытый двор, подходят все виды расчета! Торг!

Соболевская Татьяна Николаевна

Студия Половинко ул, 280

1из 1

3 500 000 ₽

152 174 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю 1 квартиру в ЖК Южный берег. Состояние- чистовая отделка. Балкон нз. Подходит ипотека.

Татьяна

Студия Орджоникидзе ул, 2г
Студия Орджоникидзе ул, 2г
Студия Орджоникидзе ул, 2г
Студия Орджоникидзе ул, 2г
Студия Орджоникидзе ул, 2г
Студия Орджоникидзе ул, 2г
Студия Орджоникидзе ул, 2г
Студия Орджоникидзе ул, 2г

1из 8

3 550 000 ₽

93 421 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается 1 квартира-студия в новом доме. Состояние -отличное. Квартира не требует вложений. Лоджия застеклена и утеплена. Остается практически вся мебель и частично- бытовая техника. В доме оборудована зона для отдыха детей и взрослых. Консьерж. На каждую...

Гринь Ирина Алексеевна

Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1
Студия Крупской ул, 1

1из 9

3 600 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

В продаже студия в центре города. Расположена на 6 м этаже нового дома. Состояние- отличное. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Закрытая территория, детская и спортивная площадка.   На первых этажах расположены- Магнит, Пятерочка, парикмахерская,...

Гринь Ирина Алексеевна

Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3
Студия улица Луначарского, 177Бк3

1из 9

3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся квартира в ЖК Монте-Карло. Класс жилья - комфорт. Из бонусов дома : своя крышная котельная, видеонаблюдение 24/7, благоустроенный двор, закрытая территория, закрытый бесплатный паркинг на 160 машиномест,...

Студия Гайдаш ул

1из 10

3 900 000 ₽

139 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Студия в строящемся новом доме повышенной комфортности. 6/9 эт, 28 кв. м, индивидуальное отопление, с/у совм. Лоджия с выходом из кухни-застеклена. Радиаторы, котел, счетчики учета на все. Благоустроенная территория, парковка, зоны отдыха и барбекю, детские...

Пшеничникова Елена Николаевна

Студия улица Крупской, 5Б
Студия улица Крупской, 5Б
Студия улица Крупской, 5Б
Студия улица Крупской, 5Б
Студия улица Крупской, 5Б
Студия улица Крупской, 5Б
Студия улица Крупской, 5Б

1из 7

4 100 000 ₽

105 670 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается квартира студия в современном шестнадцатиэтажном доме в городе Батайск. Состояние квартиры - строй-вариант. Одним из достоинств данной квартиры является близость ряда инфраструктурных объектов. В пешей доступности...

Светлана Владимировна

Продажа недорогих студий в Батайске - 12 объявлений стоимостью от 1 000 000 руб до 4 100 000 руб. Средняя цена - 2 650 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 448.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Батайске в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
138 333 руб. + 17 621 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26