17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа домов и дач в Большом Логе, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Большой Лог

120 объявлений

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

13 990 000 ₽

63 160 ₽ за м2

Ипотека от 67 030 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается уникальный земельный участок с потрясающим видом и выходом на природу в живописную балку — идеальное место для семейного уюта и спокойной жизни. Основные преимущества: Ровный участок: Отличная основа для вашего...

Станислав Анатольевич

Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной
Коттедж/дом Центр, ул. Тельмана Крепостной

1из 10

3 700 000 ₽

67 029 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Для вас в продаже прекрасный дом в самом Центре Ростова. Отличный вариант для семьи как с целью проживания, так и в качество инвестиции. В доме 2 спальни, зал и большая кухня столовая. Сан. узел в современной плитке, все коммуникации заменены. Во всех...

Амина Айдамирова

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 7-я линия

1из 10

15 900 000 ₽

139 229 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продаётся домовладение, кирпичный жилой дом общей площадью 114,2м2, четыре комнаты, три из них изолированные, большая кухня и гараж 30 м2 на участке 5 сот. Газ, котел, центральная канализация и вода.Дом светлый, чистый и теплый, большое к-во окон, большая...

Амина Айдамирова

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского

1из 10

18 300 000 ₽

45 353 ₽ за м2

Ипотека от 199 826 ₽ в месяц

ЗЖМ , Вертолетное поле , продаю домовладение . Дом 403 кв.м. расположен на 10 сотках земли с фасадом на улицу 28 метров , в доме 3 уровня , цокольный этаж и два полных этажа состоящих из 5 спален , кухни - гостиной и двух санузлов , планировка дома...

Валерий Бойко

Коттедж/дом Ростовское море, р-н. Аксайский, х. Камышеваха, ул. Дудинская

1из 10

6 500 000 ₽

32 828 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю просторный дом 198 м2 в 2 этажа, в поселке Камышеваха, недалеко от ул Днепропетровская. В доме на первом этаже расположена большая кухня- столовая, жилая комната, просторный санузел, большая кладовка, и гараж, а на втором этаже 4 раздельные...

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Литературная

1из 10

8 900 000 ₽

75 424 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Продается дом общей площадью 118 м2. Отлично подойдет для небольшой семьи. 1 этаж (относительно улицы) - гостиная (40 м.кв), высота потолка 2,8м, входная группа с улицы, камин. Три окна выходят во двор, с видом на сад и собственный пруд;0 этаж (Цоколь)...

Коттедж/дом Центр, ул. Текучева

1из 10

15 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается настоящее добротное домовладение!!! Отдельно стоящий дом состоит из двух уровней..На верхнем уровне большая кухня с переходом в гостиную. высокие потолки 3.6 метра. Три изолированные спальни, большой сан узел с световым окном на потолке. Есть...

Коттедж/дом Ленина, пер. Марксистский

1из 10

12 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается отличное подворье в шикарном месте в переулке Марксистский в пешей доступности от ТРЦ Горизонт! Участок правильной формы - фасад 22 метра! Большой дом на два хозяина - каждый со своим въездом, просторный задний двор, заезд, придомовая территория....

Коттедж/дом Нахичевань, пер. Ветреный

1из 10

11 000 000 ₽

68 154 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом в Нахичевани на границе с Берберовкой и Александровкой. Уникальное сочетание развитой инфраструктуры и одной из самых зелёных и тихих зон центра города, создаёт благоприятный климат для проживания в условиях городского комфорта....

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 34-я линия

1из 10

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается доля домовладения и доля земельного участка, Общая площадь 60 мкВ жилая 36,0 мкВ три смежных комнаты. В доме нет кухни и санузла все эти комнаты в другом доме в 1 метре напротив. Состояние ремонта заходи и живи, Во дворе есть стоянка для автомобилей....

Оксана Рогозина

Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина

1из 10

4 950 000 ₽

69 038 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаю ухоженный и душевный дом в станице Обуховская, с готовым бизнесом, теплицами для выращивания овощей, так называемый помидорный и огуречный рай. В доме 3 жилые комнаты с хорошим ремонтом, есть флигель с большой столовой и кухней, ванной и санузлом....

Коттедж/дом

1из 10

5 000 000 ₽

11 468 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается домовладение, район т/ц МЕГА, новочеркасский выезд, с/т Надежда-Ива. Домовладение общей площадью 436м2 расположено на участке 6 соток (есть возможность увеличить площадь участка до 12 соток) В доме несколько изолированных комнат, большой зал,...

000 000

Коттедж/дом Военвед, пр-кт. Мира

1из 10

5 850 000 ₽

58 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 029 ₽ в месяц

Продаю отличный добротный кирпичный дом, со всеми введенными коммуникациями, построенный в 2 кирпича, в районе ул. Оганова. На участке кроме дома расположен отдельный добротный большой гараж на 2 авто. Вокруг построены новые дома, дом находится недалеко...

Виктория Андраханова

Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я

1из 9

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продажа нового дома от застройщика!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ от 4%! Общая площадь 77кв. м на 3 сот. земли .Планировка на 3 комнаты ,и просторную кухню , Стройвариант, по согласованию можно доделать "под чистовую" или "под ключ".В 5-10 минутах магазин,...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом СЖМ, р-н. Аксайский, п. Темерницкий, ул. Сосновая

1из 10

5 800 000 ₽

57 426 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Вы мечтаете жить в доме и дышать свежим воздухом полей и Щепкинского заповедника! Продаю новый одно- этажный дом с ремонтом, недалеко от мега-маркетов Ашан и Леруа- Мерлен, в поселке Темерницкий. В доме 3 отдельные комнаты, просторная кухня, с выходом...

Коттедж/дом ЗЖМ, пер. Вагайский

1из 10

7 000 000 ₽

125 673 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом 55,7 кв.м на участке 4,8 сотки на западном, в районе Мадояна. Дом добротный с огромным подвалом. Имеется въезд, парковочные места для 2-х автомобилей. Двор выложен асфальтом. Замечательное местоположение - тихая тупиковая улица....

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия
Коттедж/дом Нахичевань, ул. 37-я линия

1из 10

1 950 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Срочно продается 1/2 дома, со всеми удобствами.Срочная продажа. Дом в отличном месте в районе Нахичевани.Небольшой уютный домик, требующий косметического ремонта. Отопление ОАГВ , центральная канализация. В шаговой доступности магазины,школы, поликлиники....

Оксана Рогозина

Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный

1из 10

4 850 000 ₽

67 361 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продам Жилой Кирпичный дом 72 кв. м Со всеми удобствами !года постройки .на участке 3,6 сот район Кумженской рощи.Дом состоит из 4 комнат, кухня 9кв.м и санузел 8 кв.м .Сделан ремонт, натяжные потолки , в кухне и санузлах плитка .Вход вымощен...

Коттедж/дом Центр, пер. Верхоянский

1из 10

9 500 000 ₽

62 997 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Свой дом по цене новостройки в Центре города! В продаже отличный, добротный кирпичный дом в районе Нового поселения Кирпичный 2-х этажный дом, общей площадью 151 м2, расположен на земельном участке 2 сотки. Есть возможность увеличить площадь участка...

Оксана Рогозина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Большом Логе в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 8 311 387 руб. + 543 737 руб. 1 300 000 ... 30 000 000 руб. за объект 19.05.26
9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
8 386 584 руб. + 618 934 руб. 1 400 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 257 222 руб. + 489 572 руб. 1 700 000 ... 28 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 327 076 руб. + 559 426 руб. 1 810 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 310 815 руб. + 543 165 руб. 1 850 000 ... 28 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 13 990 000 Р. Максимальная цена: 13 990 000 Р; Средняя: 13 990 000 Р
  • Средняя цена за м2: 63 303 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большом Логе