19 493 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа домов в Дугине без посредников, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Дугино

175 объявлений

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

6 500 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаётся уютный дом с усадьбой в экологически чистом месте. Отличное местоположение, удобный доступ к транспорту, рядом школа, магазин. Вблизи расположена река Рукав Каланча. Дом полностью обеспечен всеми коммуникациями,...

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Литературная

1из 10

8 900 000 ₽

75 424 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается дом общей площадью 118 м2. Отлично подойдет для небольшой семьи. 1 этаж (относительно улицы) - гостиная (40 м.кв), высота потолка 2,8м, входная группа с улицы, камин. Три окна выходят во двор, с видом на сад и собственный пруд;0 этаж (Цоколь)...

Коттедж/дом Центр, ул. Текучева

1из 10

15 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается настоящее добротное домовладение!!! Отдельно стоящий дом состоит из двух уровней..На верхнем уровне большая кухня с переходом в гостиную. высокие потолки 3.6 метра. Три изолированные спальни, большой сан узел с световым окном на потолке. Есть...

Ирина Слугина

Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный

1из 10

4 850 000 ₽

67 361 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продам Жилой Кирпичный дом 72 кв. м Со всеми удобствами !года постройки .на участке 3,6 сот район Кумженской рощи.Дом состоит из 4 комнат, кухня 9кв.м и санузел 8 кв.м .Сделан ремонт, натяжные потолки , в кухне и санузлах плитка .Вход вымощен...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а
Коттедж/дом ул Смежная, 37а,  д. 37а

1из 10

29 000 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Кирпичный дом 160 м², 4,5 сотки. Ростов-на-Дону, Золотой квадрат (Стачки/Малиновского). О доме: — Год постройки — 2013, кирпич — Дизайнерский ремонт — Мебель изготовлена на заказ, остаётся — Вся бытовая техника входит в стоимость — Фильтр воды + отдельный...

Коттедж/дом Суворовский

1из 10

7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в районе Суворовского (СНТ Урожай).- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - Евроремонт, дом не требует срочных вложений, поэтому можно сразу "зайти и жить... санузел отделан плиткой (Душ. есть возможность поставить ванную - продавец оставляет),...

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Рижская

1из 10

9 500 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается дом на ЗЖМ- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - нужен косметический ремонт- УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ - собственник оставляет встроенную мебель- ИНФРАСТРУКТУРА - Дом 1960 года постройки , можно использовать как участок под строительство,школа ,садик,магазины и остановки...

Валерий Бойко

Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина

1из 10

4 950 000 ₽

69 038 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаю ухоженный и душевный дом в станице Обуховская, с готовым бизнесом, теплицами для выращивания овощей, так называемый помидорный и огуречный рай. В доме 3 жилые комнаты с хорошим ремонтом, есть флигель с большой столовой и кухней, ванной и санузлом....

Коттедж/дом Ленина, пер. Марксистский

1из 10

12 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается отличное подворье в шикарном месте в переулке Марксистский в пешей доступности от ТРЦ Горизонт! Участок правильной формы - фасад 22 метра! Большой дом на два хозяина - каждый со своим въездом, просторный задний двор, заезд, придомовая территория....

Коттедж/дом СЖМ, ул. Неклиновская

1из 8

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается дом. Площадь 118 м2. на участке 5 соток есть на территории летняя кухня. Большой уютный дом. Передней двор сделан для заезда 2-х машин. Звоните на все ваши вопросы ответим. При звонке указывайте номер

000 000

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. 2-я Володарского

1из 10

18 300 000 ₽

45 353 ₽ за м2

Ипотека от 87 774 ₽ в месяц

ЗЖМ , Вертолетное поле , продаю домовладение . Дом 403 кв.м. расположен на 10 сотках земли с фасадом на улицу 28 метров , в доме 3 уровня , цокольный этаж и два полных этажа состоящих из 5 спален , кухни - гостиной и двух санузлов , планировка дома...

Коттедж/дом Военвед, пр-кт. Мира

1из 10

5 850 000 ₽

58 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаю отличный добротный кирпичный дом, со всеми введенными коммуникациями, построенный в 2 кирпича, в районе ул. Оганова. На участке кроме дома расположен отдельный добротный большой гараж на 2 авто. Вокруг построены новые дома, дом находится недалеко...

Виктория Андраханова

Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я

1из 9

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продажа нового дома от застройщика!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ от 4%! Общая площадь 77кв. м на 3 сот. земли .Планировка на 3 комнаты ,и просторную кухню , Стройвариант, по согласованию можно доделать "под чистовую" или "под ключ".В 5-10 минутах магазин,...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10
Коттедж/дом Весёлый переулок, 10,  д. 10

1из 10

14 000 000 ₽

191 781 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Хороший торг за срочность. Есть хороший брокер в одобрении ипотеки, (неоднократно помогал нам) готовы все расходы взять на себя в помощи одобрения Вам выгодный ипотеки. Продаю дом с возможностью реализовать свои мечты и идеи....

Коттедж/дом Зоопарк, ул. Офицерская

1из 10

8 500 000 ₽

59 691 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом, площадью 142 кв. м на участке 4.55 сотки в районе Зоопарка. На первом этаже: гараж, комната (18,4 м2) готова для летнего проживания, необходим косметический ремонт. Второй этаж: кухня 17.2 кв. м, просторная прихожая, санузел...

Екатерина Кочакова

Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок

1из 10

2 100 000 ₽

46 460 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в центре по привлекательной цене. Новое поселение район города Ростова-на-Дону, с красивой старинной архитектурой.По документам это доля домовладения, но по функционалу и внешнему виду это квартира, под ипотеку не подходит, Квартира...

Людмила Лукьянченко

Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский

1из 10

3 000 000 ₽

39 578 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в тихом центре города. Площадь 76 кв.м. Пять комнат (3+2), все удобства, АГВ (новый котел), новая колонка центральная канализация. Все батареи, окна, сантехника - металлопластик. Новая электропроводка. В комнатах натяжные...

Коттедж/дом ЗЖМ, пер. Вагайский

1из 10

7 000 000 ₽

125 673 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом 55,7 кв.м на участке 4,8 сотки на западном, в районе Мадояна. Дом добротный с огромным подвалом. Имеется въезд, парковочные места для 2-х автомобилей. Двор выложен асфальтом. Замечательное местоположение - тихая тупиковая улица....

Коттедж/дом Центр, пер. Верхоянский

1из 10

9 500 000 ₽

62 997 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Свой дом по цене новостройки в Центре города! В продаже отличный, добротный кирпичный дом в районе Нового поселения Кирпичный 2-х этажный дом, общей площадью 151 м2, расположен на земельном участке 2 сотки. Есть возможность увеличить площадь участка...

Оксана Рогозина

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Дугине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26