Купить недвижимость в Каменном Броде, Родионово-Несветайский район
Уточнить поиск
177 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, проезд Карамзина, 12 соток
Каталожный номер — Хутор Каменный брод. Продаю участок 12 соток в коттеджном посёлке "Царицыно 2". В посёлке охрана, все коммуникации оплачены и находятся на участке: газ, свет и вода. Участок прямоугольной формы угловой 20×60 м. Рядом с посёлком...
Александр Николаевич
Земельный участок, Калининская улица, 48 соток
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прибрежные участки в хуторе Каменный Брод (4 размежеванных участка). Хутор активно завивается, есть школы, магазины. Участки подходят под строительство новых комфортных частных домов, идеально...
Андрей Артурович
Земельный участок, Калининская улица, 48 соток
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прибрежные участки в хуторе Каменный Брод (4 размежеванных участка). Побережье! Хутор активно завивается, есть школа, магазины. Участки подходят под строительство новых комфортных частных домов,...
Андрей Артурович
Земельный участок, ул Смирнова, 1, д. 1, 43 сотки
Подходит для строительства магазина магнит и пятёрочки , рядом в округе этим магазинов нет, а необходимость в них есть. Можно так же использовать прилегающую территорию - она пустует, соответственно место под парковку достаточно. Земельный участок...
Собственник
Отдельное здание, 16-я линия, 7А, д. 7А, 750 м², 3 этажа
73 000 500 ₽
97 334 ₽ за м2
Продаётся премиальное коммерческое помещение в отдельно стоящем здании Площадь: 750 м² Участок: 5 соток Ключевые преимущества: Дизайнерский ремонт класса А готовое решение для премиального бизнеса Отдельный вход с улицы максимальная...
Собственник
Офис, Радиаторный, 13, 7 600 м²
200 000 000 ₽
26 316 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, улица Менделеева, 53А, д. 53А, 417 м², 1/17 эт.
35 500 000 ₽
85 132 ₽ за м2
В густнаселенном микрорайоне с развитой инфраструктурой продажа торгового помещения на первом этаже многоэтажного дома. Микрорайон сформирован из многоэтажных домой, в окружении объектов социального и коммерческого назначения. В самом...
Собственник
Офис, Буденновский, 80, 3 000 м²
185 000 000 ₽
61 667 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...
Минченко Надежда Анатольевна
Торговое помещение, Ереванская улица, 100 м², -1/1 эт.
7 500 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается помещение свободного назначения в Нахичевани, угол улиц Ереванская/30-я Линия. Цокольный этаж с окнами, два входа с фасада. Общая площадь — 100 кв.м, два зала 41 и 36 кв.м, подсобное помещение, санузел, все...
Дмитрий Викторович
Офис, Евдокимова, 102, 186 м²
26 000 000 ₽
139 785 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Эстонская, 49 а, 325 м²
45 000 000 ₽
138 462 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к1, 14.20 м², -1/6 эт.
221 041 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...
Золотько Зоя
Офис, Мадояна, 2, 1 220 м²
140 000 000 ₽
114 754 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Буденновский, 93, 1 000 м²
220 000 000 ₽
220 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 33.70 м², -1/5 эт.
524 583 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...
Золотько Зоя
Офис, Студенческая, 111, 3 400 м²
89 000 000 ₽
26 176 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, готовый арендный бизнес. Действующий производственно-складской комплекс, площадью 3400 м2. Локация - Сельмаш. Участок земли - 0.8 Га. Производственно-складское помещением2. Офисное здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, ул Штахановского, 24, д. 24, 750 м², 1/2 эт.
45 000 000 ₽
60 000 ₽ за м2
Аренда/продажа отдельно стоящего здания на ул. Вятской (1я линия): 3 уровня (цоколь + 2 этажа), 130 кВт. Подходит для производства, офиса, общежития Сдаётся или продаётся многофункциональное здание на первой линии улицы Вятской с высокой проходимостью...
Собственник
Офис, улица 1-й Конной Армии, 15, д. 15, 635 м², 1/2 эт.
46 000 000 ₽
72 441 ₽ за м2
Деловой центр в микрорайоне Сельмаш (РостовнаДону): 100 % заполняемость, собственная парковка на 20 машиномест. Инвестиции с минимальным риском Продаётся готовый арендный бизнес — здание под деловой центр в одном из самых оживлённых районов РостованаДону....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 9 990 000 Р; Средняя: 6 290 000 Р
- Средняя цена за м2: 1 568 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каменном Броде

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)