18 994 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Каменном Броде, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Каменный Брод

112 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1
Земельный участок ул Смирнова, 1,  д. 1

1из 9

3 870 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 562 ₽ в месяц

Подходит для строительства магазина магнит и пятёрочки , рядом в округе этим магазинов нет, а необходимость в них есть. Можно так же использовать прилегающую территорию - она пустует, соответственно место под парковку достаточно. Земельный участок...

Земельный участок проезд Карамзина

1из 10

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Хутор Каменный брод. Продаю участок 12 соток в коттеджном посёлке "Царицыно 2". В посёлке охрана, все коммуникации оплачены и находятся на участке: газ, свет и вода. Участок прямоугольной формы угловой 20×60 м. Рядом...

Александр Николаевич

Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица

1из 4

9 990 000 ₽

208 125 ₽ за сотку

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прибрежные участки в хуторе Каменный Брод (4 размежеванных участка). Побережье! Хутор активно завивается, есть школа, магазины. Участки подходят под строительство новых комфортных частных домов,...

Андрей Артурович

Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица
Земельный участок Калининская улица

1из 6

9 800 000 ₽

204 167 ₽ за сотку

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прибрежные участки в хуторе Каменный Брод (4 размежеванных участка). Хутор активно завивается, есть школы, магазины. Участки подходят под строительство новых комфортных частных домов, идеально...

Андрей Артурович

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже участок 10 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Большой Лог х.
Земельный участок Большой Лог х.

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю участок в Большой Лог, общая площадь 5 соток. Подходит под строительство. Постройка для своего нового домовладения! Ипотека подходит! Возможен торг

Андрющенко Виктория

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

3 500 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже участок 5 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Симферопольская ул., 49

1из 1

13 900 000 ₽

2 316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 сот., ровный, прямоугольный, все коммуникации (газ, вода, свет, центральная канализация, телефон) - на участке. Очищен от строений и мусора (остался небольшой жилой домик). Развитая инфраструктура (район ТРК "Горизонт",...

Гаркунов Александр

Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.

1из 3

3 900 000 ₽

576 071 ₽ за сотку

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Садовод" ул. Закатная. Участок 6.77 соток , ровный , стандартный 20 на 33. На участке небольшое строение, газ по меже, вода - люк, городская ,но в ввиду того , что никто не живет - не подключена. В феврале...

Гостюнин Алексей

Земельный участок Магистральная ул., 3, к г

1из 1

30 500 000 ₽

169 444 ₽ за сотку

Ипотека от 308 329 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 1,8 га. Категория: Земли населённых пунктов. Расположенный непосредственно в п. Рассвет. Все коммуникации поселковые. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства,...

Верченко Галина

Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д
Земельный участок Степная ул., 3Д

1из 8

1 300 000 ₽

162 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

В продаже участок в красивом месте для любителей рыбалки и спокойного отдыха. В пешей доступности река и протоки. К участку скоро будут подведены все коммуникации что существенно увеличит комфорт и ценность данного объекта. Участок ровный...

Вахтангова Ольга

Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б
Земельный участок Очаковская ул., 32б

1из 4

2 500 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам часть земельного участка в центре города по улице Очаковская. Участок ровный, прямоугольной, правильной формы. Есть на участке газ, вода, свет, центральная канализация. Асфальтированный подъезд к участку, въезд. Рядом магазины,...

Барлаухян Евгения

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 5

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 4 сотки. Свет на участке. Рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школы и детские саду. Рядом магазины и супермаркеты. Ипотека подходит. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.

1из 5

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте Ленинавана! Широкая асфальтированная дорога, река, все коммуникации городские. Летний домик и плодовые деревья. Тaтьяна Документы готoвы к cдeлкe. Ипoтека пoдхoдит! Если Вы по какой-то...

Павлич Татьяна

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 4

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый участок. Электричество есть. Вода и газ свои. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Димитрова ул., 2

1из 1

8 000 000 ₽

1 081 081 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся участок в центре 1 посёлка Орджоникидзе. На участке 2 дома под капитальный ремонт или под снос.Все коммуникации на участке. Отличный район, с развитой инфраструктурой. 100 метров от церкви.Под индивидуальное жилищное строительство...

Миронов Михаил

Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Адрес:Ростовская область, Аксайский район, х. Махин, ДНП Агро-клуб Усадьба , в 1 км на север, Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: садовые, дачные и жилые дома Форма собственности: Частная собственность Уточненная...

Гаркунов Александр

Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34

1из 4

1 500 000 ₽

194 805 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается участок по ул. Лермонтова площадью 7,69 сот. Участок правильной формы, высажены плодово-овощные деревья, полностью голая земля. Все коммуникации по меже. Фасад 22 м. Улица широкая, асфальтированная. Все вопросы по телефону!!!!!!...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Магистральная ул., 3Г

1из 1

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 40 соток. Категория: Земли населённых пунктов. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства, так и малоэтажной застройки, гостиничного бизнеса, социальных...

Верченко Галина

Продажа земли в Каменном Броде - 4 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 9 990 000 руб. Средняя цена - 6 290 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 568.20 руб)

1кв. 2022

от 8 968 825 руб.

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.