19 784 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Круглом, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Круглое

111 объявлений

Показать на карте
Земельный участок переулок Куйбышева
Земельный участок переулок Куйбышева
Земельный участок переулок Куйбышева

1из 3

1 700 000 ₽

65 385 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся земельный участок 26 соток в селе Круглое, это 50 км. от города Ростов-на-Дону. Дорога хорошая асфальтированная. В посёлке имеется инфраструктура. Все коммуникации по меже: газ, вода, электричество. До...

Евгения Игоревна

Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский

1из 7

18 000 000 ₽

352 941 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок промышленного назначения на Радиаторном. Удобный подъезд. Для строительства склада, производственного помещения. При звонке указывайте номер

000 000

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Цимлянская ул

1из 1

2 600 000 ₽

634 146 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается участок на Кольчужной улице, въезд с Цимлянской. Участок ровной, прямоугольной формы. Коммуникации по мере. Подробнее по телефону, звоните ответим на все вопросы.

Юлия Александровна

Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б

1из 10

590 000 ₽

59 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 830 ₽ в месяц

В центре хутора Дугино, продаётся ровный участок 10 сот. 21 метров в ширину 45 метров в длину. Газ, свет, рядом. Хороший подъезд к участку. Рядом продуктовый магазин и остановка. Алексей. Комиссия с покупателя. После заключения сделки покупателю выдается...

Дюдяев Алексей Борисович

Земельный участок Ставропольская ул

1из 1

13 500 000 ₽

870 968 ₽ за сотку

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продам земельный участок 15,5 соток , фасад 20 метров, все коммуникации на участке, асфальтированная дорога.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

В pоcтовской области в хутоpе Pогожкинo, чтo в Aзoвском paйoнe, пpoдаётся земельный участoк, S - 15 cоток. Трecт ул. Пeрвомaйcкaя 15. Земля уxoжeная. Цeнтpальнaя вода, cвет, гaз по межe. К учаcтку идёт аcфaльтирoвaнная дорога, в 2 минутах ходьбы oт учаcткa...

Земельный участок Стройгородок

1из 10

2 650 000 ₽

441 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продается участок с садовым домом в СНТ Коммунар рядом с ЖК Соловьиная роща. На участке есть кирпичный садовый домик.В доме три жилые комнаты и кухня. Дом жилой , подведена вода, свет, газ Остается частично мебель, можно жить и рядом строиться. В шаговой...

000 000

Земельный участок Краснодарская ул

1из 1

3 300 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам пустой участок 3 сотки земли, фасад 15 метров.

Земельный участок Дугино

1из 10

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок на берегу реки Дон. Отличная дорога, коммуникации в 70ти метрах, недалеко от поселка. Участок в собственности, возможно строительство базы отдыха, лодочной стоянки, коттеджного поселка. Есть необходимые разрешительные документы. При звонке...

Сергей Гришин

Земельный участок Овощной п

1из 1

2 100 000 ₽

344 262 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Про земельный участок 6,1 соток, фасад 20 метров, все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Октябрьская ул

1из 1

3 100 000 ₽

720 930 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается земельный участок по улице Ромашковая, район школы 16. Участок ровный, точки межевания есть, свет и газ по меже. Фасад 16 м.

Кочерга Наталья Владимировна

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 5

2 050 000 ₽

387 524 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Ухоженный дачный участок. На территории: большая беседка, душ-туалет, машиноместо в плитке, заведены вода и свет. Имеется глубокая сливная яма (не использовалась), фруктовые деревья, виноград.

Собственник

Земельный участок Волжская ул

1из 1

7 000 000 ₽

1 044 776 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю участок 6,7 сот земли в г.Батайск Фасад 25м на 27м. На участке имеется старый дом под снос. Газ по меже, свет, вода (скважина). Участок ровный, правильной формы.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Азовский район, Азов
Земельный участок Азовский район, Азов
Земельный участок Азовский район, Азов
Земельный участок Азовский район, Азов

1из 4

3 800 000 ₽

633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Угловой участок 6 соток с фасадом 20 метров, ровный без построек. Временный забор установлен. Я собственник, все документы на руках, готовы к продаже. Идеальный участок как для постройки одного большого дома или разделения участка на несколько! Рядом...

Собственник

Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район
Земельный участок Неклиновский район

1из 5

1 000 000 ₽

58 824 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам участок 17 сот. в ближнем пригороде Таганрога (в 10 минутах езды). Продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Фасад 22 метра, с прекрасным видом на Лиман. Вниз по улице есть спуск к реке. Участок находится на улице с элитными постройками, соседи проживают постоянно,...

Собственник

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Круглом в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 550 764 руб. - 17 989 руб. 300 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26