19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Кугее, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кугей

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Грушовая
Коттедж/дом Грушовая
Коттедж/дом Грушовая

1из 3

5 800 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам дом 100 кВ. Метров чистовая отделка три комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу. 5 соток земли. Инфраструктура в Шаговой доступности.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х

1из 4

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом в х.Ленинаван, от надежного застройщика, в чистовой отделке с подключенными коммуникациями (газ, свет, вода)-установлены счетчики.  Документы готовы к продаже, подходит любой вид оплаты ( ипотека и мат.капитал)  Получите гарантию безопасности...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х

1из 5

6 550 000 ₽

65 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 383 ₽ в месяц

Дом полностью кирпичный. 3 спальни и кухня -гостиная. Очень удачная планировка - прихожая зона, большой санузел. В строительстве дома использованы качественные современные материалы,   импортный двухконтурный газовый котел, теплый пол, пластиковые...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре поселка 80 кВ. Метров на 5 сотках земли, все удобства в доме. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Ангарская ул
Коттедж/дом Ангарская ул

1из 2

4 100 000 ₽

54 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продам дом на 4,7 сотках земли. Состояние хорошое можно жить и делать ремонт. Новый забор из профиля. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х

1из 4

7 300 000 ₽

66 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Дом в х. Ленинаван, от надежного застройщика, в чистовой отделке с подключенными коммуникациями (газ, свет, вода)-установлены счетчики. Документы готовы к продаже, подходит любой вид оплаты ( ипотека и мат.капитал) Получите гарантию безопасности Вашей...

Коттедж/дом Ленинаван х

1из 7

6 400 000 ₽

75 294 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Новый дом, с пред чистовой отделкой.могу сделать ремонт обговаривается отдельно. три спальни кухня гостиная с/у котельная, отопление, скважина 33м.забор по периметру, откатные ворота, парковочное место. звоните!

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230
Коттедж/дом Эстонская ул, 230

1из 10

7 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Дом кирпичный, 98 кв. м, 4 комнаты, 2 изолированные, просторная кухня-столовая столовая- 23 кв. м, с/ у разд. Участок- 5,5 соток. Фасад- 34 метра на 16 метров. Можно жить и строиться. Навес, летняя кухня. 

Пшеничникова Елена Николаевна

Коттедж/дом Пятигорская ул
Коттедж/дом Пятигорская ул
Коттедж/дом Пятигорская ул
Коттедж/дом Пятигорская ул
Коттедж/дом Пятигорская ул
Коттедж/дом Пятигорская ул

1из 6

8 000 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый дом 105 кв.м., в ЗЖМ   3 изолированые комнаты, кухня-гостиая с выходом на зону отдыха, теплый пол в зоне плитки, в доме выполнена чистовая штукатурка, двор огорожен по пириметру, подходит льготная ипотека.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х

1из 6

9 900 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается дом под чистовую отделку все коммуникации и благоустройством

Коттедж/дом Оганова ул

1из 10

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Санузел в плитке , кухня гостиная и коридор в плитке , стяжка , разводка отопления, тёплый пол( коридор , кухня и санузел ) Проводка гост ,   Септик 6 кубов .  Центральная вода .  Газоблок 250 мм . + 5 см утеплитель ,   Короед.  Планировка...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х

1из 5

6 750 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 341 ₽ в месяц

Продается новый дом. Дом кирпичный с удобной планировкой    на 4 сот. земли, 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом во двор.      Зона барбекю.    Дом построен из качественных материалов, по всем строительным и санитарным нормам.    Дом в   пред...

Коттедж/дом Оганова ул

1из 10

10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Двор на 2 авто, мебель в подарок, состояние хорошее. Если без торга, то все останется с техникой, автономное автоматическое электричество ( генератор ) плюс еще чердак над всем домом.  Рядом школы, детские сады и   много различных   магазинов. В шаговой...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Чалтырь с
Коттедж/дом Чалтырь с
Коттедж/дом Чалтырь с
Коттедж/дом Чалтырь с
Коттедж/дом Чалтырь с
Коттедж/дом Чалтырь с

1из 6

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом в хуторе Чалтырь, от надежного застройщика, в чистовой   отделке с подключенными коммуникациями (газ, свет, вода)-установлены счетчики. Документы готовы к продаже, подходит любой вид оплаты ( ипотека и мат.капитал) Получите гарантию безопасности...

Коттедж/дом Таганрогская ул

1из 10

14 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Возможна покупка по семейной ипотеке.   Дом с качественной пре пред-чистовой отделкой, теплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление, установлены радиаторы и котёл, стены отштукатурены, выполнена разводка электрики и сантехники. ...

Коттедж/дом Малиновского ул

1из 7

1 300 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дом 200 м2 под чистовую отделку все коммуникации заведены забор ворота калитка тротуарная плитка крытый мангальная зона терраса летняя

Коттедж/дом Оганова ул

1из 10

10 990 000 ₽

146 533 ₽ за м2

Ипотека от 52 656 ₽ в месяц

Продаем дом. Собственник   строил с огромной любовью для себя .  Не на чем не экономили , покупали лучшие материалы .  Кирпичный дом 2013 года постройки .  Дом 75 кВ на участке 2х соток земли .  ГОРОД.  Двор полностью закрыт по периметру забором...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х
Коттедж/дом Ленинаван х

1из 5

6 400 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

В продаже дом, общей площадью 160м.кв. на участке 6 сотки.  В доме 4 комнаты, большая кухня столовая с выходом в зону барбекю. Все коммуникации заведены. Выполнена пред-чистовая отделка(стяжка пола, теплый пол, шпаклевка стен)  Подходит любой вид...

Коттедж/дом Таганрогская ул

1из 10

20 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продаю дом с благоустроенным двором 

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Смоленская ул
Коттедж/дом Смоленская ул
Коттедж/дом Смоленская ул

1из 3

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продаю дом от надёжного застройщика. 3 комнаты, 2c/у, гардеробная, котельная, кухня гостиная с выводом на задний двор. Тёплый пол в зоне плитки. Дом фасадный! Ролл ворота и ролл калитка. Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение...

Саркисова Наталья Евгеньевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.