Купить недвижимость в Маргаритове, Азовский район
Уточнить поиск
129 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Гагарина ул., 3 162 сотки
Продается участок в Азовском районе, рядом с Таганрогским заливом, с. Маргаритово. Участок прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Долевая...
Коночкин Александр
Земельный участок, Азовский район, 6 соток
Продается участок на первой линии Таганрогского залива (4 участка по 6 соток) с. Маргаритово, 1,5 часа от Ростова-на-Дону (трасса на Ейск) Уникальное предложение — участки на первой линии у воды, с открытыми панорамными видами на залив. Каждый участок: -...
Собственник
Торговое помещение, Красная пл, 4Д, д. 4Д, 89 м², 1/1 эт.
7 275 480 ₽
81 747 ₽ за м2
Продается уникальное помещение для вашего бизнеса! Площадь 89 м², идеально подходящая для реализации самых смелых идей. Это пространство расположено в самом сердце города, что обеспечит вам постоянный поток клиентов и отличную видимость. Все необходимые...
Собственник
Офис, ул Чехова, 76, д. 76, 55 м², 1/1 эт.
4 600 040 ₽
83 637 ₽ за м2
Не смогли дозвониться? Возможны проблемы СО СВЯЗЬЮ- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!! • В продаже шикарное помещение в историческом центре города Таганрога !!! -Хорошая инвестиция без вложений !!! ( Помещение в 2-х уровнях) - Автономное...
Собственник
Офис, Шведкова, 81А, 340 м², 2 эт.
35 000 000 ₽
102 941 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю комфортабельный загородный дом на берегу Таганрогского залива. Готовый арендный гостиничный бизнес. В состав домовладения входят: жилой дом, гараж, вольер, большая беседка с мангалом и водой, баня, уличный...
Маралин Алексей Сергеевич
Склад, Николаевское шоссе, 832 м², 1 этаж
24 973 300 ₽
30 016 ₽ за м2
Продаётся производственный участок. Назначение участка земли - промышленное. Площадь здания 832,9 м2. Площадь земли 1700 м2. в аренде на 50 лет. На данный момент на территории находится мебельное производство (есть возможность приобретения с оборудованием,...
Собственник
Отдельное здание, Транспортная улица, 61, д. 61, 300 м², 1 этаж
9 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
от собственника. Производственное здание с запасом под кузнечно-прессовое оборудование. Высота 17 метров, возможно увеличение площади за счет реконструкции докв.м. Уникальные технические характеристики здания. Возможно размещение широчайшего перечня...
Офис, Чехова ул, 120, 80 м², 1/1 эт.
2 150 000 ₽
26 875 ₽ за м2
Продаётся помещение в самом центре города, район центрального рынка. Свежий ремонт, автономное отопление, горячая вода, круглосуточная охрана, на все стоят счетчики, все коммуникации подведены. Два больших светлых фасадных окна, отдельно сан узел, отдельно...
Екатерина
Офис, Александровская улица, 101В, д. 101В, 78 м², 1/5 эт.
9 415 540 ₽
120 712 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение от агентства ЯРД : продается офисное помещение в центре Таганрога: первый этаж, отдельный вход, парковка. Возможен перевод в жилое. Уникальное предложение в самом сердце города. Помещение расположено в районе...
Собственник
Отдельное здание, ул Чехова, 230, д. 230, 933 м², 2 этажа
120 001 000 ₽
128 618 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание площадью 933 кв. м, этажей в здании - 2 (цокольный этаж 464,5 м кв. - высота потолков 3,3 м; 1 этаж 468,6 м кв. - высота потолков: 4 м), на полу плитка, тип окон - витринные, выходят окна во двор и на улицу, год постройки...
Торговое помещение, Гоголевский пер, 34 1, д. 34 1, к. 1, 23 м², 1/1 эт.
2 600 010 ₽
113 044 ₽ за м2
Здравствуйте В центре города напротив центрального рынка в продаже коммерческая недвижимость Вход отдельный, идеально подходит под магазин, парикмахерскую , проходное место Все коммуникации центральные Геолокационное место Гоголевский...
Собственник
Торговое помещение, ул Николаевское Шоссе, 6-Е, д. 6-Е, 44 м², 1/1 эт.
4 620 ₽
105 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 44 квадратных метра с действующим арендатором. Объект подходит для немедленного получения арендного дохода. Земля в собственности. Технические характеристики: площадь — 44 м²; центральное водоснабжение; автономное...
Собственник
Торговое помещение, Гоголевский пер, 34, д. 34, 96 м², 1/1 эт.
6 665 380 ₽
69 431 ₽ за м2
Продаётся торговое , коммерческое помещение. Фасад здания расположен по переулку гоголевский , район центрального рынка. Общая площадь 98 кв. м. Здание требует косметический ремонта. Показ здания возможен по предварительной договорённости. Звоните,...
Собственник
Офис, ул Восточная, 10, д. 10, 65 м², 2/2 эт.
4 300 010 ₽
66 154 ₽ за м2
Прoдaeтся пoмeщение общей пл. 65 кв.м.Рaспoложeн нa 2 этаже.систeма вeнтиляции ,caн.узeл пoдойдет под caлон крacоты ,офиc и т.п. Хopоший ремонт. Bысoкиe пoтoлки. Помещeние oчень тeплоe и свeтлое.Пoкaз пo дoговоpeнноcти. Звoните.С Увaжением,Baш менеджер...
Собственник
Отдельное здание, Таганрог, Чехова улица, 230, 933 м², 2 этажа
96 000 100 ₽
102 894 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Азовский район, 1 200 м², 2 этажа
80 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продается ДЕЙСТВУЩЕЕ производство Сухих строительных смесей ( штукатурка,клей,гидроизоляции и т.д ) А также производство строительных материалов ( бордюры,кирпич,тратуарная плитка и т.д) И многое другое В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ зем.участок- 0.98 Га ,здание-1200кв.м...
Собственник
Производственное помещение, ул Чучева, 11, д. 11, 16 853 м², 1 этаж
380 001 000 ₽
22 548 ₽ за м2
Производственный комплекс площадью, 9 кв. м на земельном участке 2, 6 Га по адресу Таганрог, Ростовская область, улица Чучева, 11 Характеристики и преимущества: Возможна продажа от 3000 кв. м - одноэтажное холодное строение (металлокаркас, обшит...
Собственник
Офис, Спасский проезд, 37, д. 37, 554 м², -1/4 эт.
6 000 370 ₽
10 831 ₽ за м2
Уникальное предложение — просторная площадь 554 кв. м. на цокольном этаже жилого дома в развитом районе города. Объект представляет собой строй-вариант , что дает вам полную свободу для планировки и отделки под конкретные задачи. Ключевые преимущества...
Собственник
Торговое помещение, ул Чехова, 269, д. 269, 79 м², 1/5 эт.
12 440 100 ₽
157 469 ₽ за м2
Продаю помещение 79 м2 в г. Таганрог Ростовской области ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ НИЖЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: помещение находится в жилом районе Кислородная Площадь . В торговом ряду соседи: Табак, Вайдбериз, Почта, Пивной магазин, мед центр КДЛ, магазин Таганрогский...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 390 000 Р. Максимальная цена: 900 000 Р; Средняя: 645 000 Р
- Средняя цена за м2: 467 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Маргаритове

.png)

.png)

.png)
_0.png)

_0.png)

.png)
_0.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)
_0.png)